СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вперед в прошлое! Проверьте, что вы помните из девяностых
Вперед в прошлое! Проверьте, что вы помните из девяностых

Стас
4 дек 2022 в 13:05

Хорошее было время: любой, у кого были руки или голова, мого неплохо зарабатывать. Сейчас же хорошо зарабатывают только те, у кого нет ни рук, ни головы, а есть только мохнатая лапа.

4 дек 2022 в 13:54

Ужасные девяностые, полный развал страны. Коррупция и бандиты прцветали. Всяких левых вузов появилось. Раньше были спекулянтами стали бизнесменами. Ученых и высококвалифицированных людей выбросили за борт жизни. Чубайс и его друзья украли у народа все, что могли, прихватизировали всю страну. Зарплаты перестали платить, только через суд. Многие предприятия переводили деньги в офшоры. Беспредел процветал во всём. Ничего хорошего в то время не было.

Дон Дэн
4 дек 2022 в 20:49

Это вы 90-е не застали, а я в них жил! Половина вопросов - из чьей-то дебильной башки!

4 дек 2022 в 12:11

Забыть 90-е надо как кошмарный сон.

4 дек 2022 в 12:13

Что-то подозрительно заинтересовались нашим отношением к 90-м. Неужели власть нас хочет вернуть в это грабительское и ужасное прошлое.

Гость
4 дек 2022 в 12:51

90 теперь главный виновник того, что происходит в стране - четко разделил народ на очень богатых и просто бедных. Кстати, чубайса перестали ловить?

Дед Фрейд
4 дек 2022 в 16:48

Не знаю-не знаю... Тогда было время возможностей. Если голова была мог заработать. С нуля. Сейчас, в прекрасные 20-е, нет. Вы даже не стартанете без денег. Зарегулировали все и вся. А тогда можно было.

4 дек 2022 в 12:14

Не сыпьте соль на рану....

4 дек 2022 в 14:48

время разгильдяйства и процветающих сект, экстремизма, свободы мерзких мыслей и слов. Хорошо, что власти взяли под контроль и нужными законами исправили ситуацию, вот ток в интернете жаль всех не посодить, ну да ладно, надеюсь, это в скором времени исправят.