V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В кинотеатре Волгограда показывают «Оппенгеймера» под видом российской короткометражки

27 сентября 2023, 10:01
Такого позора никогда не было! Даже в СССР зарубежные фильмы, которые крутили в кинотеатрах были ОФИЦИАЛЬНО КУПЛЕНЫ, правообладателям оплачены деньги и все показы были полностью легальны.
Гость
27 сентября 2023, 10:29
Да это даже не позор, это полная потеря нравственности, деградация .
Гость
27 сентября 2023, 11:12
хахахааха, ржу в голос!! вы или крестик снимите или... святоши, а кто из вас законы соблюдает? вы пдд (тоже закон) выучить не в состоянии. берете кредиты и не отдаете (не, не нарушаете, долги по коммуналке(нее, не нарушаете) а тут прям нимб светится. позор, караул.. на самих пробу ставить негде, а в чужом глазу соринку видите..
27 сентября 2023, 12:30
Гость
27 сентября 2023, 12:30
хахахааха, ржу в голос!! вы или крестик снимите или... святоши, а кто из вас законы соблюдает? вы пдд (тоже закон) выучить не в состоянии. берете кредиты и не отдаете (не, не нарушаете, долги по коммуналке(нее, не нарушаете) а тут прям нимб светится. позор, караул.. на самих пробу ставить негде, а в чужом глазу соринку видите..
А вот не надо всех в одну кучу валить, каждый должен отвечать за себя! Если хотите узнать про меня, то пожалуйста: - ПДД соблюдаю ибо понимаю для чего эти самые ПДД существуют. Последний штраф за нарушение ПДД на 100руб я получил 15лет назад (там я действительно сам виноват был, клювом прощелкал несколько месяцев как установленный знак, но нарушил я не намеренно) - Кредитов НИКОГДА не брал, даже когда приходилось есть картошку без соуса. Экономическое образование ставит на кредиты чёткое табу! Живу по средствам и вам того же желаю ибо это намного дешевле, чем сидеть в кредитном рабстве. Нет кредиов соответственно нет просрочек по кредитам! - Долгов по коммуналке у меня нет и никогда не было! Коммуналку оплачиваю 9 числа и ни днём раньше или позже! Что я делаю не так?
27 сентября 2023, 09:27
Это тот случай, когда кинотеатры напоминают видеосалоны времён СССР с показом пиратского контента, но при этом немножко стесняются афишировать эти фильмы. Про легальность этих доходов мы скромно умолчим...
27 сентября 2023, 10:08
Видеосалоны в большинстве своем относились к теневому бизнесу. В качестве экрана там был обычный телевизор типа Рубин. На большом экране пиратства не было. А теперь есть! Грустно все это, мы семимильными шагами идём вперёд к Сомали...
Гость
27 сентября 2023, 10:31
27 сентября 2023, 10:31
Видеосалоны в большинстве своем относились к теневому бизнесу. В качестве экрана там был обычный телевизор типа Рубин. На большом экране пиратства не было. А теперь есть! Грустно все это, мы семимильными шагами идём вперёд к Сомали...
Сомали наверно так не поступает, пиратствуют на море в нейтральных водах но соблюдают элементарное приличие дома.
Гость
27 сентября 2023, 11:13
Гость
27 сентября 2023, 11:13
Сомали наверно так не поступает, пиратствуют на море в нейтральных водах но соблюдают элементарное приличие дома.
ви таки были в сомали? что то подсказывает, что ви за пределы своего гетто не выбирались.
Гость
27 сентября 2023, 08:19
Странно. А фильм про каху ценностям соответствовал...
Гость
27 сентября 2023, 08:40
Речь о лицензионных правах и о санкциях
Гость
27 сентября 2023, 10:27
Воровать научились первоклассно. Как то противно от всего этого! Не хочется быть замешанным в этой грязной махинации. Это все равно что скупать краденное или финансировать ОПГ.
Гость
27 сентября 2023, 11:14
вы платите все налоги, покупаете только лицензионное или тут на публику играете?
Гость
27 сентября 2023, 11:30
Ну это тема, вообще-то, идет почти с начала СВО. Официально кинотеатры не имеют права вести прокат фильмов, на которые не выдана прокатная лицензия. Но неофициально можно. Многие студии просто не стали запрашивать лицензию (Дисней, 20век, Парамаунт), а в отношении этих двух фильмов (Барби, Оппенгеймер) их не выдали уже в России. В принципе, если бы кинотеатры вели прокат только разрешенного кино, то они, скорее всего, уже просто обанкротились бы. Для этого нужно вводить весьма серьёзные налоговые и арендные льготы, а то и вводить прямое субсидирование, потому как доходы от отечественного кино не покрывают траты кинотеатра (ну... кино такое, что поделаешь?). А кино хорошее. Хорошо, что хоть так можно посмотреть к хорошее кино в кинотеатре
27 сентября 2023, 12:53
С одной стороны нам рассказывают про традиционные ценности и скрепы, а с другой стороны говорят, что воровать вполне себе нормально! Про восьмую заповедь не укради похоже не слышали поборники скреп! Так что или крестик одень или трусы сними! А попытки усидеть сразу на двух стульях приводят к такому сюру.
Гость
27 сентября 2023, 08:42
Одно время михалков очень пекся об авторских правах, о пиратских незаконных просмотрах, а теперь это норма
Гость
27 сентября 2023, 10:30
Как в третьих странах
Гость
27 сентября 2023, 12:26
Удобная отмазка про ценности. Не соответствует видите ли, а прорва отечественных бюджеторапильных низкосортных сериальчиков и откровенно, как говорят на современном слэнге, кринжовых киноподелий значит соответствуют.
Гость
27 сентября 2023, 08:41
А как же знаменитое жигловское вор должен сидеть в тюрьме
Гость
27 сентября 2023, 10:33
Сейчвс из тюрем даже убиц амнистировали массово, Жигловы сейчас никому не нужны.
Гость
27 сентября 2023, 10:35
Будем за 7 миллионов! Рожаем, с вас 7 миллионов и ребенка забираете сразу!