V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Кофейная гуща, кольцо на нитке и шоколадные яйца: рассказываем про интересные гадания на Святки

14 января 2023, 01:13
Ожидал увидеть загадочные кадры девичьего таинства связи с духами говорящими о будущем девушек , а увидел описание лабораторной работы в кабинете физики с громкоголосым докладчиком )) Так не гадают. )) Хотя оператор Петр Лукашина и знает свое дело. Актеры не те. В духов нужно верить,, иначе ничего не получится. А наши девушки слишком практичны. )) А духов нужно привлечь , заманить, угостить, разговаривать с ними шёпотом, вежливо и тихо. Нужно чтобы сердце громко билось, и руки потели в ожидании чуда. )) Но не случилось. Видно, что девушки никогда этого не делали раньше. Жаль , что я не увидел нашу Диану в кадре. Она бы внесла нужную таинственность и романтику. . Диана смогла бы заодно взять и интервью у духа Святого и автограф на память. )
Гость
14 января 2023, 01:21
Старый совсем зарапортовался. Путать Святой Дух и духов - это зашквар )
Гость
14 января 2023, 06:48
Удивил!!!!!!!!!
14 января 2023, 07:26
Гость
14 января 2023, 07:26
Удивил!!!!!!!!!
Лукашин, дух Святой или я? )
Гость
13 января 2023, 21:28
Русские люди не должны гибнуть от зацепов на электичках , в ДТП , и алкоголя . Правильней и по воле божей это на СВО . Сделайте правильный выбор !
Гость
13 января 2023, 21:56
Шарлатанство!
Гость
13 января 2023, 23:54
Если Вы хотели сказать про недостаточный уровень владения эзотерическими практиками, то это называется некомпетентность. Злонамеренный обман с целью извлечения денежных средств - мошенничество. Термин шарлатанство больше применим к медицине и прочим естественным наукам.
Гость
14 января 2023, 00:26
Гость
14 января 2023, 00:26
Если Вы хотели сказать про недостаточный уровень владения эзотерическими практиками, то это называется некомпетентность. Злонамеренный обман с целью извлечения денежных средств - мошенничество. Термин шарлатанство больше применим к медицине и прочим естественным наукам.
Да без разницы, все это уже не важно.
Гость
14 января 2023, 06:50
Гость
14 января 2023, 06:50
Если Вы хотели сказать про недостаточный уровень владения эзотерическими практиками, то это называется некомпетентность. Злонамеренный обман с целью извлечения денежных средств - мошенничество. Термин шарлатанство больше применим к медицине и прочим естественным наукам.
Да. "Допустим" у математиков и гипотезы у всех остальных.
Гость
13 января 2023, 21:23
Мальчики убегают ,,, Мужчины остаются .
Гость
13 января 2023, 22:38
Иногда мужчины остаются героями. Потом родственники награды получают
Гость
13 января 2023, 23:39
Вот только не надо этого дешевого пафоса.
Гость
14 января 2023, 03:07
Продолжай - в украинской земле
Гость
13 января 2023, 21:26
Снова продвигаете наперничество и издевателство над убогими и порабощенными нациями Великой и Непобедимой Руси .
Гость
13 января 2023, 22:01
Девчонки, можно перепрограмму. Крокодила из недруга в Гену с волшебником. Суженый не приснился, - не проспи, не прозевай. Попроси его мысленно, чтобы был смелей.
Гость
13 января 2023, 22:11
Плохие новости - это урок, пинок, рывок. Делаем из лимона лимонад. Это и есть магия.
Гость
13 января 2023, 23:40
Статья получилась слабая. Девчонки - такие же ворожеи, как я - испанский лётчик. )