V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Очень высоко и очень страшно». Дагестан за 7 дней глазами туристки

4 марта 2023, 21:16
Шикарные места. Горы очень крутые, море не понравилось. Если ехать, однозначно в горную часть. Города специфические, отмотать назад лет 10-15 назад и будет примерно сервис и состояние городов Дагестана. В городах грязь и мусор, но горы... горы божественно
Гость
4 марта 2023, 21:35
Море там прекрасное! Но не в черте города. Посмотрите фильм «Белое солнце пустыни».Именно там, именно такого цвета! Чёрное рядом не стояло…
4 марта 2023, 21:58
Гость
4 марта 2023, 21:58
Море там прекрасное! Но не в черте города. Посмотрите фильм «Белое солнце пустыни».Именно там, именно такого цвета! Чёрное рядом не стояло…
значит, есть повод сьездить в Дагестан еще раз)))
Гость
4 марта 2023, 20:23
1. В Махачкале полно Магнитов, странно, что автор не нашла 2. Алкогольные магазины тоже есть, и не только в Махачкале (тот де Буйнакск рядом с просмотренным сунакским вдхр) 3. Еда - это СУПЕР во всём Дагестане. В абсолютно любой точке, хоть по трассе в первом случайном кафе/столовой. Всё ОЧЕНЬ вкусно, сытно, с ДУШОЙ! Это действительно так. 4. ОЧЕНЬ гостепреимный и дружелюбный народ. ВСЕГДА готовы помочь, искренне желают хорошего, очень хорошее отношение. 5. Да, ПДД там специфичные, но это нужно принять как данность. 6. Все что-то делают, все работают, никто не бездельничает: это видно даже из окна автомобиля, напр., автомойка недостроена, но авто уже моют, в сеоениях кпждый что-то делает, строит и пр, нет просто сидящих бездельничающих людей. 8. Красота природы и гостепреимство местных поражает. 7. Посетить ОДНОЗНАЧНО стоит.
Гость
4 марта 2023, 19:06
так и не понятно, где бывать и что смотреть((( сразу видно, что автор данного произведения ехал из-под палки....
Гость
4 марта 2023, 19:23
Жили в Дагестане в 90-е. Сложное было время, непростое, но все равно С теплотой вспоминаю. Люди там хорошие.
4 марта 2023, 19:21
Совсем нет алкоголя) это не отдых, это работа.
Гость
5 марта 2023, 00:04
Скажем дружно - нафиг нужно
Гость
5 марта 2023, 08:02
"Полицейские в городе ходят с автоматами" - одного этого достаточно чтобы отходить те места за сто киломтеров.
6 марта 2023, 01:48
Гость
6 марта 2023, 01:48
"Полицейские в городе ходят с автоматами" - одного этого достаточно чтобы отходить те места за сто киломтеров.
в ЧЕЧНЕ и ДАГЕСТАНЕ год назад была самая высокая смертность от ковид-19 и от ОРВИ-гриппа - вряд ли и сейчас что изменилось...