V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Гонка парусных яхт, ArtemofFest и Яблочный Спас: куда сходить на выходных в Волгограде

18 августа 2023, 18:37
В 18:00 концерт памяти Виктора Цоя. Концерт как я понял приурочен к 22 годовщине массового исполнения песен Цоя под магнитофон гражданами, которые вышли на улицы Москвы?
Гость
18 августа 2023, 18:49
А сходить-то и некуда.😞
Гость
20 августа 2023, 10:40
Опять телевизору придашся ?
Гость
20 августа 2023, 10:40
Кругом враги и засада ?
Гость
19 августа 2023, 06:13
Вы о чём,какие гонки парусных яхт, раньше регата собирала до сорока вымпелов, сегодня дай бог десяток,так а бы написать, поддержки от области 0 ,это вам не Ротор с поддержкой многомиллионной.
19 августа 2023, 16:12
"Парусный туризм" за последние 30 лет поддержка от государства 0(Ноль) рублей. Ни федеральной ни тем более региональной. И тем не менее данный вид спорта жив и вполне себе существует исключительно на деньги самих спортсменов. Ротор тоже необходимо отправить на самофинансирование и самоокупаемость! Такой стадион им подарили бесплатно, а им все мало!
20 августа 2023, 08:17
20 августа 2023, 08:17
"Парусный туризм" за последние 30 лет поддержка от государства 0(Ноль) рублей. Ни федеральной ни тем более региональной. И тем не менее данный вид спорта жив и вполне себе существует исключительно на деньги самих спортсменов. Ротор тоже необходимо отправить на самофинансирование и самоокупаемость! Такой стадион им подарили бесплатно, а им все мало!
253107441, игроки ротора должны платить за стадион и за то что играют. зарплату тренера приравнять к зарплате дворника и выплачивать как награду за победу
Гость
19 августа 2023, 15:18
"Artemof Fest" - международный фестиваль современной культуры или российской провинции? Почему на латинице название?
Гость
19 августа 2023, 16:16
Так для прикола