V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Какая у вас миссия и где вы заработаете больше всего? Считаем по дате рождения — простая формула

11 апреля 2023, 19:10
Токмо один вопрос не осветили. Баночку-то с водой в каком часу к монитору ставить? Ну, чтоб зарядилось понадежнее?
Гость
11 апреля 2023, 19:22
Чем хуже ситуация, тем большим спросом пользуются всякие магистры карт таро
11 апреля 2023, 19:51
Даже читать не стал. При чем тут дата рождения? Главное характер, умение общаться с людьми, образование и навыки. Ну и немаловажную роль имеет случай, везение.
Гость
11 апреля 2023, 21:16
Важную роль играет то кто твои мама и папа, а все остальное....мягко говоря неважно...
11 апреля 2023, 22:16
Гость
11 апреля 2023, 22:16
Важную роль играет то кто твои мама и папа, а все остальное....мягко говоря неважно...
Это один из факторов определяющих твоё начало. Но вовсе не весь путь.
Гость
11 апреля 2023, 18:29
Хммм... В астрологии даже одна минута времени рождения может влиять на судьбу и предназначение человека. А в нумерологии - толпа людей, рожденных в одну дату и с одинаковыми предписаниями? Данунафик. )
Гость
11 апреля 2023, 22:57
Так в стране есть же толька одна Z-миссия для всех. К чему это? Мечтаешь стать космонавтом - в итоге в окопе. Стремишся стат высококлассным специалистом - в итоге в окопе. Программист - в окопе, строитель - в вертолёте, предприниматель - в истребителе, врач - в танке. Что бы ты здесь не делал - исход один.
Гость
29 апреля 2023, 23:40
Здесь нет мистики и магии. Нумерология это наука, а цифрами можно просчитать всё, главное это знать нужную формулу.
Гость
8 мая 2023, 23:20
что значит доход -1%? и что значит предназначение борьба ? с кем ? моя цифра 5
Гость
2 июля 2023, 23:07
Зачем употреблять слово паттерн , если в русском языке много понятных значений этого слова ?… «образец, шаблон; форма, модель; схема, диаграмма» , а потом всем расшифровывать , что обозначает это слово …
Гость
22 июля 2023, 18:22
Бред сивой кобылы ваша нумерология...
Гость
22 июля 2023, 22:47
Привет, с детства думала почему Цыфра 6, кругом, преследует. Миссия 6 сознание 1. Все так по жизни, трезво осмыслила и кайфую, все хорошо.
Гость
3 августа 2023, 10:41
А как быть по вашей «Чудо» теорией с близнецами или двойняшками? Да вразумит вас Создатель и Отец наш небесный 🙏