V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

За блогерку ответишь! Мы собрали 10 феминитивов — угадайте, существуют они или нет

8 марта 2023, 11:26
"Волгоградская правда": В Волгоградской области на 880 мужчин приходится 1000 женщин😁
8 марта 2023, 12:10
Надо уточнить, мужчин какого возраста. В целом мужчины численно преобладают над женщинами примерно до 40 лет, после этого возраста женщин становится уже больше.
Гость
8 марта 2023, 12:56
8 марта 2023, 12:56
Надо уточнить, мужчин какого возраста. В целом мужчины численно преобладают над женщинами примерно до 40 лет, после этого возраста женщин становится уже больше.
По статистике рождается младенцев- на 100 девочек -106 мальчиков. Затем мальчики начинают потихоньку испарятся.
Гость
8 марта 2023, 14:00
Вот куда надо за бабами ехать!
8 марта 2023, 12:01
Как только мужчины не пробуют унизить женщин, даже в языке. Даже в Конституции написано, что "Мужчины и женщины" имеют равные права. При этом при одинаковом значении терминов вперед должно быть поставлено слово на предыдущую букву алфавита- то есть на букву Ж. Неравенство даже на уровне языка неискоренимо в мозгах. Феминизм в России ещё очень отдаленная перспектива.
8 марта 2023, 16:12
Где у тебя неравные права по сравнению с мужчиной? В армию женщин по призыву не набирают? Согласен, упущение, надо как в Израиле, где бабы тоже служат.
Гость
8 марта 2023, 11:29
Думаю, блогерство когда-нибудь кончится. Как кончился ковид, когда вы, выпучив от страха глаза, бежали в поликлиники на тестирование.
Гость
8 марта 2023, 12:19
Блогеры даже очень полезны. Благодаря блогеру-парикмахеру я научилась стричь себя и своих родственников. О то ранее поход в парикмахерскую был равен походу на эшафот. Спецы так стригли, что знакомые не узнавали. Благодаря блогерам- швейникам я сшила вчера новые шторы на окно в спальне, которые крепятся на карниз при помощи колец. А в при заказе в магазине меня хотели обанкротить на 800 рубликов. Много полезного от блогеров в приготовлении консервации, в выпечки, в ремонте.Зайдите на канал "лысый мастер" или "участок" и тд- мого почерпнете интересного о ремонте. Канал "слово пацана " активно участвует в помощи людям , попавшим в сложные жизненные ситуации и вытаскивает их в нормальную жизнь. И таких блогеров не мало. А если хотите посмеяться и одновременно подумать рекомендую канал "отдельная цивилизация" Ну ,а если захотите икать от смеха- вам канал "отряды Путина"- краснодарские бабки. Возможно на этом канале увидите своих соратников. Так что на свете есть ни только v 1.
8 марта 2023, 12:11
Не раскрыт главный вопрос бытия: можно ли называть врача женского пола "врачиха"?
Гость
8 марта 2023, 13:00
Можно или нельзя, но все дети называют врачей-женщин "врачихами"
8 марта 2023, 16:04
Ура, 9 из 10! Споткнулась только на кобелятнице.