V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Туристов, на самом деле, гораздо больше»: в Волгоград прибыл двухэтажный туристический поезд из Самары

22 апреля 2023, 12:34
Опять накачка милитаризма и победобесия.
22 апреля 2023, 13:48
зато Саратов Адлер пол этажа и 5вагонов купе всего ходит на которые никогда нет билетов на нижнюю полку
Гость
22 апреля 2023, 17:03
За бюджетный счёт это не туриндустрия. Детей привезли. Это показуха для чиновников, организованная чиновниками. Но самарских детей жалко, погода подкачала... Только почему их в поезде должны были везти работники в военной форме? Чтобы с детства привыкали к службе в армии или передвижениям под конвоем? Почему в наш город нельзя приехать как в благоустроенный город? А не как в военный музей. Раньше в СССР приезжали иностранные туристы и всё было для них. Интурист считался полубогом. Местные жители были не то что второго сорта, а третьего, почти что брак.
Гость
22 апреля 2023, 14:56
Победобесие
Гость
22 апреля 2023, 12:32
А вы не ждали нас, А мы приперлися... А на фото точно проводники, а не проводницы??? Забавно посмотреть на проводника в гимнастерке и юбке... Это по-европейски ... Посидят на вокзале Волгограда до вечера, пожрут шаурмы и домой в Самару.... Добро пожаловать в Волгоград ....
Гость
22 апреля 2023, 14:07
Ну, если проводники в гимнастерках - тогда к 2-х этажному прицепить тягловой силы паровоз начала 20 века вместо тепловоза или электровоза, ВОТ ЭТО - "СКРЕПЫ" 🤡👺💩!!!
Гость
22 апреля 2023, 16:33
Если путешествие дармовое,то ещё нормально.Сравнят нашу нищету со своей,оба города убиты.
Гость
22 апреля 2023, 14:17
Сваливают , но не знают чтт на двухэтажных дальше Родной отчизны не увезет поезд .
Гость
23 апреля 2023, 19:33
Жду времени, когда Волгоград избавится от статуса города военного туризма на один день. Почти все туристы приезжают только на один день ближе к 9 мая. Остальное время гостиницы и рестораны стоят незаполненными. Пора уже перелистнуть страницу милитаризма и начать развивать цивилизованный туризм. Сколько можно постоянно жить прошлым, а не настоящим
Гость