перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Поклонники накинулись на Клаву Коку из-за нового жениха. Как он выглядит? И кем работает?

4 октября 2023, 18:30
прям накинулись. прям разорвали. и вообще кто это?
Гость
4 октября 2023, 18:33
Ты про Клаву?
Гость
5 октября 2023, 15:22
эт звезда рубрики культура желтушной газетенки
4 октября 2023, 18:40
Кто эти люди?И зачем нам знать о них.💩
4 октября 2023, 19:18
Клава дама эффектная и длинноногая, но Бузову читают и смотрят 23 МЛН человек - есть еще и Даня Милохин, любимчик Грефа в розовом платье - вот и вся нынешняя культура..
Гость
4 октября 2023, 19:41
Культура-то побольше, просто в текущей ситуации им старательно прикрывают доступ и никуда особо не приглашают.
5 октября 2023, 01:10
Гость
5 октября 2023, 01:10
Культура-то побольше, просто в текущей ситуации им старательно прикрывают доступ и никуда особо не приглашают.
Недавно БГ+ написал сильный мини-альбом из 4 песен (рекомендую!) - сейчас он во Флоренции..
4 октября 2023, 19:16
3 октября - в Конгрессе США 416 человек и 216 выступили против Маккарти - впервые спикер СШа отправлен в отставку..
Гость
4 октября 2023, 19:44
зачем смотреть на жизнь других надо самим жить а то не успеете
5 октября 2023, 17:03
- А что отец,певицы в вашем городе есть? - А кому и Клава певица....
5 октября 2023, 17:07
Ну Дом-2 отменили же....Чем бы дитя не тешилось....
Гость
4 октября 2023, 21:20
Да-да. Клава Кока, Инстасамка - это наши сегодняшние кумиры.
Гость
4 октября 2023, 21:19
пока Кока не состарилась должна выжать от своего черного чемодана по максимуму
Гость
4 октября 2023, 21:28
Фу, а не новости.. Зачееем такие новости. Бузова, класс это же продукт пошлый и второсортный.
Гость
4 октября 2023, 21:53
Как певица она уже походу всё, раз в тв шоу пошла. Через полгода никто и не вспомнит.
4 октября 2023, 20:52
Полезная и нужная информация
Гость
4 октября 2023, 19:32
У нее 2 года не было парня, вот она и прыгнула в пучину любви) Александр не только симпатичный, но и вел себя наиболее адекватно из всех. И мама у него адекватная. Среди остальных такие кривляки были, стыд просто. Он ее уровня, поэтому она сразу влюбилась, это было заметно еще вначале.
Гость
5 октября 2023, 04:32
Не знаю кто это и вобще по барабану сколько у нее там не было и кого.💩💩💩💩💩💩
Гость
4 октября 2023, 19:39
Интересно, а разве не для этого заводят отношения, чтобы « веселой, эмоциональной, страстной»? Это прям крик, что надо, срочно надо заводить отношения!