V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Никаких соцсетей и ресторанов: 7 неожиданных советов от самого необычного российского миллиардера из списка Forbes

Отказался от России, говоря, что не нужно его считать связаным с Россией.
Гость
13 октября 2022, 04:09
А в это время Бизнесмен Борис Ротенберг награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, следует из указа президента России Владимира Путина, опубликованного на портале правовой информации.
Гость
13 октября 2022, 09:24
Стареньким не стыдно ничего? А ведь молодёжь уже прозрела
Гость
13 октября 2022, 09:40
Когда есть куча денег, которые позволяют жить в любой части мира и питаться и жить так, как хочется, легко давать неосуществимые советы для обычных людей, которые в стрессе каждый день глотают наспех непонятную пищу и бегут на работу, чтобы хоть что-то заработать
13 октября 2022, 05:10
Настоящий мужчина он. Увадаю
13 октября 2022, 05:10
Уважаю. Опечатка
12 октября 2022, 22:52
да ладно! про него,, еще не вечер! и не россиянин он...
Гость
12 октября 2022, 22:22
Красава , сделал себя сам. Родственники и знакомые не двигали, как некоторых
12 октября 2022, 22:25
зубы тоже хорошие сделал, только слишком неестественно выглядят
Гость
12 октября 2022, 23:38
Вконтакте и, как и собственно, самого Пашу сделал брат. Просто тот совсем непубличный программер. Телега тоже детище брата.
Гость
12 октября 2022, 23:39
12 октября 2022, 23:39
зубы тоже хорошие сделал, только слишком неестественно выглядят
А волосы норм выглядят? А то ведь там "система", а ты и не знал.
Гость
13 октября 2022, 06:55
Мелкокозявчитый эгоистишка. А слабо стать патриотом и меценатом своей родины ?
Гость
12 октября 2022, 23:11
Павел красава. только деньги делают человека свободным и дают возможность говорить что думает. остальным или молча мобилизироваться или молча повестки разносить.
Гость
13 октября 2022, 09:22
Вы правы, а тем , кто с Вами не соглашается, остаётся молча завидовать)))
Гость
13 октября 2022, 10:30
Гость
13 октября 2022, 10:30
Вы правы, а тем , кто с Вами не соглашается, остаётся молча завидовать)))
Вы можете со мной не соглашаться хоть молча, хоть вслух. что, впрочем, не отменяет справедливости сказанного мной) если нет денег и нет возможности уехать в контексте происходящих событий, выражать свое несогласие с властью можно или молча, или так завуалированно, что это больше похоже на фигу в кармане, а не на выражение своего мнения