V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». 7 причин, почему в России лучше, чем в Израиле

16 марта 2023, 15:26
Приехала бы в Узбекистон , в любой гостишке хозяева могут говорит на 50 + языках. Потому как держат свои караван - сараи по 100 поколений )
16 марта 2023, 13:46
Очень интересно, было бы почитать статистику (не поддельную) Сколько, когда из развитых стран, на пмж в р.ф., прибыло граждан! И пока остались!
23 апреля 2023, 12:00
За 2022 год только в ГРУЗИЮ уехало 100 тыс россиян (70 тыс из них - айтишники) + вывезли из России 70 МЛРД и ВВП Грузии вырос на 13%
12 марта 2023, 07:53
На её же фото что-то ни мусора, ни грязи?
11 марта 2023, 20:24
Что касается зарплат, то в 2023 году их средний размер ожидается на уровне 2000-3000 долларов США. Этого дохода достаточно, чтобы: Арендовать жилье; Полноценно питаться; Выплачивать кредиты; Путешествовать и отдыхать на курортах 1-2 раза в год.
Гость
12 марта 2023, 06:24
Ну и уезжай отсюда к этим зарплатам... как же ты ненавидишь Россию
12 марта 2023, 06:54
Гость
12 марта 2023, 06:54
Ну и уезжай отсюда к этим зарплатам... как же ты ненавидишь Россию
Скорее я очень плохо отношусь к таким, как ты. Которых устраивает прозябать в нищете в нефтегазовой державе, которые рады "доброму царю", поддерживают все его решения...Живу с надеждой, что всё изменится,а такие, как ты, спешно переобуются...Может, уедут куда😉
15 марта 2023, 15:59
Как же Вы наивны) Средний потому и называется так, что не отражает реальности. 2000-3000 в среднем, это в реале один сосед получает 500-700, а второй 1500-2300. А НЕ Каждый по 2-3 тыс., как Вы подумали) И какие кредиты, жилье, курорты можете себе позволить на 500-700? Статистика (средние показатели) - самое лживое, что есть.
Гость
11 марта 2023, 20:53
Зато в Волгограде всё отлично, чистота и порядок. Читайте на этом сайте.....(Р)
Гость
11 марта 2023, 18:42
Начиная с середины 90-х в Израиль перебралась добрая половина волгоградской филармонии. Особенно преуспели в переезде артисты симфонического оркестра. Не припомню, чтобы кто-то вернулся обратно или пожалел о своем решении.
11 марта 2023, 21:27
Завидуете оркестрантам? Учиться надо было в своё время!
Гость
11 марта 2023, 22:21
Сейчас они на пенсий ? Много получают ?
Гость
11 марта 2023, 19:34
как это интересно читать, сидя в Волгограде! тут то уж точно грязи нет...
Гость
12 марта 2023, 09:58
Боятся коменты публиковать.
Гость
12 марта 2023, 23:34
"почему в России лучше, чем в Израиле" - 😂 кому лучше? Ротенбергу?
11 марта 2023, 18:38
вижу, как она максимально медленно достает из заднего кармана шорт табак, закручивает самокрутку и начинает потягивать горький дым, загадочно глядя в даль. Вернулась она только через 20 минут. /// Точно табак?
Гость
11 марта 2023, 18:48
эсраэль это конечно стопроцентная дыра, недоразвитое недогосударство с момента своего основания но в замечания по тексту: 1) внешность, разумеется, не "ярко выраженная восточная", скорее блекло выраженная, если можно так выразиться 2) большей дыры, чем казань, я не видел. был в вашем городишке трижды
Гость
11 марта 2023, 20:28
Там расслабленные, а здесь все презлющие.
Гость
11 марта 2023, 22:49
А у нас , смотришь- грязь и нищета. Поворачивается- опять грязь и нищета
12 марта 2023, 09:01
смените район
Гость
12 марта 2023, 18:12
12 марта 2023, 18:12
смените район
подскажите, на какой
Гость
12 марта 2023, 15:31
Эти старые дома собственность арабов их нельзя сносить, лучше набережной которая в Тель авиве я пока не видел, а я объездил пол мира
17 марта 2023, 11:24
а в Питере где нравится больше всего?
