V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Бузова — жена Шурика, а Батрутдинов — Бунша: первые кадры со съемок нового «Ивана Васильевича…»

13 октября 2023, 14:17
Моя семья с удовольствием посмотрит этот новый фильм. Но мы очень любим тот, настоящий фильм!
Гость
13 октября 2023, 20:06
Я вот Чапаева жду в кино! Думаю, скоро уже!
13 октября 2023, 14:27
А я в это время уже пьяный в дрова буду спать, так шо нет не надо этого кружка самодеятельности.
13 октября 2023, 18:28
Эта дурацкая мода вырождающегося Голливуда- за неимением нового поставить на поток повторы за неимением собственных оригинальных проектов. Этим занимаются -вечно вчерашние, режиссеры и сценаристы. И в этих пародиях участвуют далеко не умные актеры, про талант упустим.... А еще это временная мода, вытаскивать всякое непотребство и безталанности в виде всякой "бузовщины"
Гость
13 октября 2023, 14:04
только из за бузовой смотреть не буду, да и вообще не буду.
Гость
13 октября 2023, 14:26
Сами для себя снимают что ли, одни ремейки.. ничего нового..
13 октября 2023, 14:52
Неужели нечего хорошего поснимать. Ну зачем марчала, начинаем всё сначала. Есть очень хороший фильм на эту тему и зачем его по новому снимать, просто не престижно. И смотреть его нет желания. Эту Бузову уже не знают, куда засунуть. Она давно потеряла авторитет, после её высказываний о генерале. И прикинулась дурочкой, что пошутила.
13 октября 2023, 14:09
Самоирония получилось неплохой, так можно каждый год по одному фильму переснимать в шуточном жанре
Гость
13 октября 2023, 16:49
Не надо! Пожалуйста! Все новое- это пародия. Не надо примазываться к великим фильмам, а по сути- пиариться- снимайте и показывайте новое.
Гость
13 октября 2023, 18:38
марвелы и аватары отстой по сравнению с этим шедевром крутить по всем каналам круглосуточно
Гость
13 октября 2023, 20:08
и школьников со студентами водить непременно!
Гость
13 октября 2023, 14:27
Мало нам СВО, так ещё этот шабаш голубых и розовых!
Гость
13 октября 2023, 18:04
свят,свят,свят!!!изыди,нечистая!!!
Гость
14 октября 2023, 09:19
РФ канула в средневековье.
Гость
15 октября 2023, 06:51
Меняли б все....эта домовщина-сплошная безобразие...то под Мадонну косит,то ещё под кого,...лишь бы денег срубить...высовывают ее вперёд.....да и на Канский фестиваль не забудьте презентовать.....а то Голливуду скучно без нее