V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Мы устали думать, кто следующий»: экстрасенсы выяснили, почему в семье под Волгоградом никто не умирает своей смертью

12 ноября 2023, 10:31
рейтинг у них на тнт чтоль упал!?...
12 ноября 2023, 11:51
Этот выпуск показывали ещё весной. У нас настолько новости опаздывают?
12 ноября 2023, 09:06
Почему экстрасенсы отказываются от реальной работы? Например в зоне СВО могли бы анализировать полученные развед данные. Для этого совсем не обязательно туда ехать...
Гость
12 ноября 2023, 11:25
Пентагон можно вырубить. Но за что люди будут жалованье получать.
Гость
12 ноября 2023, 11:35
Гость
12 ноября 2023, 11:35
Пентагон можно вырубить. Но за что люди будут жалованье получать.
Если угадывать падение или подъем курса доллара не так, как погодные астрологи V1 предсказывают погоду, а с вероятностью около 80%. Всего за один год, можно выиграть на бирже, все доллары имитированные США.
12 ноября 2023, 18:56
Пусть эти экстрасенсы лучше скажут когда СВО закончиться ? А такую пургу и я по пьяни гнать могу.
Гость
13 ноября 2023, 01:42
ещё полтора года.
12 ноября 2023, 08:22
Что в итоге? Один про одного виеоватого, другой про другого, третий про голову. Красота да и только.
12 ноября 2023, 09:27
Нас всегда обманывают... Самым гарантированно безопасным пластиковым стаканчиком для употребления алкоголя, оказалась баночка для сдачи анализов мочи, купленная в той же аптеке, где и алкоголь.
12 ноября 2023, 10:36
Сплошное шарлатанство
Гость
12 ноября 2023, 08:30
Опять пошло колдовство в полный рост, может и правильно когда в средние века сжигали ведьм. Смотрю на ютубе видео рум туров, а у автора канала одноклассница участвовала в передачах битва экстрасенсов, она так и сказала шоу для простофиль
Гость
12 ноября 2023, 08:42
Честно скажу... в данных персонажей не верю. Посмотрите фильм Бориса Соболева "Идущие к черту", и поймете, как все эти шоу делаются и откуда эти медиумы информацию добывают (и даже - чё почём стоит)). Одного не пойму... если всё время подозревали проклятие или порчу в доме, какого они вообще не уехали? Проще ждать, когда все перемрут?
Гость
12 ноября 2023, 11:32
У ведьмы невидимое оружие. А нужны тупые и трусливые.
Гость
13 ноября 2023, 13:17
Гость
13 ноября 2023, 13:17
Честно скажу... в данных персонажей не верю. Посмотрите фильм Бориса Соболева "Идущие к черту", и поймете, как все эти шоу делаются и откуда эти медиумы информацию добывают (и даже - чё почём стоит)). Одного не пойму... если всё время подозревали проклятие или порчу в доме, какого они вообще не уехали? Проще ждать, когда все перемрут?
Уехать можно просто чтобы уйти от грустных мучающих воспоминаний
Гость
12 ноября 2023, 09:00
Бредятина.. последнее время опять начали это вытаскивать как и в начале 90х, про Вангу опять зачем то вспомнили, которая была безграмотная и постоянно всё путала, больше половины её предсказаний не сбывалось, гадание на кофейной гуще..
12 ноября 2023, 11:34
Скоро наверное появится а-ля Чумак или Кашпировский
Гость
13 ноября 2023, 01:41
Что значит начали вытаскивать? Битвы экстрасенсов, магов и колдунов уже двадцать лет с экранов телевизора не слазиют.
Гость
13 ноября 2023, 13:20
Ага. Посмотрела вчера на первом канале шоу аватар - какой кошмар. Ничего эстетического. Пела одна - вообще шептала натужным сиплым голосом. Нарисованные мультики с моргающими как в тике глазами, девушки-танцовщицы в стрингах. Это в 21:30, еще детское время. Фейспалм. Да и вообще, они там думают что людям только такие тупые зрелища нужны? По себе видимо народ судят?
Гость
12 ноября 2023, 08:15
А где страх Господень? Это мерзость перед Господом!!! Надо обращаться к Богу, а не к колдунам!!! Ужасно!!! Почитайте Слово Господа, Библию, убойтесь Бога, и воздайте Ему Славу!!!
Гость
12 ноября 2023, 08:39
Слушайте... идите уже лесом и буераками со своим мракобесием.
Гость
13 ноября 2023, 13:21
Для атеистов это тоже мерзость
Гость
12 ноября 2023, 11:08
Мракобесие в 21 веке.
