V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Хотим стать известнее Елены Малышевой»: врачи из Волгограда поехали покорять ТНТ и бороться за 10 миллионов

27 сентября 2023, 18:30
26 сентября - видео 6 мин Бондаренко - в отд полиции №4 в САРАТОВЕ пропало 10 кг наркотиков - халатность ??
Гость
28 сентября 2023, 01:14
Это не халатность, это мелочь по сравнению с тем количеством и качеством которые продемонстрировал МИД. Аргенитина рулит!
28 сентября 2023, 07:02
Гость
28 сентября 2023, 07:02
Это не халатность, это мелочь по сравнению с тем количеством и качеством которые продемонстрировал МИД. Аргенитина рулит!
в АРГЕНТИНЕ и Майами (где сейчас Народный артист РФ В.Леонтьев живет) - хорошо и туда россиянки массово уезжают рожать..
Гость
27 сентября 2023, 18:11
Смешно, а кто такая Елена Малышева.. прохиндейка.. была сеть левых клиник по стране, заработала миллионы баксов, всё отправила детям и внукам в Вашингтон, сейчас у неё одна программа на первом и зарплата всего 600 тыс. в месяц, она сейчас почти банкрот!
Гость
28 сентября 2023, 01:18
За счет телепропаганды купить элитную недвигу в США выучить там детей а нам втирать про подорожник от всех болезней через приглашенных пропагандистов, вот это уровень!
27 сентября 2023, 18:43
Малышева которая не стареет потому что глотает ст док что сообщит по этому поводу
28 сентября 2023, 07:22
Малышева давно потеряла актуальность - ее популяризаторство и ранее не выдерживало никакой критики..
Гость
27 сентября 2023, 23:37
Им бэ людей лечить, а не лицедействовать....хотя смех тоже лекарство, за неимением специалистов и медикаментов...
Гость
28 сентября 2023, 01:24
Кору дуба мы и без врачей заварим, а на большее наша медицина и советы по ТВ не нацеливают!
28 сентября 2023, 07:27
25 сентября Царьград - в больнице им.Калинина, Донецк нет БАРИЯ для рентгена и острая нехватка медперсонала.. Ранее медсестры работали до 16:00 - сейчас до 23:00, а это усталость и быстрое профессиональное выгорание..
28 сентября 2023, 07:28
Гость
28 сентября 2023, 07:28
Кору дуба мы и без врачей заварим, а на большее наша медицина и советы по ТВ не нацеливают!
Даже доктор Мясников уже советует лечить болезни суставов - ПЛАЦЕБО, провальные итого оптимизации..
Гость
28 сентября 2023, 00:31
Давно известна халатность врачей при приеме больных. Потому и такая смертность.
Гость
28 сентября 2023, 01:25
Смертность прямое следствие финансирования отрасли!
28 сентября 2023, 07:34
25 сентября Царьград - сейчас нагрузка на госпитали,больницы даже в МОСКВЕ и Подмосковье выросла в разы, а работают по гражданскому регламенту, ибо не введено военное положение..
28 сентября 2023, 07:38
Гость
28 сентября 2023, 07:38
Смертность прямое следствие финансирования отрасли!
есть еще и СТРАХ - медики молчат, т.к. боятся увольнений.. много случаев, когда они благодарили волонтеров за помощь и лекарства, но к ним приезжала контрразведка и увольняла с волчьим билетом - ЦАРЬГРАД за 25.09.23
Гость
27 сентября 2023, 18:34
Ну если Эта - предмет для обожания! (?!) Видимо, поэтому нет врачей в поликлиниках и больницах? - там млны конечно не заработать врачам (только руководителям)
Гость
27 сентября 2023, 18:39
Нет, ну почему, у нас есть старый док., он вполне нормальный, пока по крайней мере..
Гость
27 сентября 2023, 20:36
Гость
27 сентября 2023, 20:36
Нет, ну почему, у нас есть старый док., он вполне нормальный, пока по крайней мере..
Он будет выдвигаться в президенты. Проголосуешь?
Гость
28 сентября 2023, 01:20
Гость
28 сентября 2023, 01:20
Он будет выдвигаться в президенты. Проголосуешь?
Если он очень стар и немощен, то возможно проидет по критериям отбора.
Гость
27 сентября 2023, 21:17
"Врачи из Волгограда" - одно это сплошной зашквар.😁😜😂
Гость
28 сентября 2023, 01:57
Точно, это три пятёрки, это как фамилия Коноплёв!
Гость
28 сентября 2023, 06:23
Малышева врач только по диплому!!!
28 сентября 2023, 07:39
80% молодых специалистов РФ работают не по специальности.. == в ОМСКОЙ обл не хватает 1000 врачей...
Гость
27 сентября 2023, 20:57
Свыше 100 тыс. человек, которые представляют 17 тыс. семей из 89 регионов России подали заявки на участие в конкурсе «Это у нас семейное». ----- Ну вот видите. А говорите, что вы не смотрите телевизор.
Гость
28 сентября 2023, 01:22
65+ смотрят, никого кто моложе смотрящих это убожество не знаю.
Гость
28 сентября 2023, 00:31
Да.
Гость
28 сентября 2023, 01:10
Победят они ровно тогда когда не 10 миллионов рублей выйграют, а как пропагандистка Малышева приобретут себе золот
28 сентября 2023, 07:58
В больницах и поликлиниках врачей не хватает, а они ТНТ покоряют. Очень смешно.
Гость
28 сентября 2023, 08:35
где работали эти врачи? Они что,уволились?Теперь уже не врачи,а лицедеи
Гость
29 сентября 2023, 14:11
А работать кто будет в это время? Гиппократ?