СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Я буду его мэром»: лидер «Коррозии металла» Сергей Троицкий потребовал переименовать Волгоград в Сталинград
«Я буду его мэром»: лидер «Коррозии металла» Сергей Троицкий потребовал переименовать Волгоград в Сталинград

25 дек 2022 в 13:04

Нынче в России только таким и дают право выступать и молоть все в "патриотическом" духе. Сумерки сгущаются.

25 дек 2022 в 13:05

Последние мозги пропил...

25 дек 2022 в 13:10

Неужели кому то интересно мнение какого то Паука?

Гость
25 дек 2022 в 13:20

Радость то какая для скинхедов и ымперцев.

Семён
25 дек 2022 в 13:29

требую переименовать маскву в кучково!!!!

Гость
25 дек 2022 в 13:30

Пусть ещё ХЕрурга спросят. Нам очень важно его мнение. Вообще кто эти люди?

Маруська
25 дек 2022 в 13:31

посттравматический синдром длится уже 80 лет!!!!

Гость
25 дек 2022 в 13:36

Этот то куда? Он название города то напишет без ошибок?

Змей
25 дек 2022 в 14:05

Давайте в Путинград.

Гость
25 дек 2022 в 14:08

А кто это?

Гость
25 дек 2022 в 14:09

Полный же зал. Значит, такие люди нам нужны.

И время на 3 часа назад!

25 дек 2022 в 14:24

Густо запахло патриотизмом!

Кира
25 дек 2022 в 14:37

Господи, и зачем в наш, и без того не очень культурный город, приглашают этих, пропивших последние мозги, "артистов"????? Что они несут, в так называемые, массы??? Пошлость, разврат, мат ???

Гость
25 дек 2022 в 14:45

это кто? это что?этозачем нам?

Гость
25 дек 2022 в 15:18

Пауки идут лесом

Гость
25 дек 2022 в 15:35

Город не переименовывать нужно, это всё пустое, нужно делать город удобным для жизни людей. Тогда и город будет развиваться. Это к любому городу относится. Будет неудобно тут жить - люди будут уезжать в Москву, Питер или за границу. Будет удобно тут жить - люди будут здесь обустраиваться, строить тут дома, растить тут детей, осваивать прилегающие степи.

Город имеет свои особенности - расположен в степи, и вытянут вдоль Волги. То есть город вытянут по воде. Чтобы город сделать нормальным круглым, нужно проводить воду и канализацию в эти места. Нет воды и канализации - нет и посёлков вокруг города. Нет посёлков вокруг города - нет и большого количества детей. Не рожают люди много детей в маленьких квартирах - одного родят и места больше нет. Нормальные большие семьи традиционно в тех местах, где люди живут в своих домах. Есть место для жизни - там и рождается много детей. Нет - значит нет.

Так что если власти хотят, чтобы Россия развивалась, росло население, нужно создавать соответствующие условия для жизни людей - строить посёлки вокруг города, развивать частное домостроение, прокладывать коммуникации к домам. Это всё будет развивать промышленность. То есть оживёт экономика - строить же из чего-то нужно.

Волгоград, например
25 дек 2022 в 15:53

Можно переименовать, например, в честь прорванной канализации в Г....град, например.

25 дек 2022 в 16:06

дана команда а городские и областные чиновники начали отрабатываит по всем каналам --- всячески насаждать повестку дня по переименованию города. Это только начало. Скоро из каждого утюга будут призывать к возрождению "сталинизма"

Сергей м
25 дек 2022 в 16:28

Ну дожились, какие то тараканы указывают нам как нам жить и как будет называться наш город.

25 дек 2022 в 16:38

"Сергей" "Троицкий" ("Паук"). Отец академик, мать стоматолог. ФИО родителей в сети отсутствуют.

Атлична атлична
25 дек 2022 в 16:49

например

Ант
25 дек 2022 в 16:56

А почему он не на фронте в добровольцах? Песенки петь не в окопе сидеть. Пауков на фронт!

