V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Хэллоуин и регби на стадионе: куда сходить на выходных в Волгограде

28 октября 2022, 17:02
Празднование Хеллоуина уже началось аварией на канализационном коллекторе ....
28 октября 2022, 20:24
Ага, все измажутся дерьмом из коллектора и придут на вечеринку...
Гость
28 октября 2022, 19:09
На выходных будем искать где помыться, воду не дали.
Гость
28 октября 2022, 18:38
На выходные ещё одна модная локация для обозрения и селфи появилась. "Провал" и "Ниагара" в "Бочаровом овраге".
28 октября 2022, 21:52
Бочаров провал.
Гость
28 октября 2022, 23:09
Люблю Хэллоуин.. вся эта мистическая атмосфера, тыквы... скажу больше, особенно я стала его праздновать, когда пропаганда завела гундеж про "это не наш праздник..." и чем больше пропаганда с попами истерит по поводу не нашего праздника, тем больше хочется его праздновать. И как я вижу, не только мне))) Потому что уже так достали своими скрепами, что хоть Хэллоуин, хоть Святой Валентин, лишь бы не быть в этой матрице.
Гость
29 октября 2022, 20:54
👍👍👍
Гость
28 октября 2022, 16:51
А как же десантсантабарбаринизация тьфу, тьфу, тьфу.?! И регби чуждое, бегают лоси с дыней, вместо поделиться с ближним, бьют, как не родного.
Гость
28 октября 2022, 20:34
Что же все таки у вас в голове ?
Гость
28 октября 2022, 21:29
Гость
28 октября 2022, 21:29
Что же все таки у вас в голове ?
Как Райкин говорил:"Рекбус, кроксворд, большая промблема".
Гость
29 октября 2022, 07:41
А это нормально, что я половину слов в разделе Хэллоуин не понял? Будто на каком-то инопланетном языке написано... лаунапы какие-то, "с крана"...и тд
Гость
29 октября 2022, 08:10
это нормально!ты адекватный человек!
Гость
29 октября 2022, 15:57
Гость
29 октября 2022, 15:57
это нормально!ты адекватный человек!
В отличий от тебя .
Гость
28 октября 2022, 17:35
В Госдуме призвали отказаться от празднования Хэллоуина в России. «От этого праздника, культивирующего смерть, ужасы, кровь давно пора отказаться, потому что он чужд нашим традициям», — первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению.
Гость
28 октября 2022, 18:45
Призываем отказаться от Госдумы.
28 октября 2022, 21:57
Волгоград придумал как отвлечь население от Хеллоуина: просто отключили водопровод.
Гость
29 октября 2022, 09:29
А не лучше ли отказаться от настоящего ужаса? От сво?
Гость
29 октября 2022, 17:44
Картинг. Хочу помочь детям! Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
28 октября 2022, 18:52
а что такое "своп", да еще и детский?
28 октября 2022, 20:25
Обмен, в данном случае – вещами.
29 октября 2022, 09:41
29 октября 2022, 09:41
Обмен, в данном случае – вещами.
Спасибо. Просто лень уже за каждым словом в словарь бежать. *старое поколение языкам не обучено, увы
Гость
29 октября 2022, 15:57
29 октября 2022, 15:57
Спасибо. Просто лень уже за каждым словом в словарь бежать. *старое поколение языкам не обучено, увы
Скобеева уже не катит в голову мысли ?
Гость
28 октября 2022, 19:52
Извините, это новая концепция патриотического воспитания в современных реалиях?
Гость
28 октября 2022, 20:33
Каятся все выходные , никаких праздников и радостей . Люди умирают массово нещачто . И мы с вами тоже соучастники . Прямо или косвенно .
Гость
28 октября 2022, 22:16
Хотелось бы взглянуть на тех, кто будет праздновать Хеллоуин. Кому скучно, кому не хватает кошмаров и жути