V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Полный ауф!», или «Зумеры глазами 40-летних». Почему молодежь не строит карьеру и почему они лучше нас

12 октября 2023, 17:43
Не молодёжь инфантильна, а их родители - к тому же родители плохо образованные и отсталые. С молодёжью, как раз, все в порядке. В кои веки выросло поколение нормальных людей, которое категорически не устраивает правящую власть. Теперь идёт покушение на моск совсем мелких детей, с детсадиков, чтобы вернуть население страны глубоко взад и вырастить послушное быдло, как их бабки и деды.
Гость
13 октября 2023, 07:10
Поколение нормальных - это кто уточните? Если это те кто не отходит от компа и спит с телефоном, то менее управляемых и не умных, ещё поискать надо. Обзывать старшее поколение много ума не надо и Вы конечно не " быдло". К сожалению поколение " нормальных" ничего не умеет делать ни руками, ни головой только кнопки нажимать. Кто им будит дома строить,машины ремонтировать, выращивать сх продукцию? Роботы? Так их тоже создать надо. Выросло поколение потребителей, ничего неумеющее делать, да и на митингах их не видно если Вы о свободных. Вы ничего не знаете о времени, куда вас якобы хотят вернуть, глупо говорить о том чего не знаешь и не понимаешь.
Гость
13 октября 2023, 12:31
Гость
13 октября 2023, 12:31
Поколение нормальных - это кто уточните? Если это те кто не отходит от компа и спит с телефоном, то менее управляемых и не умных, ещё поискать надо. Обзывать старшее поколение много ума не надо и Вы конечно не " быдло". К сожалению поколение " нормальных" ничего не умеет делать ни руками, ни головой только кнопки нажимать. Кто им будит дома строить,машины ремонтировать, выращивать сх продукцию? Роботы? Так их тоже создать надо. Выросло поколение потребителей, ничего неумеющее делать, да и на митингах их не видно если Вы о свободных. Вы ничего не знаете о времени, куда вас якобы хотят вернуть, глупо говорить о том чего не знаешь и не понимаешь.
Ну посмотрите вокруг, на этот прекрасный мир, который вы оставили новому поколению. Из рассыпающихся хрущоб, текущей канализации, разваленного транспорта и нищего здравоохранения. Вам самим этот мир нравится? Мне - нет.
Гость
17 октября 2023, 23:01
Гость
17 октября 2023, 23:01
Ну посмотрите вокруг, на этот прекрасный мир, который вы оставили новому поколению. Из рассыпающихся хрущоб, текущей канализации, разваленного транспорта и нищего здравоохранения. Вам самим этот мир нравится? Мне - нет.
Извините! Мы, олды, не могли предполагать, что у ваших современников, руки будут расти из заднего прохода, потому не настроили вам дворцы, не сделали платиновые (антикоррозийные) коммуникации, и не организовали вашу доставку отсюда, и сразу в квартиру на пятом этаже, прямо по лестнице, как холодильник. ЗЫ: а ещё вы можете попытаться высказать свои претензии потомкам Петра I, Екатерины, Николая II. ЗЫ 2: мне жаль времени потраченного на ответ вам (с маленькой буквы), но другие вам не ответят вообще, оставив вас в счастливом неведении, что вам (с маленькой буквы) все чего-то должны.
Гость
13 октября 2023, 07:04
Ихх специально растили такими бесхребетными, сосредоточенными на своем мирке в телефоне. Покорными, ими легко управлять. Они не думают. Страшное будущее у такого народа
Гость
12 октября 2023, 17:25
Может быть, молодёжь и инфальтильна. Но хуже сегодняшнего продажного поколения 50-70-х летних нет нечего.
Гость
12 октября 2023, 20:18
Это да
Гость
13 октября 2023, 05:49
Что продали 50-70летнии, чем не угодили???
Гость
13 октября 2023, 20:49
Гость
13 октября 2023, 20:49
Что продали 50-70летнии, чем не угодили???
Оглянись вокруг себя.
Гость
13 октября 2023, 06:57
Теперь задача стравить поколения. Гуманист Конфуций сурово карал за нарушение традиций. Потому Китай вот такой. А тут вот так. Скажи такую ересь на Кавказе. Насладисси вполне.
Гость
12 октября 2023, 23:53
если молодой человек может работать и получать 100 тыс и пить латте или смузи, то зачем ему пахать на заводе за 20, гробить свое здоровье и унижаться?
Гость
13 октября 2023, 06:51
Заводов больше нет , — только смузи
Гость
13 октября 2023, 09:24
Гость
13 октября 2023, 09:24
Заводов больше нет , — только смузи
ну так в этом ведь не молодежь виновата.
Гость
12 октября 2023, 17:17
Эх, вспомнился фильм «Взрослые дети». Ну да ладно. Вообще молодые люди сегодня разные (наверное, как и мы). Во всяком случае я видел очень рациональных. Смотришь на них и задумываешься - что за ерундой мы занимались в их возрасте? Для них есть курсы английского - они учат английский. Есть курсы по дизайну - они учат дизайн. И т.д. (оправдываю себя тем, что когда я был в их возрасте, у меня была тяжёлая и неблагодарная работа на заводе, а интернета не было). Это, на самом деле, здорово. И наоборот - трудно скрыть уныние, когда молодой человек (парень, девушка) начинают рассуждать терминами и понятиями нашего времени как мы ...дцать лет назад. Наше время было далеко не лучшим, и совсем не тем, с чего надо было бы брать пример.
Гость
13 октября 2023, 06:50
Но и не худшим… ( время ) Молодёжь разная и мы разные , — были .
Гость
12 октября 2023, 21:16
Да, в воспитании всё не просто, К чертям советы! Плевать на все к молодым вопросы, Вся власть – ответам! Свою отмазку «онижедети» Крути, как дышло, Но между прочим, лишь дети эти – Смелы. Так вышло… Так вышло много, что не заметить Уже не выйдет, Они сегодня за всё в ответе, Их время прийдет! Пенсионеры через полвека, Глаза – как бритвы, Идут за каждого человека В горнило битвы. А ты – унижайся, трясись, потей, Бойся огня и стали, Смотри на Крестовый поход детей, Что за руки взявшись встали.
Гость
12 октября 2023, 17:34
Про инфантильность правда только отчасти. Не молодёжь отдаёт телефонным мошенникам миллионы.
12 октября 2023, 21:57
Гость, молодежь вкладывает в биткоины, что то же самое...
Гость
12 октября 2023, 17:24
страх всего непонятного говорит о развитии в обществе
Гость
17 октября 2023, 10:27
Нынешнее поколение молодых вырасти бабки 60-х (в душе хиппи, рок -ролл короткие юбки, неоновые цвета, стихи и песни у костра, запретные стиляги и танцы.)Так чего же вы хотите? Следующие вырастут воспитанные брежневцами - шмотки, брюлики, застой и слава кпсс, идеология, дипломаты.