V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Еще одна пандемия будет? А конец света? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2023 год

5 января 2023, 20:31
Дикая чушь... Можно вспомнить хотя бы тот календарь майя, согласно которому мы все умерли во время конца света в 2012 году. Тогда, помнится, фанатики кипятком потолок мочили, убеждая людей в правдивости предсказанного и необратимой гибели. ИМХО, в наши дни вообще можно записать бредни любого умалишённого, нет-нет да и совпадёт что-нибудь в будущем. В общем, не верьте в фигню, изучайте физику.
Гость
5 января 2023, 20:53
А как енту физику изучать прикажете, если в данной статье есть комметнарий об "альфа-ритмах", "полутрансовых состояниях" и прочей антинаучной чушь от сотрудника "Института исследований природы времени"... при МГУ?! При МГУ!!!
5 января 2023, 21:22
Гость
5 января 2023, 21:22
А как енту физику изучать прикажете, если в данной статье есть комметнарий об "альфа-ритмах", "полутрансовых состояниях" и прочей антинаучной чушь от сотрудника "Института исследований природы времени"... при МГУ?! При МГУ!!!
Да, МГУ уже стал "престижным местом". За физикой лучше идти в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Гость
5 января 2023, 21:31
Гость
5 января 2023, 21:31
А как енту физику изучать прикажете, если в данной статье есть комметнарий об "альфа-ритмах", "полутрансовых состояниях" и прочей антинаучной чушь от сотрудника "Института исследований природы времени"... при МГУ?! При МГУ!!!
Так никто ж не возражает против альфа ритмов и полутрансовых состояний. Зря вы называете это чушью. Человек под гипнозом может вам сказать, например, точную цифру, мимо скольки столбов он сегодня проехал на машине ). На самом деле скрытые возможности человеческого мозга весьма велики и не изучены. Но не надо доводить до абсурда, уверяя, что Ванга и Нострадамус что-то там предвидели на 2023 год. Неужто нашли манускрипты с предсказаниями или свидетельства очевидцев ? ))) Ну это же мура голимая.
Гость
5 января 2023, 20:11
Последнее пророчество перечеркивает все)
Гость
5 января 2023, 20:11
Даже читать не буду эту хренотень. Представляю... сидят так себе Нострадамус с Вангой, и каждый год на сотни лет вперед расписывают свои предсказания.😂 Ну на кого рассчитан этот бред? Оставьте уже в покое эзотерику! Доиграетесь ведь...
Гость
12 февраля 2023, 21:39
да. то, что сейчас и сбывается
Гость
5 января 2023, 22:12
Все что говорят по телевизору сколько лет и пишут этот бред, ничего не совпадает. Жалко Вангу, что прикрываются ею и несут такую ерунду. Лет 20 я слушала по телевизору-вот что то будет..... смотрите в следующей передаче и так 20 лет, когда случится, опять говорят- это она предвидела. Никогда не забуду, как кому то хотелось нам промыть мозги- говорили Ванга говорила придёт Владимир и будет всемогущим властелином Мира, ещё тогда это задумали , да ......запомним это имя навсегда , только с другой стороны , никогда не забудем . Даже если бы во сне приснилось ,что стало с Россией , никогда бы не поверила, эта история закончится когда нибудь, но с каким концом? Страшно представить.
Гость
5 января 2023, 22:28
А что разве Владимир не стал всемогущим властелином мира? Ванга была права...
Гость
6 января 2023, 00:30
Гость
6 января 2023, 00:30
А что разве Владимир не стал всемогущим властелином мира? Ванга была права...
С языка сняли.) Конечно, эту шнягу придумали давно и задвинули в массы с определенной целью, но ведь как неожиданно стаботало!? 👍👍👍
Гость
5 января 2023, 20:57
Нострадамус надышавшись наркотическими парами что то корябал, а люди в мистическом угаре додумывают и придумывают
Гость
5 января 2023, 21:03
Ванга была бы очень удивлена, узнав, сколько она "напредсказывала"! Всё это напоминает 90-е, когда неожиданно появилась масса астрологов и разных "предсказателей"!