25 дек 2022 в 17:53

в Сталинграде 2 будет петь Троицкий для голых девушек, а сталинградцы мальчики будут отжимать собственность в Украине в пользу путина и его сотоварищей. голые девушки, одетые мужики пенсионеры и Троицкий

Владимир
25 дек 2022 в 18:20

Молодец мужик поддерживаю

Гость
25 дек 2022 в 18:25

Что-то больно много требовальщиков развелось у нас. А че сразу не в губеры хочет? Хотеть так хотеть!

Человег
25 дек 2022 в 18:49

Что за бомжи? Какой мэр?))) Мэр мусорки если только.

Готтлиб
25 дек 2022 в 19:16

Какие же комментаторы унылые обыватели. А концерт был крутейший, наверное, самый крутой в этом году. Спасибо Пауку и Коррозии и ждём из ещо!

Гость
25 дек 2022 в 20:23

Кому он на хрен нужен, старая говногруппа

гость
25 дек 2022 в 22:38

давайте время совсем отменим как в африке.будем использовать рано,в обед,поздно,сейчас и потом и никто опаздывать больше небудет!

Гость
25 дек 2022 в 22:56

Сталинград с улицей Землячки никак не вяжется.

откуда это чудище выползло? хайпануть на теме сво решил, позорище

26 дек 2022 в 00:55

еще один нафталин вылез...ему уже к Кобзону готовиться,а он решил хайпануть

26 дек 2022 в 04:40

27 декабря прямая линия Губернатора. Зададим ему вопросы через чат-бот в Telegram @pryamayaliniya34_bot.: 1. Когда на ж.л. вокзал Волгоград 1 вернуться троллейбусы? 2. Когда в городе Волгограде появятся ночные маршруты общественного транспорта от Хаба жд вокзала Волгоград 1 до Аэропорта, на Спартановку и Красноармейский район, после 21 часа общественный транспорт практически остановлен? 3.Когда электрички, как обещали губернатор и начальник Приволжской жд., начнут курсировать от Аэропорта до Волжского и увеличиться количество рейсов между Волгоградом и Волжским? 4. Когда наконец уже, на Центральный автовокзал будет ходить удобный городской общественный транспорт?

Кировчанин
26 дек 2022 в 07:15

Считал Паука как минимум думающим человеком, но оказалось, что такой же популист, как те, с охотного ряда..

ольга
26 дек 2022 в 10:19

почему неадекватные люди решают с каким названием города нам жить?! что вы все к нам докопались!!! достали уже все!!! вы лучше бы поинтересовались как люди здесь живут, в каком состоянии город, об этом все сми пишут каждый день, то в одном районе авария, то в другом, что с переименованием аварий не будет и у нас у всех зарплаты будут как в москве?! отстаньте от нас и нашего города, нам жителям нравится наименование нашего многострадального города, название не связано не с одной личностью и это замечательно, а память всегда будет с нами и в наших сердцах.

26 дек 2022 в 11:21

На концерте он ничего не говорил про переименование Волгограда.

Гость
26 дек 2022 в 13:16

Фанатывстречали легендарную группу...А кто нибудь может вспомнить хоть одну легенду о пауке?

??

Гость
26 дек 2022 в 20:04

Паук это брат Херурга.

Гость
27 дек 2022 в 05:54

Ржавинград

Гость
27 дек 2022 в 11:52

Сережа молодец!

28 дек 2022 в 08:18

Тогда и Питер в Ленинград переименовывать давайте!

Гость
28 дек 2022 в 08:56

Это кто?

Гость
28 дек 2022 в 10:10

ДА все лезут командовать ,да ненадо ничего менять ну как придурки все это в памяти людей.

28 дек 2022 в 17:02

А я требую,что бы г-н Троицкий,сходил на какой нибудь хуторок и потребовал переименования своего города в Сталинобад.Он там жил...работал.А "бад"?...ну не бург же))

Гость
1 янв 2023 в 22:49

Иш ты потребовал! Ты кто, в эту сферу лезть? Иди лесом, без тебя проблем хватает! И не в названии проблемы Волгограда, а вечно в людях, которые им управляют! И Волгоград может быть городом-садом!

24 февр 2023 в 12:39

нахальные музыканты а ведь не молодые! Такое говорить со сцены!