V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет

22 апреля 2023, 20:27
Машкова как актера уважал до 2010 года. Потом он кончился.
Гость
22 апреля 2023, 22:56
Кинематограф кончился где-то в 90-х.
22 апреля 2023, 23:23
.... не кончился, а обкончался!!!
23 апреля 2023, 09:52
Гость
23 апреля 2023, 09:52
Кинематограф кончился где-то в 90-х.
Не согласен. Есть достойное кино и сейчас.
Гость
22 апреля 2023, 20:14
Нет никакого желания смотреть ЭТО! Особенно когда его навязчиво рекламируют!
Гость
22 апреля 2023, 20:22
А где тебе рекламируют ? Я даже не знаю про че это ващще идет речь .
Гость
22 апреля 2023, 18:39
Деньги на ветер...
Гость
22 апреля 2023, 18:39
Вернее, по карманам распихали.
Гость
22 апреля 2023, 19:16
Фальшивый патриот может сделать хорошее кино? Не смешите
Гость
22 апреля 2023, 19:26
Побывала на премьере. Что могу сказать? Фильм вроде бы и не скучный, но и особо интересным его назвать нельзя. Не зацепил.
Гость
22 апреля 2023, 20:22
На Кин дза дзу . Первый месяц невозможно было свободно было купить билет в кинотеатр Победа .
Гость
22 апреля 2023, 18:55
Хорошую актрису в космос не пошлют..
Гость
24 апреля 2023, 23:14
Читаю и удивляюсь. Какая зависть у людей, что актрису снимали в космосе. Злые и завистливые. А она, Юля крутая!
Гость
22 апреля 2023, 19:56
Никакушний. Интерстеллар лучше.
Гость
23 апреля 2023, 05:20
Швейцария фильмы в космосе не снимает, а уровень жизни высокий.
Гость
23 апреля 2023, 08:14
В кинотеатрах стало совершенно нечего смотреть
Гость
22 апреля 2023, 19:47
У нас очень много денег.
22 апреля 2023, 21:57
А мне понравилось! Будь я актеркой, как Пересильд, тоже бы не отказалась слетать на халяву в космос, это моя мечта с детства!
Гость
23 апреля 2023, 07:28
Барби, ты бы не выдержала без секса, там же никак вообще, невесомость, все отлетает..
Гость
23 апреля 2023, 11:46
Гость
23 апреля 2023, 11:46
Барби, ты бы не выдержала без секса, там же никак вообще, невесомость, все отлетает..
Она прикупила бы пристегивающий .
Гость
22 апреля 2023, 19:59
Чебурашку тоже хвалили, очень. В залах нужно запретить еду, шуршание, хруст и чавканье портят мало мальски интересный фильм.
Гость
22 апреля 2023, 20:33
Там еще и кончают .
Гость
22 апреля 2023, 22:56
Гость
22 апреля 2023, 22:56
Там еще и кончают .
Какой ужас!
Гость
23 апреля 2023, 08:16
С иконами и крестами на шее нужно идти в кино?
Гость
22 апреля 2023, 20:29
в принципе можно было бы сходить ради перебора со съемками снизу и сзади в шортах или трусах... не будь актрисе 48 лет! можно было бы...
Гость
22 апреля 2023, 20:29
поправка - 38
Гость
22 апреля 2023, 21:11
Баба ягодка))
Гость
23 апреля 2023, 01:36
Гость
23 апреля 2023, 01:36
Баба ягодка))
ну такое... у Уивер в "Чужом" сцена была короткая, одна, но запоминалась на ура. А это...
22 апреля 2023, 19:09
Фильм поражает воображение своей неординарностью и неожиданным ходом сюжетной линии. В отличии от мнения провинциальных Сми , врач не убивает, а спасает своего пациента. Невиданное дело, находясь на орбите, врач не требует от космонавта страхового полиса, справку о прививке от ковида. Не вымогает у него деньги за хорошее лекарство, и не направляет пациента в регистратуру за талончиком. А где жалоба в прокуратуру за неправильное лечение и требование разогнать медицинскую мафию , прикрывающую темные делишки людей совсем потерявших совесть? Не верю! Так не бывает!
Гость
22 апреля 2023, 19:19
Док, при всём моём уважении к лучшему кардиологу Волгограда, которого я знаю лично как классного доктора, доктор в этом фильме, как и фальшивый патриот Машков, — фальшивый
22 апреля 2023, 19:47
Гость
22 апреля 2023, 19:47
Док, при всём моём уважении к лучшему кардиологу Волгограда, которого я знаю лично как классного доктора, доктор в этом фильме, как и фальшивый патриот Машков, — фальшивый
Я фильм не видел. Но однозначно фильм сделан по заказу исходя из принципа - утрем нос США и будем первыми и победим. В кино. Гражданская позиция Машкова , действительно хорошего актера мирового уровня, отвечает на вопрос - с кем вы мастера культуры. Какое отношение к фильму имеет наш кардиолог - не понимаю.
Гость
22 апреля 2023, 19:53
Гость
22 апреля 2023, 19:53
Док, при всём моём уважении к лучшему кардиологу Волгограда, которого я знаю лично как классного доктора, доктор в этом фильме, как и фальшивый патриот Машков, — фальшивый
Ничего страшного. Старый доктор - тоже фальшивка, голографическая иллюзия, фантомная мыслеформа.
Гость
23 апреля 2023, 12:48
Россия как всегда с голой задницей, но впереди голливуда, хотя в голливуде без всяких полетов снимают такие фильмы о космосе, что нам и не снилось, но надо же хоть в чем-то выпендриться, а, заодно и деньги немеряные освоить или присвоить, сейчас только на раскрутку фильма по ТВ тратятся большие деньги, чтобы заманить доверчивого зрителя, показывая восторженные лица выходящих с киносеанса (не восторженных не показывают).
Гость
23 апреля 2023, 06:23
Так тетка ещё Героя России хотела получить за полет на съёмки... Кроме гонорара. А некоторые за полет туда туристом сами платят целые состояния...
Гость
23 апреля 2023, 06:46
Да фамилия крутая для героя - Пересильд..
Гость
27 апреля 2023, 16:44
Да, очень жаль, лучше бы потраченные деньги на этот фильм отправили на нужды населения или пенсионерам. Зачем это надо было пиарится перед всем миром. Зря потраченные деньги налогоплательщиков
Гость
24 апреля 2023, 11:54
Какой оригинальный автор, сразу к себе внимание. Не то что все остальные - одна похвала. Теперь буду следить за всеми вашими отзывами. Где Вам что-то понравится.
Гость
24 апреля 2023, 23:10
Фильм крутой! Очень понравился! И сюжет и съёмки и игра актёров. Два с половиной часа на одном дыхании. И слезы.
Гость
22 апреля 2023, 21:18
Только что вернулась из кинотеатра, смотрела "Вызов", фильм очень понравился. Данный пост напомнил мне диалог бабушек на лавочке у подъезда.
Гость
22 апреля 2023, 21:31
А сок пила ?
Гость
22 апреля 2023, 21:53
Если бы не Машков, посмотрела бы
Гость
23 апреля 2023, 14:40
Чебурашку вы тут тоже полоскали.Киноманы фиговы!