Гость
9 февраля 2023, 13:23
По последнему предсказанию, события сбываются, землетрясение в Турции (
Гость
22 февраля 2023, 15:09
Во время землятресения в турции произошло смещение земной коры, как они и говорили
Гость
5 января 2023, 21:29
Я изучал экстрасенсорику, и входил в состояния, когда на внутренней стороне глаз встаёт картинка или идёт фильм. Входить в эти состояния не так уж и сложно. Суть процесса такова: есть передающая сторона, она посылает эту картинку или фильм, и есть ты (принимающая сторона), которая этот фильм видит на внутренней стороне своих глаз. Картинка может быть чуть выше - на уровне лба - тогда говорят третий глаз. Звука или пояснений нет. Ты слышишь звук из комнаты, в которой находишься. Но в этот же момент видишь картинку на внутренней стороне глаз - это было непривычно. И я как-то подумал: а как Ванга отличила железо от другого металла, когда смотрела картинку про лекарство от рака? Все металлы блестящие на вид и однотипные по картинке, с чего она сделала вывод, что это именно железо? И действительно, когда мы провели по этому вопросу чтение, ответы были такие: этот метал МАГНИЙ. Ванга ошиблась насчёт железа, просто не поняла показанную ей картинку. Вот так я уточнил Вангу. :))
Гость
5 января 2023, 21:45
Вот нашел то чтение: "Предсказание Ванги. Лекарство от рака. 27.12.2017 Запись №3542, ноябрь 2016. Ответ на вопрос, занявший второе место в конкурсе. Чтение провели Кайрат и Валентина Кинибаевы. Длительность сеанса 27 минут. В. Если рак имеет грибковую основу, а грибы могут развиваться только в закисленном организме, то не сода ли то лекарство, про которое Ванга говорила, что в этом лекарстве будет много «железа». Возможно, Ванга имела в виду много металла, говоря много железа. Или был неточный перевод, или может Ванга сама толком не поняла, ведь ей шли картинки. О. Ванга имела в виду формулировку – металл, а не столько железо. Металл магний – вот что уничтожает раковые клетки, и они образуются в организме от его недостатка. Без него впоследствии развивается рак." Само чтение длиннее, если кому интересно, вставьте вышенаписанный текст в поиск в яндексе, сразу первая ссылка будет на это чтение. Всем удачи !!!
Гость
5 января 2023, 22:31
В штатах в тебя бы вцепилось NASA.(Барбара Бреннан) Здесь так и будешь энтузиаст.
Гость
5 января 2023, 22:33
Гость
5 января 2023, 22:33
Вот нашел то чтение: "Предсказание Ванги. Лекарство от рака. 27.12.2017 Запись №3542, ноябрь 2016. Ответ на вопрос, занявший второе место в конкурсе. Чтение провели Кайрат и Валентина Кинибаевы. Длительность сеанса 27 минут. В. Если рак имеет грибковую основу, а грибы могут развиваться только в закисленном организме, то не сода ли то лекарство, про которое Ванга говорила, что в этом лекарстве будет много «железа». Возможно, Ванга имела в виду много металла, говоря много железа. Или был неточный перевод, или может Ванга сама толком не поняла, ведь ей шли картинки. О. Ванга имела в виду формулировку – металл, а не столько железо. Металл магний – вот что уничтожает раковые клетки, и они образуются в организме от его недостатка. Без него впоследствии развивается рак." Само чтение длиннее, если кому интересно, вставьте вышенаписанный текст в поиск в яндексе, сразу первая ссылка будет на это чтение. Всем удачи !!!
Барий. Петренко. Морква. Глянь, интересно.
Гость
5 января 2023, 20:16
В конце года я напомню вам про эту статью.
Гость
5 января 2023, 20:22
Брехня! Самый главный факт 2022 Бегство Чубайса из РФ рано утром 24 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРЕЗ ТУРЦИЮ. Теперь это объясняет ВСЕ!
Гость
5 января 2023, 21:26
Нет, мы не верим никому. Нам нужны конкретные дела! Поэтому мы верим только Чумаку, потому что он заряжал воду.
Гость
5 января 2023, 21:56
Воду заряжали сами зрители своими биополями. В этот момент у них было хорошее настроение и хорошие биополя - они ожидали чуда и надеялись на него - в результате сами своими энергополями заряжали воду. Так что всё работало. Чумак наверное чтобы не объяснять механизм как это работает немного схитрил. Мы тоже говорим детям про подарки, что Дед Мороз их положил, тут хитрость была примерно такая же, безобидная. :))
Гость
5 января 2023, 22:27
Гость
5 января 2023, 22:27
Воду заряжали сами зрители своими биополями. В этот момент у них было хорошее настроение и хорошие биополя - они ожидали чуда и надеялись на него - в результате сами своими энергополями заряжали воду. Так что всё работало. Чумак наверное чтобы не объяснять механизм как это работает немного схитрил. Мы тоже говорим детям про подарки, что Дед Мороз их положил, тут хитрость была примерно такая же, безобидная. :))
Я не верила. Меня заставили, так всех замучила чихами. Аллергии нет больше 30 лет. Пух и вся! пыльца. Родня, видать, уповала.
