V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Вай, мама, кто это?»: 49-летняя Олеся Судзиловская показала идеальную фигуру в бикини — как она питается

7 ноября 2023, 10:59
Что-то у неё челюсть больше ,чем у Челентано…
6 ноября 2023, 21:08
профессиональные средства ухода сколько стоят, крема там, шампуни и прочие женские штучки, там за 100 тысяч в месяц может легко улетать. А у кого то просто генетика.
Гость
6 ноября 2023, 22:16
Всё это окупается с лихвой.
6 ноября 2023, 22:12
фотошоп-ихнее все😁
7 ноября 2023, 03:36
страшная
Гость
6 ноября 2023, 19:54
С их доходами они многое себе могут позволить, а наши с зарплатой 20 тр в месяц, что?
Гость
7 ноября 2023, 11:26
Вот и хорошо, что ваша зарплата 20 т р. Значит переедать не будете- будете стройняшкой. В результате вам не грозят больные суставы, гипертония, сахарный диабет из-за лишнего веса. В результате не будете горстями лекарство глотать каждый день Стройняшки всегда выглядят лет на 12-15 моложе людей с лишним весом.
Гость
7 ноября 2023, 11:45
бедняжка... а зачем вы с такой зарплатой тратите деньги на интернет? купите хлебушка..
Гость
6 ноября 2023, 19:05
На всю эту молодость спускаются бешеные деньги. Не злите людей.
Гость
7 ноября 2023, 02:58
Что вас разозлило? Черная зависть? Есть и небогатые люди, выглядящие очень хорошо для своего возраста.
Гость
7 ноября 2023, 11:45
гаврюша, фас!!!!!
Гость
6 ноября 2023, 18:45
На стройку бы их и на бич-пакеты, зачем показывать таких, чтобы миллионы завидовали, это большая редкость, последние из могикан..
Гость
6 ноября 2023, 19:03
Объясняю. Их показывают, потому что вы это смотрите.
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Объясняю. Их показывают, потому что вы это смотрите.
А что там смотреть то? Голимый фотошоп.
Гость
6 ноября 2023, 23:49
Дайте денег и из бабы яги сделаю мисс вселенной!
Гость
7 ноября 2023, 10:25
И все они каждый день потеют в спортзале.
Гость
6 ноября 2023, 22:39
Шикарная женщина. Керим Сулейманов не позарился бы на замухрышку.
Гость
6 ноября 2023, 23:51
Куда нам несчастным, мы не олигархи поэтому вся надежда только на Алли экспресс!
Гость
6 ноября 2023, 21:46
показала товар лицом
Гость
7 ноября 2023, 09:20
Дамы выглядят на свой возраст. Ухожены. Не перегибайте палку, автор.
Гость
7 ноября 2023, 12:49
Одна Дженнифер Лопес сказала правду, что надо спать с молодыми мужиками и использовать кое что от них в качестве косметики.😂
Гость
7 ноября 2023, 18:27
Хватит уже этих анарексичек рекламировать. Женщина должна быть дородной, так природой задумано. Девчонки насмотрятся вашей пропаганды и морят потом себя голодом.