V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Это что за бефефе? 10 новых слов молодежного сленга, которые вы вряд ли поймете

Гость
16 июня 2023, 05:45
Что за словечки дебильные??? В каждой молодости был свой сленг, но таких поганых слов не было!!!
Гость
16 июня 2023, 15:29
Ваш комментарий - эталонный кринге из палаты мер и весов!)
15 июня 2023, 16:33
Если с наркоманами общаться, ещё и не таких слов понахватаешься.
Гость
15 июня 2023, 20:05
Модная феня для подросших детей.
Гость
15 июня 2023, 20:18
В «Пятерочку» я захожу рандомно. Некоторые хейтеры говорят, что у них случается в Пятерочке батхерт, но камон, они в игноре у меня. Да, внутри там слегка крипово, но есть несколько лайфхаков, я давно всё прочекал. Даю бриф. Во-первых, там лоу прайс, и ещё бывают дискаунты и сейлы, выходит совсем чипово для бумера вроде меня. Во-вторых, надо знать свой чойс. Что брать, а что в бан. Овощи там — это фейспалм. Творог — шит. Хлеб - втф. Зато у меня есть мастхэвы — сырки плавленые «Дружба» и «Волна» , они же френдшип и вейв, если по-простому. А ещё джус яблочный, шугар-фри. Сосиджи тоже бывают кул. Нет, риалли. Короч, в «Пятерочке»нужен хороший ресерч. Ну и селфануться на фоне полок тоже найс. Да, иногда там попадаются фрики, но это хороший инспирейшен для сторителлинга в фейсбуке. Жду вашего фидбека, гайз. Только без буллинга. Это серьёзный кейс. (с)
Гость
16 июня 2023, 01:18
Гость
16 июня 2023, 01:18
В «Пятерочку» я захожу рандомно. Некоторые хейтеры говорят, что у них случается в Пятерочке батхерт, но камон, они в игноре у меня. Да, внутри там слегка крипово, но есть несколько лайфхаков, я давно всё прочекал. Даю бриф. Во-первых, там лоу прайс, и ещё бывают дискаунты и сейлы, выходит совсем чипово для бумера вроде меня. Во-вторых, надо знать свой чойс. Что брать, а что в бан. Овощи там — это фейспалм. Творог — шит. Хлеб - втф. Зато у меня есть мастхэвы — сырки плавленые «Дружба» и «Волна» , они же френдшип и вейв, если по-простому. А ещё джус яблочный, шугар-фри. Сосиджи тоже бывают кул. Нет, риалли. Короч, в «Пятерочке»нужен хороший ресерч. Ну и селфануться на фоне полок тоже найс. Да, иногда там попадаются фрики, но это хороший инспирейшен для сторителлинга в фейсбуке. Жду вашего фидбека, гайз. Только без буллинга. Это серьёзный кейс. (с)
Да Вы, батенька, мастер глагола!)))
Гость
16 июня 2023, 09:37
"кто такие бефефе?" Это, наверное, такие люди, которыми бизнесмен Пригожин называет министра обороны и начальника генштаба. Люди свободных взглядов, особо ценящие настоящую мужскую дружбу.
Гость
16 июня 2023, 15:28
Тест провален! Садитесь 2
Гость
16 июня 2023, 19:41
Про овниться *пруф* возможен? Словарь гласит что перевод - владеть, свое.