Гость
5 января 2023, 23:49
Гость
5 января 2023, 23:49
Я не верила. Меня заставили, так всех замучила чихами. Аллергии нет больше 30 лет. Пух и вся! пыльца. Родня, видать, уповала.
А был ли мальчик?(с)
Гость
5 января 2023, 20:49
К слову, о специалисте. Сергей Кравченко, научный сотрудник Института исследований природы времени при МГУ: Во-первых, если мы из 11 часовых поясов сделаем несколько, то в какой-то степени это сплотит регионы, объединив их в едином времени. Это привнесет ощущение большего единства. Сейчас мы разъединены не только колоссальными расстояниями, но и временем. Еще один плюс - это очень интересно - в самом факте события. Оно настолько колоссально, что выйдет за обычную, повседневную категорию событий. Сменятся правительства, президенты, но сам переход, если он случится, останется в исторической памяти народа... Представим, что страна перешла на новое время. Если будут происходить положительные события, которые вызовут у людей ощущение стабильности, то тогда появится и положительное отношение к таким переменам... К тому, чтобы вставать в темноте, или к тому, что темнеть будет в три часа дня, можно привыкнуть. Но люди, которые не склонны к адаптации, будут возмущены внутренне и к новым неудобствам привяжут те отрицательные моменты, которые параллельно существуют в стране(с).
Гость
5 января 2023, 20:53
Ничего не понимаю. Какое время? Раньше постоянно переходили то на летнее то на зимнее. Или вы предлагаете ввести один часовой пояс? Да... Единство будет на лицо
5 января 2023, 21:30
Гость
5 января 2023, 21:30
Ничего не понимаю. Какое время? Раньше постоянно переходили то на летнее то на зимнее. Или вы предлагаете ввести один часовой пояс? Да... Единство будет на лицо
Товарищу очень хочется часовыми стрелками покомандовать. Почувствовать себя всемогущим так сказать.
Гость
5 января 2023, 21:51
5 января 2023, 21:51
Товарищу очень хочется часовыми стрелками покомандовать. Почувствовать себя всемогущим так сказать.
завидуешь?
6 января 2023, 08:00
бред сумасшедших
Гость
6 января 2023, 02:16
Видимо очень боятся сказать главное - Европа отказывается от российских углеводородов. Россия потеряла прямой доступ к европейскому газовому рынку. Также надо понимать, что Россия потеряла независимый выход к Балтийскому морю. Оба контролируют страны НАТО (теперь уже страны НАТО, да). От этого и надо отталкиваться по прогнозам экономическим, политическим или каким там еще.
Гость
6 января 2023, 07:49
Вангую. В начале мая произойдёт событие. Весь мир будет ликовать.
Гость
13 февраля 2023, 04:29
А может мы уже умерли в 2012?
Гость
13 апреля 2023, 01:44
Будет хуже но насколько хуже зависит от людей когда Бог отворачивается от людей что может быть догадайтесь
Гость
13 апреля 2023, 02:20
Верите или не верите ваше дело но дело в том что все зло добро творят люди а потом сатана виноват а забыли кто Иисуса гвоздями прикалачивал к кресту все себе оправдания ищите Бог Сатана они вас после смерти встречать будут а все остальное жертво приношение секты это все дело рук человеческих включите голову пока ещё не поздно
Гость
1 июня 2023, 02:50
Ооо вижу дата 12 12 12 это дата конца света 13 12 12 мммм ладно я соврала
Гость
3 июня 2023, 08:19
Просто мы не умеем правильно трактовать предсказания Нострадамуса,как обычно уже после случившегося становится ясно что он имел в виду
Гость
10 июня 2023, 10:17
Лет 20 подряд нам предсказывали конец света, кто-то верил и копал убежища, а кто-то жил и делал добрые дела. Сейчас кто-то собирает плоды своих страхов, кто-то своей алчности, каждый получает то,что заслужил. Вот и все предсказания. Наша Вселенная дает только то, что мы заслуживаем, вот и все.
Гость
26 августа 2023, 18:02
Сейчас еще нашлась одна провидица из Сербии оттопыривайте уши.
Гость
5 января 2023, 20:21