V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Фестиваль «#ТриЧетыре», Сатья и скоростное поедание хот-догов: куда сходить в выходные в Волгограде

23 июня 2023, 16:24
Сатья - это тот, кто девушку побил на своём выступлении? Хороший пример для молодежи)))
Гость
23 июня 2023, 15:49
Я бы сходил на знаменитую лекцию нашего любимого Старого Доктора... Тема лекции : Влияние мочи на солнечные лучи... Жаль, что его нет в программе...
Гость
23 июня 2023, 18:36
Думаешь смешно?
Гость
23 июня 2023, 22:59
Гость
23 июня 2023, 22:59
Думаешь смешно?
Смешно смотреть ТВ и параллельно новости в Интернете...Хотя..., "Старому Доктору" можно еще подготовить лекцию на тему" Влияние курочек-несушек на шахтеров Заполярья"... (раз уж Вам не нравятся солнечные лучи...).
Гость
23 июня 2023, 15:23
Фестиваль по отвлечению жителей города-героя Волгограда от городских проблем в самом разгаре порадуйтесь тёплой солнечной погоде свежему воздуху новым лицам в вашей жизни и забудьте на время про высокие цены в магазинах отсутствие холодной воды в домах большие мусорные куче во дворах это никуда не денется
Гость
23 июня 2023, 15:31
Да с радостью забудут. Ещё и спасибо скажут.
Гость
23 июня 2023, 20:11
Там тенька нету, всё вырубили под корень. Охота на солнышке прожариваться?
Гость
23 июня 2023, 16:12
И вот мы опять убедились, что в нашем городе Есть Счастливые люди! - Хотя бы эти двое про которых все время пишут.. Фактически никому и ничем неизвестный Марченко и Бочаров! - Они постоянно на праздниках, с гостями, им всегда весело!
Гость
23 июня 2023, 20:12
Это бюджетники и согнанные по разнарядке студенты и школьники.
Гость
23 июня 2023, 23:07
Неправда!!! "Они постоянно на праздниках, с гостями, им всегда весело!" (цитирую...). Когда я стоял в "пробке" на "Библиотечной" примерно в 18.30 (после "кошмара" в центре) Андрей Иванович проследовал домой, в Латошинку. Видимо, думать, думать и думать о нуждах народа (Волгоградской области), а то мрут и мрут, "собаки"...
Гость
23 июня 2023, 15:23
Так себе фестиваль
Гость
23 июня 2023, 16:07
Как представишь себе, Сколько вбухано (списано!) на всю эту подготовку! Оказывается, город-то богатый!
Гость
23 июня 2023, 19:45
Вот бы там канализацию прорвало
Гость
23 июня 2023, 22:54
Да зачем? Там и так одна канализация. И меры даже те же: перекрытие улиц, работа аварийных бригад.
Гость
23 июня 2023, 19:46
Сколько в комментариях желчи... не могу понять этих пессимистов. А ведь город реально преображается в лучшую сторону, и это радует.
Гость
23 июня 2023, 22:51
Просто вопрос восхищенному: образование и кем работаешь?
Гость
24 июня 2023, 18:11
Как можно веселиться, когда такое происходит в стране
Гость
25 июня 2023, 11:36
Круто с кафом (см. фото отчёты)! вопросы?
Гость
23 июня 2023, 18:43
Молодёжь решили повеселить, прежде чем на Украину отправить ящики колотить