V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ай-яй-яй! Что ты натворил? Сложный тест на знание фильма «В бой идут одни старики»

7 мая 2023, 21:45
А ведь по фильму лейтенант Александров стал вечным дежурным по аэродрому после того, как на лётном поле ловил кузнечиков !!! А вы пишете что после того, как разбил самолет при посадке ....
Гость
7 мая 2023, 17:01
А ведь могут запретить фильм. Там командир украинец и хвалит Украину
Гость
7 мая 2023, 17:13
Уже в полузапрете, попробуйте поискать его в сетке вещания.
Гость
7 мая 2023, 16:51
- Как же вы не заметили? Мы же сегодня над моей Украиной дрались… - А как тут заметишь? Те же поля, дороги, села… - Э, нет! А воздух? Другой. А небо — голубее. И земля зеленее!
Гость
7 мая 2023, 20:20
победы предков.дело предков.оставтье их в покое.гордитесь жкх дорогами и размером коррупции тем что сами сделали
Гость
7 мая 2023, 16:13
Бонусный вопрос - какую ныне запрещенную песню в фильме исполняет Маэстро?
Гость
7 мая 2023, 16:20
Сейчас много нерекомендованных советских песен стало. Начиная с "22 июня ровно в четыре часа...". И заканчивая " Враги сожгли родную хату"...
Гость
7 мая 2023, 16:26
Гость
7 мая 2023, 16:26
Сейчас много нерекомендованных советских песен стало. Начиная с "22 июня ровно в четыре часа...". И заканчивая " Враги сожгли родную хату"...
Чего уж песен, фильмов советских больше практически не показывают. Там через одного в каждой ленте «дискредитация». Один новодел по всем каналам, идеологически выверенный. После очередного переписывания истории фильмы про настоящих героев стали неправильными.
Гость
7 мая 2023, 17:20
Так смешно. Напечатал два куплета красивейшей украинской песни Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная, из этого кинофильма. Что вы думаете ? Модер не пропускает.))) Боже мой, до чего мы дожили.
Гость
7 мая 2023, 17:51
Потом будем ржать над этим, и рассказывать детям, и внукам об этом скотском времени.
Гость
7 мая 2023, 18:10
Завтра попробуйте. Завтра "ваш" будет дежурить.
Гость
7 мая 2023, 16:07
Согласитесь , что фильм не про олигархов, пригожинцев, и букву Z.
Гость
7 мая 2023, 17:13
Есть хороший многосерийный фильм про Z и про V, семнадцать мгновений весны называется. Но есть нюансы.
Гость
7 мая 2023, 16:08
Самый тттт фильмец . А кто прется как от шидевра .
Гость
7 мая 2023, 16:12
Внуку 10 лет. Смотрит раз десятый . И любит петь песню Смуглянка. Но не хочет выжигать на технологии букву Z. Не тащится от неё.
Гость
8 мая 2023, 00:51
Ах, какой изумительный фильм с замечательными актерами. Каждый раз - до слёз. В прошлом году на 9 мая ни один канал его не показал. Кто знает, почему?