V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В ЦПКО начали строить самый большой каток Волгограда

7 октября 2022, 17:42
Надеюсь, вход бесплатный для участников СВО и их семей?😉
7 октября 2022, 13:26
надо летом кататься а не зимой,а если зима будет теплой все время плюс
7 октября 2022, 14:36
Потом быстренько переделаем каток под кладбище.
Гость
7 октября 2022, 13:16
Учитывая многолетний опыт строительства катков (ну очень дорогой на бывшей пл. Павших борцов) пользоваться им можно максимум 7-10 дней в году. Зимы у нас гололедные, дождливые, с резким перепадом температур. Впрочем, амфитеатр будет задействован также. Деньги на ветер!
Гость
7 октября 2022, 13:23
У нас город зимой -один сплошной каток! На плитке тротуарной - самый прочный!
Гость
7 октября 2022, 15:36
Правильно, зимой благодаря бездействию чиновников, весь город сплошной каток
Гость
8 октября 2022, 11:48
Они такие затейники... То пруд для плавания на надувных кругах сделали, то потом его переделали под бассейн, где можно якобы купаться, так как там якобы мощная система очистки воды есть, теперь мегапроект ледового царства. А ведь это всё стоит немалых денег, затраты маловероятно что окупаются. За чей счёт банкет? За счёт личных денег господина Еркина? Или бюджетные деньги? Или займ в полугосударственном банке, выданный по звонку? С пониманием, что его не вернут, так как концессионеры опять сменятся, а займ спишется? Видно очень интересен сам процесс, что строительства набережной и так необходимого амфитеатра, что вечной перестройки в ЦПКО. Ведь при этом текут деньги, часть которых где-то оседает... Просто было бы интересно узнать арифметику, сколько денег тратится на содержание парка, сколько денег уходит на подобные прожекты, сколько дохода парк получает от аренды земли под атракционы, различных продаж. Как говорится баланс, актив-пассив, дебет-кредит. И есть ли там бюджетные деньги.
Гость
9 октября 2022, 09:48
В то время, как предприятия и отдельные граждане отчисляют в фонд СВО деньги, каток решили построить? Да ещё и самый большой? Это нормально? А что стало с другими катками? Их недостаточно? Идиотизм.
Гость
7 октября 2022, 14:08
спасибо!но,мы на ппб покатаемся!как и на пляжах купались!