V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Раздроблено бедро, но зато от BMW»: таролог рассказала, как правильно сделать карту и список желаний на новолуние

14 ноября 2023, 09:25
все себе хотят счастья , богатства и прочего, а вот больше ума себе почему то никто не желает.
Гость
14 ноября 2023, 14:04
А ум зачем? От него одно горе.
13 ноября 2023, 23:10
Как сделать, чтобы погодные астрологи V1, смогли погоду на выходные предсказывать?
13 ноября 2023, 23:23
Рассказать им страшную тайну, что помимо Гисметео (который в последнее время довольно часто ерунду в прогнозах даже трёхдневных пишет) есть сайт Волгоградского ЦГМС...
Гость
13 ноября 2023, 23:45
13 ноября 2023, 23:45
Рассказать им страшную тайну, что помимо Гисметео (который в последнее время довольно часто ерунду в прогнозах даже трёхдневных пишет) есть сайт Волгоградского ЦГМС...
Очень страшная тайна это то, что волгоградский цгмс берет информацию с Москвы
Гость
13 ноября 2023, 21:26
Что теперь рубрика еженедельный бред с нами.
Гость
13 ноября 2023, 21:29
Аринка продвигает подруг гадальщиц. 🤣🤣🤡
13 ноября 2023, 23:13
На одном месте все подруги не помещаются, а тут есть оперативный простор...
Гость
13 ноября 2023, 22:45
Здесь же одни пенсионеры. Ну какие списки они могут составить на полнолуние? Ну если только нормализовать давление, вылечить радикулит или простатит.
14 ноября 2023, 00:37
Есть и хорошая новость - 10 ноября разведка ЭСТОНИИ сообщила, что Россия за неделю по 64 раза в сутки атакует позиции ВСУ и м.б. скоро освободит Авдеевку..
Гость
13 ноября 2023, 21:40
Слова о вселенной любят все инфоцыгане, видимо хорошо проверенный вариант запудрить мозги легковерам
Гость
13 ноября 2023, 21:49
баян
Гость
13 ноября 2023, 22:43
Я занимаюсь эзотерикой около десяти лет... и у меня КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ, когда я читаю подобный бред от таких "тарологов".😎
Гость
13 ноября 2023, 23:22
Неправильно написано. Вы не должны решать за Вселенную, каким образом к Вам придёт 15 розовый айфон. Вселенная сделает это самым благоприятным для Вас образом и не факт, что это будет подарок на что-то там не помню. То есть, вы загадали именно такой способ получения, но если он не самый благоприятный, то айфон Вы не получите. Подучите теорию, а потом уже распространяйте в статьях)))))))))
Гость
14 ноября 2023, 04:10
Не, ну а вдруг 😂😂😂 «Дорогая Вселенная, благодарю тебя за жизнь, за то, что у меня было, есть и будет. Я благодарен за родителей, семью, работу… Я с благодарностью принимаю исполнение моих самых сокровенных желаний. Я с благодарностью принимаю от Вселенной то, что всем известный упырь коченеет, синеет и попадает в холодильник сегодня 14 ноября 2023 года, откуда уже никогда не выбирается, я с благодарностью принимаю исполнение своих желаний самым благоприятным для меня способом. Пусть это или нечто большее войдет в мою жизнь. Мои желания чисты и зла никому не чинят». Подпись. Дата. Ф. И. О. Дата рождения.
Гость
14 ноября 2023, 06:54
очередная инфо-цыганка
Гость
14 ноября 2023, 07:36
Смуров, может надо новых журналистов начинать искать, хватит позорится
Гость
14 ноября 2023, 08:39
Каким образом появятся белые здоровые зубы,если не хватает средств на стоматолога или как отрастёт шикарная шевелюра на полулысой башке?😂
Гость
14 ноября 2023, 10:13
толстые диетологи видящие будущее но не выигрывающие в лотерею гадалки
Гость
15 ноября 2023, 06:51
"Главное, что нужно соблюдать — это писать реальные желания и делать всё для их выполнения" Срочно расскажите, что нужно делать, чтобы подарили трешку в центре Москвы!