V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Не SHAMANом единым. Кто будет выступать перед российскими зрителями после отмены концертов

7 мая 2023, 05:57
Кого вы считаете нормальными артистами, их песни однодневки, послушал и забыл, и имя их не вспомнишь через год. В России есть потенциал и достойные исполнители. А кто убежал, там им и место, назад не пускать! У Иуд одна участь!
Гость
7 мая 2023, 22:04
Для всех кому - единым:) 8 мая по телевизору концерт SHAMAN' a ! Духоподъемная новость! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Впервые! В эфире НТВ 8 мая в 22:20 по московскому времени состоится премьера!!! телевизионной версии юбилейного Сольного выступления SHAMAN'a. Это его 100-ы концерт! Дождались!!! 💥 Всех с наступающим праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
Гость
6 мая 2023, 16:26
Шаман вообще однодневка.. не цепляет, что там слушать..
7 мая 2023, 10:05
Гость, согласен, низкопробные и примитивные тексты...
Гость
6 мая 2023, 16:09
Рокэнрол мертв, а Борис Борисыч нет. Не вернутся БГ, Ногу Свело, Лайма Вайкуле, дирижёры крупнейших российских театров, музыканты и многие другие. А нам только Вичка Цыганова блин
Гость
6 мая 2023, 16:11
бузова еще!
6 мая 2023, 16:20
это антиквариат, лишившийся публики
Гость
6 мая 2023, 16:57
6 мая 2023, 16:57
это антиквариат, лишившийся публики
Чего вы там - рыбы - понимали бы....
6 мая 2023, 15:20
Господа! Я хоть и терапевт по профессии, но всегда был меломаном. У меня и сейчас дома хранится бабинный магнитофон с записями семидесятых. Удивить меня чем то очень сложно. Под музыку я и блюда готовлю прекрасные. Например, постоянный завсегдатай моих дней рождения на столе стоит изготовленный мною мясной рулет… Хотя, я отвлекаюсь от темы. Насчёт нынешних исполнителей. Они кто сбежал, то на старте и так далее. Считаю необходимым собрать всех победителей конкурса Голос, заключить с ними контракты и пустить по стране. Наша эстрада оживет!
Гость
6 мая 2023, 18:04
Вы просто мастер написать кучу слов ни о чём.
Гость
6 мая 2023, 15:48
Песков, Шапиро
Гость
6 мая 2023, 18:06
Не знаю, кто все эти люди. И я не терапевт. Мне нравятся Дюран-Дюран, Депеш Мод, Алан Парсонс.
6 мая 2023, 15:54
Столько молодых голосов,лишь бы песни были достойные!
Гость
6 мая 2023, 17:18
Плохо не то что никакой великой русской культуры нет и не было, плохо что нормальные артисты больше никогда сюда не приедут.
Гость
6 мая 2023, 17:23
самое веселое, что они выступать будут аж летом (в конце мая или в июне). А в наших текущих реалиях это огромный срок, за который может многое произойти. А отменить концерт - дело одного-двух часов, если кому-то покажется, что певец недостаточно поддерживает СВО .
Гость
7 мая 2023, 08:32
Вместо би-2, сплина и арбениной послушаем хабибку и элджея. "достойная" замена)