V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Справятся только фанаты: отличите фильмы «Брат» и «Брат 2» по цитате

11 декабря 2022, 13:15
фильмы-сказки, где зло наказывается, и главный герой остается в живых.
11 декабря 2022, 13:36
Главный герой и есть то самое зло -беспредельщик, прикрывающийся моралью. Есть еще один подобный персонаж.
11 декабря 2022, 14:49
11 декабря 2022, 14:49
Главный герой и есть то самое зло -беспредельщик, прикрывающийся моралью. Есть еще один подобный персонаж.
к Даниле не подходит словосочетание: "прикрывающийся моралью". в нем ни капли расчета, ни малейшей оглядки на то, что о нем скажут, и даже на то, что с ним самим может случиться. он живет по прописным истинам - вступается за друзей, за слабых, держит слово, даже данное бандиту, любит Родину, с врагами без колебаний вступает в бой. но только с врагами! даже в напавших на них на берегу негров он не стреляет. ни одной задней мысли. ничего для себя. нарушил государственную и бандитскую монополию на насилие? - нарушил. но по сюжету я б его оправдал.
11 декабря 2022, 16:16
11 декабря 2022, 16:16
к Даниле не подходит словосочетание: "прикрывающийся моралью". в нем ни капли расчета, ни малейшей оглядки на то, что о нем скажут, и даже на то, что с ним самим может случиться. он живет по прописным истинам - вступается за друзей, за слабых, держит слово, даже данное бандиту, любит Родину, с врагами без колебаний вступает в бой. но только с врагами! даже в напавших на них на берегу негров он не стреляет. ни одной задней мысли. ничего для себя. нарушил государственную и бандитскую монополию на насилие? - нарушил. но по сюжету я б его оправдал.
с врагами без колебаний вступает в бой. но только с врагами! Это не так, см. стрельбу сабжем по невинным людям в подвале злачного заведения в "Брате-2".
11 декабря 2022, 16:15
10/11, на вопросе про музыку засыпался.
11 декабря 2022, 13:50
мне больше нравится, фраза "вот уроды!"
Гость
11 декабря 2022, 14:48
😂👍
Гость
11 декабря 2022, 15:00
А мне больше всего нравится фраза: "мы гусские не обманываем дгуг дгуга"
11 декабря 2022, 16:18
Гость
11 декабря 2022, 16:18
А мне больше всего нравится фраза: "мы гусские не обманываем дгуг дгуга"
"Да ладно, чё ты?!" – когда американка пытается отстранить Данилу, намеревающегося овладеть ею.