V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Сапы, спорт и замки из песка: под Волгоградом открылся первый официальный пляж

10 июня 2023, 21:56
Да не может быть? До ноября открыли пляж???Вау. На неофициальных пляжах народу мало, кому то лень ходить, кто то боится штрафа. За волгой народу куда больше, нарваться на штраф шанс низкий. Зато народу (дети и подростки в основном) уйма в фонтанах. Оба фонтана на монументе Ленина забиты с утра до вечера. Вода пузырится, но даже так заметно что она желтая. Это называется безопасность? (здорово было бы провести анализ этой воды какие бактерии и вирусы в ней есть)
Гость
11 июня 2023, 08:20
Пузырится вода ? , много пузырьков насчитал счетовод наблюдатель ?
Гость
11 июня 2023, 09:00
Нездоровый интерес у вас гражданин и набюдения за детьми и подростками .
Гость
11 июня 2023, 13:43
Гость
11 июня 2023, 13:43
Нездоровый интерес у вас гражданин и набюдения за детьми и подростками .
Педобир однако
Гость
10 июня 2023, 20:09
Когда в Центральном районе наконец откроют пляж? Неужели власти не видят, что его отсутствие - это позор для города?!
Гость
10 июня 2023, 21:28
НЕ ОТКРОЮТ. Власти не отдыхают в Волгограде. У них свои места отдыха....
10 июня 2023, 21:57
А зачем? Купайтесь, периодически платя штрафы
11 июня 2023, 20:12
девушки красивые. не то что фото свиней на волгоградских пляжах...или фотограф со вкусом новый.. 👍🔥
10 июня 2023, 19:55
Лекарь фоткал.
Гость
11 июня 2023, 05:24
Изрыл песок в поисках удачного ракурса .
Гость
10 июня 2023, 21:23
Организовали городской смотр татушек? Были девки нормальные,симпатичные,а теперь без поллитра и смотреть не могу.Тошнит!
Гость
10 июня 2023, 21:46
да, тоже глянул, а мысль - чьего рода племени они? ой, смешали в доме все, не к добру это. татуировки как у папуасов, зачем женщинам? дегенеративные модели поведения прививают умышленно и в папуасов превращают, умышленную деволюцию ведут.
Гость
11 июня 2023, 05:25
Герой без операций спец , мы не знаем как ты еще будешь выглядеть после рюмочки пива ))).
Гость
11 июня 2023, 21:54
Девушки живут свою жизнь не для того, чтоб услаждать твой взгляд
Гость
11 июня 2023, 07:37
Это Волжский, какое «под Волгоградом». Автору минус. Это наш пляж. В Волгограде нет и это позорище!
Гость
11 июня 2023, 09:08
Еще скажи что прикрытый газеткой в нечеловеческом состояний на песочке это ты .
Гость
11 июня 2023, 05:22
Место отдыха спецоператорш ?
11 июня 2023, 07:30
Вы бы лучше добивались открытие пляжей по всему городу, чем завидовать женщинам. Отдохните, позагорайте и настроение совсем другое
Гость
11 июня 2023, 08:08
11 июня 2023, 08:08
Вы бы лучше добивались открытие пляжей по всему городу, чем завидовать женщинам. Отдохните, позагорайте и настроение совсем другое
женщинамужчна и тебе немало здесь завидуют
Гость
11 июня 2023, 09:02
11 июня 2023, 09:02
Вы бы лучше добивались открытие пляжей по всему городу, чем завидовать женщинам. Отдохните, позагорайте и настроение совсем другое
Ага , а ты будешь пирожные с пирогами закусывать с чаем продавливая диван , пока кто то будет " добиватся " ?
Гость
10 июня 2023, 21:00
Под волгоградом
Гость
10 июня 2023, 22:20
Раньше татуировками клеймили продажных женщин.
Гость
10 июня 2023, 23:54
Сейчас таких большинство))
Гость
11 июня 2023, 22:34
Раньше гнилые зубы были только у средневековых крестьян, а сейчас у 80% мужчин. Не открывай рот.
Гость
12 июня 2023, 11:36
Одна девушка с тату, и то приглядываться надо, чтобы заметить!😂
Гость
10 июня 2023, 20:11
Да, человечество катастрофически теряет форму.
Гость
10 июня 2023, 20:49
Норм фотки, спасибо!
Гость
11 июня 2023, 00:07
Мирное время, счастливые люди
Гость
11 июня 2023, 09:32
Навес от солнца очень маленький, а народу обычно гораздо больше))). Такое ощущение, что для одной семьи нормальной навес, а все остальные жарьтесь, как хотите...
Гость
11 июня 2023, 11:41
Это же пляж Волжского и при чём здесь Волгоград? Почему не открыть на острове Голодном у нас? Песок, лес, все удовольствия....прямо напротив центра почти, пустить 2 теплохода ...и всё будет нормально, хотя бы так..
Гость
11 июня 2023, 13:20
Эх не хватает фоток Арины нелюбительницы лифчиков.
Гость
11 июня 2023, 14:11
Сколько бездельников!!!!
Гость
11 июня 2023, 16:08
Умный человек не попрется туда ловить рак кожи
Гость
11 июня 2023, 19:20
Это не остров Зеленый.
Гость
11 июня 2023, 09:36
На правом берегу никогда не откроют официальный пляж, потому что все сливные стоки на этом берегу, и выше, и ниже, короче без разницы.
Гость
11 июня 2023, 10:40
Хорошая отмазка для властей! Когда всё заводы работали, всё открыто было. А сейчас прям здоровьем нашим озаботились, лишь бы ничего не делать!!
Гость
11 июня 2023, 10:51
Пусть откроют на левом и обеспечат туда нормальный транспорт, а не как на Бобрах вечером не уедешь и такси 800 рублей
Гость
11 июня 2023, 06:22
Ужасный, тоскливый вид у этого пляжа!!! А почему так мало навесов и на какой мусорке откопали ободранные опоры к ним???
Гость
11 июня 2023, 08:10
Нашмыгали туда всякие клеймейник как будто под них местечко столбили .
Гость
11 июня 2023, 08:13
Там где то в кустах в кадр непопал Аскол , он усердно потел , отдыхал , загорал , наслаждался - это он так называет свое присутсвие около песочка среди опор ободранных .
Гость
11 июня 2023, 05:27
Фу какие вульгарные и неприятные те что размещены на обзорном фото , но интересно расмотреть их полность без защитных очков и прочего .
Гость
12 июня 2023, 09:15
Из какой пещеры ты вылез, что тебе интересно рассматривать людей?Там,где ты обитаешь, люди не водятся?
Гость
11 июня 2023, 08:19
Неуважение прямо к наций и ее традициям какое то ,,,, В1 , а что это фото и в День Россий тоже будет озлоблять Аскола ?
Гость
11 июня 2023, 08:56
Фото прошлых лет , наверное многих и в живых уже нет после 24 Февраля 2022 года .