СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Выходец из влиятельного клана: СМИ сообщают, что дочь Пескова вышла замуж за состоятельного бизнесмена
Выходец из влиятельного клана: СМИ сообщают, что дочь Пескова вышла замуж за состоятельного бизнесмена

10 дек 2022 в 22:15

Деньги к деньгам?

11 дек 2022 в 08:34

Из жизни потомственных дворян Путина.

10 дек 2022 в 21:45

А кто то в это время в окопах,воюет.Надо им эти новости пересылать,пусть порадуются за элиту.

Гость
10 дек 2022 в 18:16

Мерзкая семейка.

Гость
10 дек 2022 в 19:26

У правительства все хорошо- Деньги, свадьба, роскошь, смех и радость, сыты , без проблем. А у народа в России- смерти, похороны, голод, нищета, мобилизация. Парню повезло, красивый , теперь будет обеспечен на всю жизнь.

Гость
10 дек 2022 в 21:59

Ну вот, а вам будут втирать про национальную идентичность и прочие традиционные ценности. Чернь должна радоваться своей национальной уникальности, чернь должна ненавидеть другие нации и считать свою особенной. Всё, чтобы чернь не задумывалась о том, что она - чернь, которую грабят

10 дек 2022 в 18:29

корочек как всегда, нет проблем, соскучилась .... и в Париж. На ..... фиг нам знать этих весьма далеких от страны, ее бед, и забот персонажей.

Гость
10 дек 2022 в 21:24

Кто она такая, в чем себя проявила, что бы о ней писали ? Дочь своего отца только и всего.

Гость
10 дек 2022 в 21:50

.....летала в клинику в Гамбурге.... и это с подростковыми угрями....ни че так....для 99% молодежи страны....это вообще о ком?

Игорь
10 дек 2022 в 18:21

Кто такой Песков? Кому интересна эта новость?

Гризельда
10 дек 2022 в 22:48

стоит ли удивляться? ведь русские женихи сейчас мёрзнут полуголодные в дамбасских окопах

Гость
10 дек 2022 в 19:16

Кому нужна эта новость ????? пусть себе хоть в космос летит с гуманоидами - нам наплевать

Гость
10 дек 2022 в 20:51

У патриота дочь из— за бугра не вылазила— основная часть жизни там. А он всем поёт.
Из какой семьи? Дипломатов? А может хватит сравнивать старую дипломатию и нынешнюю , может ещё про гелики с майбахами напишите студентов МГИМО? Какие там потомственные? Купленные, не точнее?
Пусть гордится

Георгий
11 дек 2022 в 11:09

Ну что теперь зятьку самое место под Херсон !!! А как же иначе ? Они же с народом простым ? Ведь правда ?...

Они боги, а мы тараканы...

Порицатель
11 дек 2022 в 21:56

Тесть Пескова теперь может делать всё, что хочет и стать ещё богаче! Это вам не Арашуковы, ему теперь можно всё!

10 дек 2022 в 22:31

Совет да любовь. И детишек побольше.

Гость
11 дек 2022 в 15:40

Да наплевать. Свет в окошке что ли?

34-летний бизнесмен
12 дек 2022 в 13:26

Мобилизации не подлежит? У него 4 детей или рак 3-й стадии с метастазами?

Гость
10 дек 2022 в 20:12

Хорошая новость , на фоне вечных стонов и хрюканей про СВО . Побольше им денег . Что бы они могли купить всех кого захотят .

Гость
10 дек 2022 в 18:10

Новость не то что с бородой, а с бородищей

Гость
10 дек 2022 в 18:42

Лиза представитель золотой молодёжи вам так не жить так что завидуйте молча

Дон Дэн
11 дек 2022 в 21:53

А за кого дочь Пескова могла выйти замуж? Не за бедного же сталинградца!