V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Это что, попа? Она у русских так выглядит?»: танцовщица из Волгограда рассказала, как сбежала в Японию

9 января 2023, 03:27
...рассматривает варианты на продление контракта.. .НЕ СМОТРЯ НА МАЛЕНЬКИЙ ПИСЮН....вот это статья ...вот это героиня ...
Гость
9 января 2023, 10:44
вы от помойки что то другое ожидали?
Гость
18 марта 2023, 23:12
Гость
18 марта 2023, 23:12
вы от помойки что то другое ожидали?
Япония отличная страна, просто для начала необходимо изучить их культуру и традиции, язык обязательно и когда хотя бы в общих чертах вы начнете понимать их юмор можно решать подходит она или нет, кому то да кому то не очень.
8 января 2023, 22:22
Девушка может жить так , как живет. Возможно это и есть предел ее мечтаний. И именно " аж плакать за них хочется" , плакать за этих девушек. Как самосознание некоторых опустилось, что работу в стриптиз баре считают за счастье. И даже мысли у них нет, пойти учится, получить профессию. Нет, стриптиз предел мечтания.
Гость
8 января 2023, 22:35
Получить профессию - это в школе работать, про Донбасс детям рассказывать? Или от ковида спасать без выходных и проходных?
9 января 2023, 06:48
Гость
9 января 2023, 06:48
Получить профессию - это в школе работать, про Донбасс детям рассказывать? Или от ковида спасать без выходных и проходных?
ЯВЛИНСКИЙ - россияне живут в 7 раз беднее эстонцев и в 22 раза беднее жителей ЯПОНИИ..
Гость
9 января 2023, 12:44
Не завидуйте.
8 января 2023, 20:31
"И вы даже не представляете, у японцев и вправду оказался маленький писюн, аж плакать за них хочется" Стесняюсь спросить, где танцовщица на шесте могла увидеть подобный конфуз.
Гость
8 января 2023, 22:38
Т.е. про наличие личной жизни Вы вообще не в курсе?
9 января 2023, 08:11
Гость
9 января 2023, 08:11
Т.е. про наличие личной жизни Вы вообще не в курсе?
Гость, какая личная жизнь? Ей за что деньги платят? 6 мин пляшет, а потом писюны, писюны, писюны...
Гость
9 января 2023, 12:27
9 января 2023, 12:27
Гость, какая личная жизнь? Ей за что деньги платят? 6 мин пляшет, а потом писюны, писюны, писюны...
на 100%😫
Гость
8 января 2023, 20:34
в роте
Гость
8 января 2023, 22:48
Уехала? Танцует? И очень хорошо! Это намного лучше, чем прозябать безвольной училкой в наших школах или бесправным продавцом-кассиром.... в бесконечном ипотечно-кредитном рабстве у банков. Посмотрит мир, накопит денег, осядет в какой-нибудь цивилизованной стране, где живут люди, не воспитанные телевизором.
Гость
9 января 2023, 00:33
👍Всё верно сказано!
9 января 2023, 03:08
перспектив остаться у нее там нет! профессии тоже, нет! потанцует увянет и уедет домой ! а здесь куда? ни работы ни пенсии
9 января 2023, 07:26
76% учителей в России живут на оклады размером МРОТ и ниже... ====== в 2011 году в ЛИПЕЦКОЙ обл не хватало 2000 врачей - сейчас дефицит составил 400 врачей и 40% всех докторов пенсионеры или спецы предпенсионного возраста..
Гость
9 января 2023, 01:09
Восхищаюсь трудолюбием и упорством, с которым эта девушка шла к своему желаемому. Интересно... кто-нибудь из гнилых комментаторов способен два года тренироваться физически до изнеможения ради победы в кастинге на работу? Думаю, что нет.
