V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Встретимся через год: Инстасамка отменила концерт в Волгограде

Гость
11 февраля 2023, 19:13
Как это пережить....!? Тысячи волгоградцев мечтали послушать этот отстой!
Гость
11 февраля 2023, 16:19
кто все эти люди???
Гость
11 февраля 2023, 19:09
бесы
Гость
12 февраля 2023, 08:46
Это отродие продвигающее в неокрепшие умы молодёжи западные аморальные ценности для их развращения и отупления.
11 февраля 2023, 21:20
Инстасамка отменила свой концерт из-за болезни Инстасамца ....
Гость
13 февраля 2023, 10:30
все проще, в регионе дефицит огурцов!
Гость
11 февраля 2023, 18:32
Да и на....... не нужен этот концерт в таком героическом городе. Не надо осквернять память наших дедов
Гость
11 февраля 2023, 18:31
Я уже устал от выступлений депутатов Госдумы и предлагаю отправить их на обычную пенсию в 14.000 руб в месяц потом в качестве пенсионеров Пусть они сдадут декларацию о расходах где будет указано на что они потратили свою пенсию с приложением товарных чеков
Гость
11 февраля 2023, 20:09
Ну 14 тыс сейчас не обычная пенсия. А маленькая, у кого стаж был небольшим или зарплата маленькая или нестабильная. Обычная пенсия сейчас уже за 20. Если где-то официально работал и были отчисления в ПФР. Кстати включая советские годы. Например, кто бы сейчас вышел бы на пенсию, имея 150 пенсионных коэффициентов (а это не так много уж), пенсия будет 25 тыс. 118 руб за каждый ИПК + фиксированная выплата 7220 рублей. 40 лет стажа за каждый год 5 ИПК дадут 200 ИКП. 30 лет - 150 ИПК . А 5 ИПК за год это достаточно небольшая зарплата, средненькая. Так вот при 200 ИПК пенсия была бы сейчас 30,8 т.р. и это без всяких надбавок за всяко разно. С учётом что многие продолжают на пенсии работать, то это неплохая прибавка к зарплате.
11 февраля 2023, 22:27
Гость
11 февраля 2023, 22:27
Ну 14 тыс сейчас не обычная пенсия. А маленькая, у кого стаж был небольшим или зарплата маленькая или нестабильная. Обычная пенсия сейчас уже за 20. Если где-то официально работал и были отчисления в ПФР. Кстати включая советские годы. Например, кто бы сейчас вышел бы на пенсию, имея 150 пенсионных коэффициентов (а это не так много уж), пенсия будет 25 тыс. 118 руб за каждый ИПК + фиксированная выплата 7220 рублей. 40 лет стажа за каждый год 5 ИПК дадут 200 ИКП. 30 лет - 150 ИПК . А 5 ИПК за год это достаточно небольшая зарплата, средненькая. Так вот при 200 ИПК пенсия была бы сейчас 30,8 т.р. и это без всяких надбавок за всяко разно. С учётом что многие продолжают на пенсии работать, то это неплохая прибавка к зарплате.
"Обычная пенсия сейчас уже за 20. Если где-то официально работал и были отчисления в ПФР. Кстати включая советские годы" Брешешь.
Гость
12 февраля 2023, 10:02
12 февраля 2023, 10:02
"Обычная пенсия сейчас уже за 20. Если где-то официально работал и были отчисления в ПФР. Кстати включая советские годы" Брешешь.
Брешет. Мне за 15 лет советского стажа с нехилой зарплатой начислили 15 баллов - так, как бы если я работала сейчас на минималке.
Гость
11 февраля 2023, 16:16
Мизулина как всегда в своем глазу бревна не замечает.
11 февраля 2023, 17:52
Специфическая певица. На любителя. Видел вырезки концерта где она развлекалась одновременным исполнением песни под фонеру и живым голосом шутя и хихикая. У людей это вызывало восторг
Гость
11 февраля 2023, 18:21
Кто это.
12 февраля 2023, 15:34
Не кто, а что.
Гость
11 февраля 2023, 20:28
А что за самка, впервые слышу?
Гость
12 февраля 2023, 13:09
Отправить это чудо назад в космос
Гость
11 февраля 2023, 16:30
Не женатый президент куда больше наносит вреда институту семьи.
Гость
13 февраля 2023, 10:32
путин тебе лично инстасамку подобрать должен? нда.. не плоди себе подобных. пожалуста.
Гость
12 февраля 2023, 07:06
Пишут что она тупо не возвращает деньги за билеты и планирует свалить из России
Гость
12 февраля 2023, 10:02
И что, что планирует свалить? Приехать на концерт не вариант?
Гость
11 февраля 2023, 19:07
Какое дело главе «Лиги безопасного интернета» до крнцертной деятельности ? А гражаданам до заявлений главы «Лиги безопасного интернета»? Кто ее уполномочил обезопасить интернет? Комиксов насмотрелись они что ли???😂
Гость
11 февраля 2023, 19:33
Нееет, только ни это
Гость
27 апреля 2023, 21:02
+
Гость
11 февраля 2023, 16:19
Не знаю от кого больше вреда, от мизулиной или её оппонентки, но они друг друга определённо стоят. Ну а волгоградцев как обычно кинули.