V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Этот тест пройдут только те, кто жил в СССР. Вы один из них?

15 сентября 2023, 16:26
Кирпич в бачка унитаза никто не держал! Ибо воду в СССР никто и никогда не экономил! Счетчиков в квартирах не было, поэтому неважно сколько ты там воды вылил сумма в платежке от этого никак не измениться! Да действительно на плакатах и в прессе призывали экономить воду, но как я и сказал никто этому совету не следовал. Майонезные баночки в Волгограде ввобще никогда не принимали!
Гость
15 сентября 2023, 18:11
Принимали. Они были маленькие и сужались в верху конусом.
Гость
16 сентября 2023, 10:41
Гость
16 сентября 2023, 10:41
Принимали. Они были маленькие и сужались в верху конусом.
Это банки из под сметаны такие были они закрывались крышками из фольги,,а из под майонеза банки были ровные,без зауженного горлышка и закрывались жестяными крышками,как обычные банки для консервирования,только маленькие и вот их не принимали...анализы в них сдавали...
15 сентября 2023, 16:27
Про туалетный бачок я совсем не понял. Зачем было экономить воду, если она тогда копейки стоила и не было счетчиков?
Гость
15 сентября 2023, 18:26
Изнашивались расходники резинки и нажималки с внутренностями . Фильм " Афоня " просмотри . Где за 3 руб импортную личную Афоня продал ученому .
15 сентября 2023, 16:31
какой-то антисоветчик разработал этот тест. Стены в подъездах красили, потому что все было грязно, а на три копейки, оказывается, можно было купить только презерватив. Мда...
Гость
15 сентября 2023, 18:05
проехать в трамвае,стакан газировки с сиропом и три без
Гость
16 сентября 2023, 07:24
Презерватив стоил 4коп, а "проверенный эллектроникой" 10коп.
Гость
15 сентября 2023, 16:07
Про кирпич в бачке полный бред, про банку майонеза тоже и про дачку тачку и собачку тоже бред
Гость
15 сентября 2023, 16:33
Про кирпич никогда не слышал. ЖКУ стоили копейки и цены на них не менялись десятилетиями.
Гость
15 сентября 2023, 23:35
* * * Я сберегу этот нежный дар любви, Не увядать тем фиалкам никогда. Только ты поскорей приходи и назови Радостный день нашей встречи навсегда. Я хочу все цветы, все цветы эти сберечь, Чтобы назвать их цветами наших встреч. (Муслим Магомаев, СССР)
Гость
16 сентября 2023, 00:01
👍❤️
Гость
17 сентября 2023, 18:50
Да. насчёт кирпича конечно чуток перегнули, хотя было такое, но это уж были чокнутые сверх скупердяи, и единицы
Гость
18 сентября 2023, 14:55
Кирпич клали в духовку,что бы пироги пышные получались,а вот про кирпич в унитазе- впервые слышу
15 сентября 2023, 19:07
8/12
Гость
15 сентября 2023, 16:15
7/12 Неплохой результат! Советский Союз для вас — не совсем пустой звук
Гость
16 сентября 2023, 21:53
У меня банки из под майонеза за 10 копеек принимали, из под молока по 15 . Воды сколько не лей цена одинаковая
Гость
18 сентября 2023, 08:48
Тесты составлял тот, кто не жил в СССР
Гость
20 сентября 2023, 10:25
Да, кирпич в бачок никто не ложил.
Гость
21 сентября 2023, 19:30
Составитель тебе куда кирпич положили что ты такую ахинею написал
Гость
22 сентября 2023, 00:31
Составитель - дешёвка!
Гость
26 сентября 2023, 20:08
А презервативы стоили 2 копейки.
Гость
4 октября 2023, 12:56
Кирпич кладут скорее всего сейчас .В советское время счетчиков воды не было.А хрущевский холодильник и сейчас у меня есть.,хотя дрму всго 30лет
Гость
8 октября 2023, 19:27
А на чём в советское время чаще всего вешались в ванной комнате. .,,😁
Гость
27 ноября 2023, 20:42
Журнал "Колхозница" в СССР издавался, интернет в помощь.
Гость
7 января 2024, 12:43
Для этого вам пришлось бы сдать бутылку из-под водки или лимонада — за нее давали 12 копеек. А банка из-под майонеза стоила 3 копейки, на эти деньги можно было купить презерватив. их вообще никто не покупал