V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Стреляли громко, но без огонька»: в Волгограде стрельцы Царицына прогнали наемных разбойников

4 ноября 2023, 17:41
Событие осталось без достойной его предварительного анонса и рекламы...
Гость
4 ноября 2023, 17:49
Театр одного актера. Весь билет продан.
Гость
4 ноября 2023, 18:49
Классно повоевали, не знаю чем остались недовольны журналисты. Кстати, ребята, которые выступали - не актёры, а просто любители истории, а антураж у них :ого-го, музей позавидует!
Гость
4 ноября 2023, 19:31
Напомню что разинцы взяли Царицын с первого раза.
Гость
4 ноября 2023, 19:31
Антура́ж (фр. entourage — окружение) — многозначный термин, определяющий в широком спектре следующие понятия — совокупность окружающих условий, обстановка, среда, окружение. Обычно используется как понятие в искусстве, литературе и кино, а также в оформительстве и дизайне как совокупность деталей, задающих тон и атмосферу. До некоторой степени антураж можно сравнить с декорациями, в которых происходит основное действие. Это имели ввиду🤣
Гость
4 ноября 2023, 19:19
Опять реконструкция! ? Так часто. Откуда деньги на всё братья? Без этого же можно обойтись. У нас же СВО, им будет нужнее. Подумайте о людях на фронте и о своей родине.
Гость
4 ноября 2023, 22:42
Ты пытаешься тут втюхать мысль, что вторая армия испытывает в чем либо недостаток? Слово и дело государево!
5 ноября 2023, 10:45
Это просто праздник какой-то ?
Гость
4 ноября 2023, 21:52
упитанный патриот в кепке адидас какую пользу приносит?
Гость
4 ноября 2023, 22:13
деньги Росмолодежи осваивает
Гость
4 ноября 2023, 18:08
ерунда полнейшая. скока стоят городу эти поскакухи?
Гость
4 ноября 2023, 18:11
Шапито 🎪
Гость
4 ноября 2023, 19:30
Исторические факты таковы: при первом же подходе Разина к Царицыну царские стрельцы просто разбежались.
Гость
4 ноября 2023, 20:36
Почему на поле брани женщины в реконструкции?
Гость
4 ноября 2023, 20:48
С увеличением числа коммунистов ряды беспартийных становятся чище. Не знаю, к чему вспомнилось...
Гость
4 ноября 2023, 22:40
Так и за дефлорацию влететь недолго, ведь царицынский гарнизон наполовину состоял из украинских запорожских казаков.
Гость
5 ноября 2023, 07:39
Действо напоминало ту самую 12-ти летнюю школьницу , сбежавшую из дома, чтобы выйти замуж.