V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Лучше бы Кадышеву пригласили»: как волгоградцы «оторвались» на концерте в День города

10 сентября 2023, 12:55
Молодым, талантливым не дают дороги. Три миллиона, за что? За "погоду в доме"? По разнарядке сверху приглашают сюда что ли.
Гость
10 сентября 2023, 21:30
Это Расы чтоли молодые и талантливые? За молодых еще как-то сойдут, но талантливые?
10 сентября 2023, 15:10
RASA - профессиональная группа явно с академическим музыкальным образованием имеет оригинальное узнаваемое звучание , что уже очень сложно. Найти свой звук на стыке техно, рэпа, и фолка чрезвычайное трудно , но группе это удалась. Получились гармоничные , певучие композиции нанизанные на жесткий. ритм. Хорошо слышны национальные русские распевы , что сегодня редко услышишь. Группа с уважением относится к русскому языку соединяя его со стилем спиричуэлс. По итогу - отличное художественное звучание членов группы одетых в космческие костюмы доказывающих недюжинные фантазии ее руководителя. Браво!
Гость
10 сентября 2023, 16:19
Похоже только вам и нравится такое!
10 сентября 2023, 17:11
Гость
10 сентября 2023, 17:11
Похоже только вам и нравится такое!
Не говорите за всех. А народ хорошо поддерживал группу.
Гость
10 сентября 2023, 17:29
Русских напевов сколько хочешь у шамана никто его не пернплюнет только все его копирую с народом за игрывают но только он нас называет родные
10 сентября 2023, 12:38
рад за будущих героев сво
Гость
10 сентября 2023, 13:43
пишут, всего 30 штук. Врут, наверное. Не поверю, что в таком славном городе столько героев набралось.
Гость
10 сентября 2023, 12:18
Ура чуме! Важней всего чума есть в доме! Пируем!
Гость
10 сентября 2023, 13:42
А мы этой чуме создаем питательную среду.
10 сентября 2023, 12:31
С большим уважение отношусь к творчеству Долиной. После Пугачевой она была обладателем самого сильного эстрадного голоса в России. Но увы, вероятно , все в прошлом. Выступление было провальным. Пела холодно, равнодушно, никаких эмоций, энергетики ... Людей не обманешь. Они сердцем чувствуют. Отмечу хорошую работу звукорежиссера. Звук резко отличался в лучшую строну от предыдущих выступлений. Возраст Ларисы 68 лет ,видимо, дает знать. Здоровье уже не то. Сегодня у нее день рождения. Пора на пенсию. Земляне - классные музыканты. Сольные партии инструментов были замечательные. Не халтурили. Марку держат. Отработали на все 100. Но живут прошлым багажом.
10 сентября 2023, 12:32
Твой кумир тоже живёт прошлым багажом.. "Это другое", женя?
Гость
10 сентября 2023, 12:55
Ну, прям, музыкальный критик.
Гость
10 сентября 2023, 13:09
👍👍👍
Гость
10 сентября 2023, 16:12
Вот и весь разговор: кто главный... Давайте договоримся... Сколько заплатить... Артистам просто веры нет, слишком много денег они получают, отсюда взгляды свысока и отношению к людям соответственно. Только не говорите, что я завидую. Задумайтесь, разрыв между богатыми нереальный
Гость
10 сентября 2023, 16:25
Это не артисты получают много это бюджетники получают мало. Артисты себя ценят, когда мы научимся ценить свой труд тоже будем зарабатывать хорошо.
Гость
10 сентября 2023, 11:39
Всё, как по канонам-плохая еда и отвратительное зрелище....
Гость
10 сентября 2023, 13:26
да вкус -то поганый.
Гость
10 сентября 2023, 15:04
Как мы деградируем. Ужас.
Гость
10 сентября 2023, 16:47
Аппетиты у Долиной однако!! 3 ляма... за что?
Гость
11 сентября 2023, 22:10
Долину пригласили на день города, подали как вишенку на торте, т.е. на десерт, чтобы праздник состоялся на высоком уровне. Но она показала свою натуру- неуважение к зрителям. Жаль, что деньги ушли не на благое дело.
