V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Ни одна фанатка мне до сих пор не попалась»: барабанщик рассказал про изнанку жизни рок-групп в Волгограде

11 марта 2023, 13:37
культура в принципе развлечение для богатых. если население не может потратить деньги ни на что, кроме соевых сосисок, какая музыка? в чуждой нам западной цивилизации в каждой школе по бесплатному хоровому кружку, ансамблю, оркестру классической музыки на любой вкус. а в наших традиционных ценностях рулит Влааадимирский центрааал да Воровайки. вкус ширнармасс сформирован зоной, какой рок, вы о чем?
11 марта 2023, 17:17
"в чуждой нам западной цивилизации в каждой школе по бесплатному хоровому кружку, ансамблю, оркестру классической музыки на любой вкус" What chop is dish?
Гость
12 марта 2023, 18:46
Чо за дичь, как вы собрались плкорять космос, если придумываете себе в9агов на своей же планете?
11 марта 2023, 10:08
> post-hardcore, emo, screamo В этом и секрет. Играли бы нормальную музыку, народ бы и приходил, а этого альтернативного дерьма и даром не надо.
Гость
11 марта 2023, 10:31
И какая для тебя "нормальная" музыка?
Гость
11 марта 2023, 11:11
Гость
11 марта 2023, 11:11
И какая для тебя "нормальная" музыка?
Глинка, Бах, Чайковский.
Гость
11 марта 2023, 18:34
Гость
11 марта 2023, 18:34
Глинка, Бах, Чайковский.
...Элтон Джон, Фредди Меркьюри...
Гость
11 марта 2023, 09:06
Я тоже когда то с бубном бегал, лет 35 назад, а теперь понял в какой я стране живу.. не сбывшихся надежд.. не всё хорошо, просто молодёжь жаль..
Гость
11 марта 2023, 12:21
Даже на западе, где и родилась эта самая рок-музыка, очень немногим музыкантам удаётся пробиться наверх, для многих других мечта прославиться так и остаётся несбыточной, соответственно и материальное положение не ах, часто на грани бедности, таков удел большинства творческих личностей, как говорится "Stay Hungry!".... Ну а в России сейчас не то что рок слушать, скоро вообще вся культура с музыкой окоченеет.
11 марта 2023, 09:55
Всегда считал играющих на барабанах-ударниками, барабанщик это что-то из тюремного жаргона.
11 марта 2023, 10:09
Слово "голубой" для обозначения цвета тоже не используешь?
Гость
12 марта 2023, 21:20
Бро, найди в сети Руслана Масленникова из Электростали (если ещё не знаком с ним). Вам будет о чем поговорить.
Гость
13 марта 2023, 09:04
А Пуховики?
Гость
11 марта 2023, 11:12
В каждой музыке должна быть мелодия. А мелодию сочинить очень сложно.
Гость
11 марта 2023, 16:17
Да, валгагратцы они такие. Угрюмые, унылые.. Куда им до музыки. Это я вам как Аркадий грю. По своей группе знаю, играли когда-то в прекрасные 90-е, тоже для себя в основном. Такие дила, мармеладные мои!
Гость
12 марта 2023, 10:33
Даже если нормальную музыку играть - народ ищет только то что знает. Так что единственный вариант кавер бэнды типа Какой разницы или Странников, вот вам и весь волгоградский рок.
Гость
14 марта 2023, 14:22
🤘🤘🤘Молодец. Дерзай
Гость
11 марта 2023, 09:06
Проблема в том, что все играют одно и тоже...
Гость
11 марта 2023, 18:40
Так рок же всё. "Вечный" спор между слушателями музыки, не глухими на все три уха (включая среднее), и "рэперами", разрешился в пользу последних. Молодежь (да и не только) окончательно и бесповоротно переключилась на марасек типа гнойных оксюморонов. Оглядываясь назад, должен сказать, что это было предсказуемо. "Музыка" интеллектуального большинства не могла не победить.
Гость
11 марта 2023, 13:11
Он думал что сейчас будет палочками стучать и на его палочку прыгать начнут? А случился закономерный облом. Ну, может, хоть моск включит к своим годам.
Гость
11 марта 2023, 16:43
Потому что музыку надо играть, а не альтернативу музыке, котрая по определению просто " шум", а кто же из нормальных людей любит шум? Шуметь даже на уровне законом запрещают!🤣🤣🤣