9 января 2023, 07:39
КАЧЕСТВО и УРОВЕНЬ жизни, ООН 2022 год = 18-20 места у АНГЛИИ,ЯПОНИИ и Юж КОРЕИ 28. ФРАНЦИЯ 31. ЭСТОНИЯ 35-36. ЛИТВА и СА 38-39. Португалия и ЛАТВИЯ === 52-53. РОССИЯ и Румыния
Гость
9 января 2023, 10:46
9 января 2023, 10:46
КАЧЕСТВО и УРОВЕНЬ жизни, ООН 2022 год = 18-20 места у АНГЛИИ,ЯПОНИИ и Юж КОРЕИ 28. ФРАНЦИЯ 31. ЭСТОНИЯ 35-36. ЛИТВА и СА 38-39. Португалия и ЛАТВИЯ === 52-53. РОССИЯ и Румыния
даже оливье тебя не отправил на больничную койку. дай людям отдохнуть от себя.
9 января 2023, 11:56
Гость
9 января 2023, 11:56
даже оливье тебя не отправил на больничную койку. дай людям отдохнуть от себя.
Стандартная пенсия в Восточной ГЕРМАНИИ - 1336 евро/мес === Ср пенсия Казахстана - 210 долларов.. Ср пенсия России - 280 долларов... === МРОТ в Чили - 414 долларов... МРОТ в России - 225 долларов - тему не знаешь,лахтенок))
Гость
8 января 2023, 20:55
Вместо того, чтобы выбирать нормальную власть и делать прекрасной собственную страну, одни едут в Японию писюны смотреть, другие в Турцию пузы греть. По сути, друг от друга вы ничем не отличаетесь.
Гость
8 января 2023, 21:20
С кем делать? С мужиками, которым куда сказали, туда они и пошли?
Гость
8 января 2023, 22:41
Гость
8 января 2023, 22:41
С кем делать? С мужиками, которым куда сказали, туда они и пошли?
вот именно!
8 января 2023, 22:52
В России власть не выбирают и от народа здесь ничего не зависит.
Гость
8 января 2023, 21:08
Она ещё в городе?))
Гость
9 января 2023, 12:22
😂а ты что же загорелся мечтой поймать эту стрекозу любви!
Гость
4 февраля 2023, 19:29
Девушка из Нагасаки?
Гость
8 января 2023, 21:27
Если на верхней фотографии "героиня" статьи, то причём тут славянская внешность? Там же просто ужас!
Гость
8 января 2023, 22:42
Ужас - это у вас в зеркале
Гость
9 января 2023, 00:53
Гость
9 января 2023, 00:53
Ужас - это у вас в зеркале
Милена, не палитесь.
Гость
9 января 2023, 01:04
Гость
9 января 2023, 01:04
Милена, не палитесь.
Вы думаете она тут сидит и отвечает на комментарии? )))
Гость
8 января 2023, 22:09
Эта тема стриптизерш не новая. Ещё 15-20 лет назад у меня знакомые девчонки из Волгограда ездили работать в Японию в стриптиз-бары. Одна, например, потом беременная вернулась. Родила, оставила родственникам и снова на заработки.
Гость
8 января 2023, 22:16
этож древнейшая из профессий
Гость
8 января 2023, 22:17
Детей на родственников оставляют не только стриптизерши. А так молодцы девчонки, зарабатывают деньги САМИ. Не ноют, не паразитируют за счёт льгот
Гость
8 января 2023, 22:30
Ну так это и есть их настоящая работа, сначала показа товара на шесте, ну а потом в номера... чих-пыхаться!
Гость
8 января 2023, 21:32
Ну танцы танцами с 19ч до часу, а работа по три минуты-того 9минут, а в остальной время чистить унитазы, писюары чтоб бумага клинышком стояла,потом драить кухню, зал и чтоб везде была чистота.
8 января 2023, 21:39
От куда узнали?
Гость
8 января 2023, 22:11
писюны забыли
9 января 2023, 06:53
Ср пенсия в России - 280 долларов... ср пенсия в ЯПОНИИ - 2500 долларов
Гость
8 января 2023, 20:47
Лучше бы написали про то что мэрия опять Меняет автобусы на троллейбусы, убирает 65.
Гость
9 января 2023, 17:56
Достойный пример для статьи...
Гость
8 января 2023, 20:46
Зачем нам это бред?
9 января 2023, 07:07
На 2018 год в ТУРЦИИ более 200 тыс россиянок стали ОФИЦИАЛЬНО женами турецких парней и сейчас мы продолжаем массово скупать в Турции недвижимость - не знал?