Гость
12 марта 2023, 00:28
И кто-то верит в этот бред?
Гость
11 марта 2023, 17:30
Вот на маил.ру заметка висит, что уровень бедности в России обогнал уровень бедности в СССР.
Гость
11 марта 2023, 18:51
По сравнению с нынешним положением, мы в СССР вообще жили офигенно богато.
11 марта 2023, 21:23
Гость
11 марта 2023, 21:23
По сравнению с нынешним положением, мы в СССР вообще жили офигенно богато.
По данным Всемирного банка ВВП на душу населения РФ вырос на 20% (2021г) по сравнению с ВВП РСФСР (1990г) Зато подушевой ВВП Беларуси вырос более чем в 2 раза.
Гость
12 марта 2023, 18:13
12 марта 2023, 18:13
По данным Всемирного банка ВВП на душу населения РФ вырос на 20% (2021г) по сравнению с ВВП РСФСР (1990г) Зато подушевой ВВП Беларуси вырос более чем в 2 раза.
в каких деньгах считали? ) клоуны.
Гость
12 марта 2023, 02:17
Все правильно написала. Такова специфика восточных стран. Но Казань это полный отстой.
Гость
12 марта 2023, 06:28
Отстой - это комментирующие эту статью русофобы. Кстати, а что вы до сих пор не в Израиле?
Гость
12 марта 2023, 18:14
Гость
12 марта 2023, 18:14
Отстой - это комментирующие эту статью русофобы. Кстати, а что вы до сих пор не в Израиле?
у вас ума не хватает понять, что другие страны не раздают свое гражданство всем поряд, как мы?
Гость
18 марта 2023, 10:51
Тоже не люблю Казань, я училась там 5 лет, но причин говорить всем об этом нет, т.к. слышу много хвалебных отзывов от тех кто туда едет туристом. А у Вас прям обида какая-то, как у ребенка
13 марта 2023, 16:31
"скататься к святым местам"... Как так можно писать?! Тем более главному редактору!
15 марта 2023, 16:02
Сняли с языка.👍
Гость
11 марта 2023, 20:39
Короче всё и как всегда: у нас так просто рай. Ну а там, у них...😜 у всех и при том всегда -всё очень плохо!
Гость
12 марта 2023, 12:17
Я люблю Россию! Люблю Волгоград! За солнце, тепло, овощи и фрукты, за Волгу, за степи, за меловые горы, за пойму и грибы, за рыбалку летнюю и зимнюю, за дачу, за хороших соседей и коллег! И людей всеже больше добрых, чем озлобленных и срущих родной город!
16 марта 2023, 10:20
эх, немного же вам надо.....по сути, главное, кишку чтоб было чем набить....а люди....добрые, хорошие...пока ваши жизненные установки не пересекутся, или борьба за место под солнцем......вот тогда вы узнаете их истинную суть.....
16 марта 2023, 13:42
16 марта 2023, 13:42
эх, немного же вам надо.....по сути, главное, кишку чтоб было чем набить....а люди....добрые, хорошие...пока ваши жизненные установки не пересекутся, или борьба за место под солнцем......вот тогда вы узнаете их истинную суть.....
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 09:52
Не обнаружил в статье ничего такого что не было отмечено в истории.
Гость
20 марта 2023, 16:38
Да, по п.5 (Контрасты) - небоскрёбы-то есть роскошные, а грязи что-то не зафиксировано.
Гость
12 марта 2023, 09:46
Ничему не удивился, т.к. читал об евреях 1812 года, о причинах и о затратах России на еврейскую колонизацию Палестины да и работы о колонизации тоже.
Гость
15 марта 2023, 03:41
очень хорошо написано. Читала с удовольствием.