Гость
10 сентября 2023, 11:49
Какой ужас. Полнейшая деградация.
10 сентября 2023, 12:05
Подобное тянется к подобному..
10 сентября 2023, 13:00
Так не думаю.
Гость
11 сентября 2023, 09:03
11 сентября 2023, 09:03
Подобное тянется к подобному..
так вы почему расползлись по всему миро то?
Гость
10 сентября 2023, 12:19
Кто вообще решил пригласить Долину, ещё и за такие деньги? Пусть вернёт в казну из своей зарплаты. Плюс моральный ущерб.
10 сентября 2023, 14:06
Гость, деньги кто то другой забрал, а ей отстегнул чуточку.
Гость
10 сентября 2023, 14:20
10 сентября 2023, 14:20
Гость, деньги кто то другой забрал, а ей отстегнул чуточку.
Кто-то другой - это кто? Расскажите нам....
Гость
11 сентября 2023, 00:38
11 сентября 2023, 00:38
Гость, деньги кто то другой забрал, а ей отстегнул чуточку.
Балыка отсыпал
Гость
10 сентября 2023, 13:41
Потрясли нафталином за несколько миллионов. Вытрясли школы, парки, больницы, дороги, нормальную канализацию. Все для народа на ДНЕ!
Гость
11 сентября 2023, 09:04
за 3 ляма ты построишь школы и парки только у себя в песочнице..
Гость
10 сентября 2023, 16:16
А мне лично и моей семье концер понравился,организаторы молодцы что пригласили несколько исполнителей разных стилей ,для молодежи RASA,для более возрастных и рокеров Землян и для более возвратных Долину,молодцы так и надо ,салют хоть и был недолгим но красочным! Ура любимому городу и его жителям! Процветания нашему любимому Волгограду ,а всем нам Мира,Добра и Любви!
Гость
11 сентября 2023, 01:37
Надо было ДДТ позвать. Про осень спели бы
Гость
10 сентября 2023, 12:55
Позорная власть уничтожила безденежьем уникальные местные народные ансамбли по голосам не было равных один Юрий Щербаков все эти приглашенные для распила нищего бюджета рядом не стояли
10 сентября 2023, 15:18
Зря ругаете. На верхней террасе набережной на сцене выступали очень приличные народные коллективы из местных дши, Дома союзов.
Гость
10 сентября 2023, 16:23
Какие местные ансамбли? Может власть в чем то и виновата но к шоу бизнесу явно отношения не имеет, дворовое пение по синей лавке явно не дело властей.
10 сентября 2023, 13:39
Сбросьте эту статью Вале-карнавал. А то видишь ли музыкальное образование, музыкальное образование...
Гость
11 сентября 2023, 07:14
Старпёры, ваше время прошло! Забирайте Долину и уезжайте в свой Сталинград, Царицын или куда вам срочно нужно было. Направление мы покажем
Гость
11 сентября 2023, 09:05
хахаха, вам вайфай отключи вы сами себя потеряете... ржу в голос!
Гость
10 сентября 2023, 16:15
Какую ... кадышеву? Нашли на что менять, шило на мыло. 🤮
Гость
10 сентября 2023, 16:33
Лишь бы был весёлый пляс(((
Гость
10 сентября 2023, 17:43
земляне-рок???я вас умоляю!!!
Гость
10 сентября 2023, 21:26
Это какой-то позор (с)
Гость
11 сентября 2023, 16:52
Кадышеву то зачем? С чего взяли что ее кто то хочет слышать? Хуже чем то что было! Хватит тратить деньги на то что людям не нужно! Пусть бабушки поют в ДК для тех кому за 70.
Гость
11 сентября 2023, 17:00
Миху Боярского еще пригласите, зеленоглазое такси стоит тоже милоиона 3 не меньше и шляпа столько же!
Гость
12 сентября 2023, 00:07
Долина не интересна, лучше бы Валерию пригласили
10 сентября 2023, 15:32
Колхозники празднуют день поля. Эй гуляй мужик, пропивай что есть, как ты не пахал мужик обносился весь.
Гость
10 сентября 2023, 23:06
Тебе пахать здесь за 15 рублей долго чтоб купить себе мясо.