V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Последний «король пиратов»: как 60-летний электромонтажник стал легендой Рунета

20 декабря 2022, 17:18
Да, легенда..! Сколько помню, всегда качал именно его репаки и только, когда он умер, узнал о нем больше надписи repack by xatab
20 декабря 2022, 17:29
Всё же мне хотелось бы заметить, что Хатаб - команда репакеров. Там не один и не два человека. Кто был, так сказать, "лицом", - это не суть. Легенда и история красивая... Но...
Гость
20 декабря 2022, 18:19
все же хочу заметить,что прежде чем ляпнуть что то,надо знать что говоришь,а не предполагать
20 декабря 2022, 19:13
Репаки знаю, xataba нет. Да и репаками почти никогда не пользовался, лицухи в Стиме в определённый момент стали недорогие, проще было немного заплатить и получить официальную техподдержку, удобный сервис и т.п., чем попасть на вирус или еще какую-нибудь неприятность с репаком.
Гость
20 декабря 2022, 19:51
стим неудобен. Лучше потратить время и самому всё поставить вместе с модами, зато ничего не сломается. У людей сколько раз было, авторы удалили моды и у них исчезли здания с карты.
20 декабря 2022, 20:13
Гость
20 декабря 2022, 20:13
стим неудобен. Лучше потратить время и самому всё поставить вместе с модами, зато ничего не сломается. У людей сколько раз было, авторы удалили моды и у них исчезли здания с карты.
Ты троллишь, что ли? Стим гораздо удобнее всего самодельного дерьма (я не про репаки, хотя и там его навалом). И про какие моды ты говоришь, к какой игре?
Гость
20 декабря 2022, 22:13
У нормальных репакеров (а Хатаб - это была вершина среди репакеров) и на нормальных трекерах никогда и никаких вирусов не было, сколько ни качала (всё модерируется и проверяется, а кто допускает вольности - улетает в бан). . Ну и наверное глупо не знать, что антивирусник будет ВСЕГДА ругаться на таблетку, чисто даже в силу её природы. Но это не значит, что там сидят трояны 😁 А Стим да, приятно. Когда денег полно лишних, может от мамки там или от бабушки... а когда ты сама бабушка - вынуждена пользоваться вылеченными продуктами 👍
Гость
20 декабря 2022, 22:08
Press F :( Человек-легенда, и это факт. Пусть там он даже и не один работал...
Гость
30 марта 2023, 07:46
Pechalno
Гость
30 апреля 2023, 22:49
Только репаки от хатаба всегда работали корректно а вот у рг механиков всегда какая-то проблема. Press F...
Гость
21 июня 2023, 12:05
F ! Легенда, мы тебя помним) Всегда старался качать либо от хатаба либо от механиков. И да, обычные люди на форуме мне помогали больше чем вся техподдержка steam/egs/gog. Именно так это работает - сегодня помогут тебе, завтра ты.
Гость
12 октября 2023, 17:04
Старался качать всегда либо его репаки, либо Механиков.
Гость
5 ноября 2023, 22:11
Лучший из лучших. Всегда будем помнить его. Спасибо за счастливое детство. Всегда рабочие репаки. Ностальгия. Не хватает тебя.
Гость
6 января 2024, 00:51
Таких уже не будет Он был один в своем роде о Легенда
Гость
12 марта 2024, 14:48
Был знаком через Скайп с Радиком. Всегда помогал и поддерживал. Очень добрый и отзывчивый человек. Репакер Other s.
Гость
20 декабря 2022, 20:37
Здесь тоже очень много продвинутых дедушек ре-пукеров.