V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Блиновская отдыхает. Чего хотят дети звезд: приватный остров, яхту в 250 метров и вертолет (спорим, вы о таком даже не думали)

12 ноября 2023, 18:07
На самом деле отдохнуть на приватном (т.е. необитаемом) острове может практически ЛЮБОЙ Волгоградец без особых финансовых затрат! В состав Волгограда входят целых два НЕОБИТАЕМЫХ острова о. Денежный и о. Западный. Добрался до острова по воде, поставил палатку и отдыхай хоть все теплое время года пока не надоест!
12 ноября 2023, 16:09
зажрались. а я вот сосиски молочные за 35р в магните купил и радовался пока статью не прочитал
12 ноября 2023, 17:56
Это те которые веганские без мяса или с добавками в виде шкур и хвостов?
Гость
13 ноября 2023, 11:29
отключи интернет, купишь по 40
12 ноября 2023, 17:45
Сорная трава из сада долой! Аминь.
12 ноября 2023, 16:11
Ну и зачем весь этот дурдом. Удивляет, кто ими интересуется.
Гость
12 ноября 2023, 19:45
Почти уверен - в марте вы все опять за это всё проголосуете.
12 ноября 2023, 23:41
Гость, никто не сомневается, что всё будет посчитано как нужно. Электронное голосование, которое никак не проверишь, расцвело пышным цветом, вообще теперь фигня вопрос...
Гость
13 ноября 2023, 11:30
а вы за арестовича? и сразу кааак заживете!!
Гость
13 ноября 2023, 12:25
А ты разве еще их не знаешь? Я например, впрочем как и многие уже знаю!
Гость
13 ноября 2023, 12:33
А мне небольшой домик где-нибудь в Испании и деньжат, чтобы Жить как человеку и путешествовать. Главное, чтобы подальше от всего этого дурдома.
13 ноября 2023, 16:25
Чтобы купить небольшой домик в Испании достаточно иметь примерно такой же домик в Волгограде. Продал тут, купил там! Не вижу никаких проблем. Только не надо замахиваться на города, где миллионеры живут и все получиться! На том же побережье Коста Бланки вполне себе достаточно продать Волгоградскую недвижимость и купить там аналогичную, ну может чуть попроще. Например 2х комнатную брежевку на 7 ветрах вполне реально поменять на 2х комнатную квартиру в Аликанте или Торревьехе. Изучите вопрос и поймёте, что в принципе все, что я написал вполне себе реально.
Гость
13 ноября 2023, 17:37
13 ноября 2023, 17:37
Чтобы купить небольшой домик в Испании достаточно иметь примерно такой же домик в Волгограде. Продал тут, купил там! Не вижу никаких проблем. Только не надо замахиваться на города, где миллионеры живут и все получиться! На том же побережье Коста Бланки вполне себе достаточно продать Волгоградскую недвижимость и купить там аналогичную, ну может чуть попроще. Например 2х комнатную брежевку на 7 ветрах вполне реально поменять на 2х комнатную квартиру в Аликанте или Торревьехе. Изучите вопрос и поймёте, что в принципе все, что я написал вполне себе реально.
квартиру ладно купил,😳ну а деньги на житее бытие там где потом брать?
13 ноября 2023, 23:17
Гость
13 ноября 2023, 23:17
квартиру ладно купил,😳ну а деньги на житее бытие там где потом брать?
Правильный ответ: Заниматься тем же, чем вы занимаетесь в Волгограде! Если вы например мастер по кондиционерам, то также будете устанавливать и обслуживать кондиционеры (а ломаются они там чаще из за близости моря). Или вы сантехник, электрик, плиточник, автослесарь итд всем работы хватит. Наших мастеров там ценят за пунктуальность. Если вы договорились с русским мастером на завтра на 11-00, то значит с вероятностью 99% так и будет, а вот испанец приедет с вероятностью 70%. Сиеста и все дела, устал и решил апельсинового сока попить в тени...
Гость
12 ноября 2023, 16:04
А мне хочеться зубы им повыбивать .
Гость
13 ноября 2023, 10:29
Это от собственной никчемности, жалости и зависти
Гость
13 ноября 2023, 08:00
Яблочко от вишенки недалеко падает.
Гость
13 ноября 2023, 10:07
то есть по сути мусор и никакой пользы