V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Снова как мальчик: Филипп Киркоров резко помолодел после праздников — смотрим фото и считаем, сколько стоит «новое лицо»

Читал, что муж Киркорова заставляет его выглядит очень хорошо. И Киркорова следует указанию своего мужа.
14 января 2023, 17:17
этО ... ещё за пляски на кресте не ответилО, я помню как он женщину избил и со страху в Израиль сбежал, и интервью давал в розовой женской ночнушке и весь в соплях и слезах , что он больше так не будет , и петь он не будет ....
14 января 2023, 17:01
Всю жизнь он был и будет Филькой.
14 января 2023, 21:11
ужас ходячий.
15 января 2023, 04:51
Да забыть про него давно надо!.... Пусть Пугачёвой рассказывает,что он поп-король!!!
Гость
14 января 2023, 16:59
Чем известен он? За что такое состояние?
Гость
15 января 2023, 16:38
дегенративные образы и модели поведения сеет для русских. кому это доверить? инородцу киркорову, вот поэхтому то его и вознесли, а потом они благополучно по исраилям. свой своему, по неволе брат, а это шать.
Гость
14 января 2023, 20:20
Кто однажды потерял лицо больше его не обретет. Без лица, фильм такой есть, надо пересмотреть.
Гость
14 января 2023, 18:40
От теперь не Филя, он теперь Хрюша.
Гость
14 января 2023, 16:11
Счастливый Филипп Киркоров хвастается трудами пластических хирургов: больше поп-королю не нужно носить утягивающий корсет и фотошопить снимки с пляжа для соцсетей. Ему сделали липосакцию живота. Кубики из собственного жира, как у Давы, рисовать не стали. Изображать из себя качка, прогуливая тренажёрку, Филипп не хочет.
Гость
14 января 2023, 18:40
Через полгода опять станет жырным и обрюзгшим.
15 января 2023, 04:50
А кто сказал,что он плп-король?
14 января 2023, 16:37
ПОП-король😂
15 января 2023, 08:26
Почему нет блевательного смайла??
Гость
15 января 2023, 13:01
опять этот, не поймешь чьего рода-племени, гибридная генетика это что то с чем то. подселенцы.
14 января 2023, 18:54
А вы не завидуйте , не критикуйте ... Некрасиво. Скандалы - обязательная, часть имиджа любой заезды.
Гость
14 января 2023, 20:44
Не надо путать зависть с брезгливостью
Гость
14 января 2023, 22:10
Какой красивый....
Гость
12 апреля 2023, 10:57
Какой мальчик? Совсем больные фантазии. Возьмитесь за ум уже что ли.
Гость
18 сентября 2023, 07:25
Неприятное создание
14 января 2023, 17:41
Артисты -они и в Африке артисты. За ними гнаться не надо, у них денег на всё хватит.