Гость
9 января 2023, 12:21
а читобы ты завидоваль
8 января 2023, 20:16
Чтобы плод не выпал после шпагата, приходится зашивать чрезмерно растянутое...
Гость
8 января 2023, 22:41
это тебя после ковида так плющит?
8 января 2023, 22:40
А зачем нам это все, вообще? Для чего это... многобукв? Девушка свинтила за рубеж, чтобы демонстрировать там свои прелести. Не вопрос — это ее решение. Но, это что, какой-то успех, какая -то высота? Какое-то открытие, или выдающееся событие в жизни волгоградцев, или страны? Как это может позитивно повлиять на всё то, что она предпочла здесь оставить? И как можно что-то творить и созидать, под такими устремлениями - остается загадкой. Зачем нам, по вашей воле, ковыряться в этом чужом д....., выискивая для себя там какие-то "изюминки"? Вам что, для души или для ума опубликовать нечего? Или в Волгограде - городе-герое России, ничего более выдающегося не происходит? Редакция, пожалуйста, прекратите гнать эту гнилую чернуху в массы. Они от Вас, давно уже, ждут не этого. Найдите успешных, грамотных, целеустремленных людей. Возьмите у них хорошее, серьезное интервью. И опубликуйте его. Коли на самостоятельный анализ возможных перспектив и путей развития здоровой гармоничной личности в России у Вас не хватает тямы. Извините, что грубовато получилось... Просто дальше, наблюдать всё это, уже невозможно.
Гость
9 января 2023, 01:06
Да. Это успех и это высота. Потому что большинство сидит на своих болотах и только ноет про неустроенность.
9 января 2023, 07:13
Девушка танцевала и в странах БАЛТИИ,которые по расчетам РАН еще на 2019 год обогнали Россию в развитии на 10 лет - дело не в танцах,хотя у балтийцев в % отношении к населению людей творчества больше всего в Европе..
9 января 2023, 07:14
Гость
9 января 2023, 07:14
Да. Это успех и это высота. Потому что большинство сидит на своих болотах и только ноет про неустроенность.
Так и есть - у нас только мобильность на внутренние перемещения - с Урала/Сибири в Краснодар,Сочи или из вымирающего ЗАПОЛЯРЬЯ в бедные регионы ЦФО
Гость
9 января 2023, 11:56
Была звездою. Как трудно заработать ... своим талантом. Тарам-пам-пам.
Гость
9 января 2023, 14:45
Никогда не понимал таких как она. В Мск для них работы нет? Она же готовая "понятно кто".
Гость
10 января 2023, 11:23
Гость
10 января 2023, 11:23
Никогда не понимал таких как она. В Мск для них работы нет? Она же готовая "понятно кто".
Не интересно с русскими пузатышами и лысяшами
Гость
8 января 2023, 22:39
Русские утки самые лучшие.
9 января 2023, 07:31
Наших девушек любят в Египте,в ОАЭ и в одной ГЕРМАНИИ их не менее 1,5 МЛН человек - россияне самая разделенная нация (Путин)
9 января 2023, 07:35
ОЭСР 2018г САМЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ СТРАНЫ = 2 место у ЯПОНИИ - у 50,5% населения высшее образование... 6. США - 45,6% 8. ФИНЛЯНДИЯ - 43,6% 9. НОРВЕГИЯ - 43% === РОССИИ в ТОП-10 нет
Гость
10 января 2023, 11:14
а че так фоток мало?
Гость
11 января 2023, 21:04
Я был в этой бездонной тухлой яме... Еле выпал оттуда
Гость
5 января 2024, 13:09
Молодец девушка.Когда ещё пробовать.жизнь,если не в молодости?Захотела увидеть мир- увидела!Что до способа? Не у всех родители олигархи.Девушка не ворует,не наркоманит,не клянчит деньги.Зарабатывает как может.Удачи ей.
Гость
11 января 2023, 10:20
Милена- умница, целеустремлённая, упорная, уважительная, очень творческая! Желаю тебе успеха, что бы всё сложилось как ты хочешь, уверен у тебя всё получится! Мир большой и прекрасный посмотри его назад в рф не надо) Берите пример девочки и мальчики- ставьте цель, идите шаг за шагом и всё получится что бы вы ни задумали!