12 ноября 2023, 08:28
Какие экстрасенсы молодцы. Что бы мы без них делали? Как они нам здорово помогли заблудившуюся, 15 летнюю Айлита Ли из Чухоностовки искать. Все ее искали на севере, а её нашли на юге...
Гость
12 ноября 2023, 09:11
Что им разрешили, то и сказали.
Гость
12 ноября 2023, 10:36
Бред сумасшедших. И все эти экстрасесышарлатаны но тоже больные. Сколько у нас их было и есть, одна Джна чего стоит. Я уж не говорю про сумасшедшую старуху Вангу, ее давно нет, а она все предсказывает, чекнутый суперматематик предсказатель и не менее чекнутые писатели из средств массовой информации.
Гость
12 ноября 2023, 17:55
А в Библии сказано,что даже волос человека не может выпасть без Божьей воли,так что никакой мистики не надо искать.Алкоголь и беспечность-ваши проклятья.
Гость
13 ноября 2023, 01:43
автора библии подскажите, пожалуйста. и переводчика на русский заодно.
Гость
13 ноября 2023, 11:04
Так это богэ выдирает людям волосы и убивает людей, или алкоголизм и беспечность? Вы уж определитесь
Гость
12 ноября 2023, 10:12
Реальная история или реклама никчемных экстрасенсов???
Гость
12 ноября 2023, 11:16
Ничего мистического я не увидел.
Гость
12 ноября 2023, 12:24
Автор поясните с какого времени в Клетском районе появилось указанное Вами село? Ну уважайте хотя бы себя не пишите сказки
12 ноября 2023, 14:02
На яндекс картах посмотри это прям рядом с волгоградом между тумаком и второй пятилеткой.
Гость
12 ноября 2023, 14:47
12 ноября 2023, 14:47
На яндекс картах посмотри это прям рядом с волгоградом между тумаком и второй пятилеткой.
Я в курсе где село Ямы. Вопрос был причем тут Клетский район Волгоградской области который расположен между Фроловским и Серафимовичским
12 ноября 2023, 14:54
Гость
12 ноября 2023, 14:54
Я в курсе где село Ямы. Вопрос был причем тут Клетский район Волгоградской области который расположен между Фроловским и Серафимовичским
Об этом история умалчивает
Гость
12 ноября 2023, 14:59
Меня поражают скептики...А как экстрасенсы, куда-нибудь приезжают, выходят все местные жители и бегают за ними, в надежде, что-то спросить..Наверно от того, что "все невероятно счастливы", а главное не верят ни во что такое...
Гость
13 ноября 2023, 13:23
Надежда, наверное. Когда люди отчаиваются и никто из врачей или полиции не может помочь, ищут любой помощи
Гость
16 ноября 2023, 09:58
Гость
16 ноября 2023, 09:58
Надежда, наверное. Когда люди отчаиваются и никто из врачей или полиции не может помочь, ищут любой помощи
Двуличие получается, осуждают, потом просят у них помощи. Не надо отступать от своих понятий, надо быть честнее, иначе грош цена таким. Сначало хают, потом "помогите", как то мерзко это. Ведь люди, осуждать любят с особой жестокостью. Так пусть тогда, не будут слюнтяями, когда им тяжело.
Гость
12 ноября 2023, 11:30
В деревнях так везде. Тренд такой.
Гость
12 ноября 2023, 22:33
личностных растишек уже порассадила по куканам, скоро черед экстрасексов?
Гость
13 ноября 2023, 07:05
Мракобесие какое то....
Гость
12 ноября 2023, 09:49
Измученные чередой пугающих и тяжелых событий, они обратились за помощью А волгоградцы вместо того чтобы подумать как помочь набросились на экстрасенсов, такое вот у них специфическое воспитание.
Гость
13 ноября 2023, 13:24
Так и экстрасенсы лучше бы деньгами помогли ей
Гость
13 ноября 2023, 13:25
Этим людям в беде нужны хорошие психологи. Потому что такие беды пережить и правда очень страшно.
Гость
13 ноября 2023, 09:16
3 человека сказали разное. так в чем причина? не первая такая семья в этой программе(
Гость
13 ноября 2023, 10:32
А как там путин?
Гость
13 ноября 2023, 13:14
Какой бред. Сейчас дофига людей умирает, люди лихачат на дорогах. Полно таких семей, просто о них не пишут. Живите по-людски, и что будет, то будет.
Гость
14 ноября 2023, 17:40
Олег приезжал. Он опытный, который раз в области появляется. Только статистов поменял.