V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

У Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Он узнал результаты ДНК-теста

Гость
26 ноября 2023, 15:23
Не сыпь мне соль на сахар...
Гость
26 ноября 2023, 17:30
не говори-профит!
Мать признаётся сыну, что она в молодости была женщиной не слишком тяжёлого поведения. Совсем стыд потеряла.
Гость
27 ноября 2023, 12:02
Ну так Славе немного осталось, а на кону миллионы. Вот и сразу вылазит всякая родня и конечно же со словами: 😁Мне мол деньги и не нужны вовсе!
26 ноября 2023, 15:27
Негодяй!
Гость
26 ноября 2023, 14:48
Малаховщина с нами
Гость
26 ноября 2023, 19:11
"ни один из отчимов не смог дать Альберту настоящую отцовскую любовь" / / / А зачем некоторые мужчины женятся на женщинах с чужими детьми от предыдущих отношений? Какой в этом смысл для мужчины? Зачем мужчине нужны отношения с женщиной? Для создания семьи. То есть для рождения детей. СВОИХ детей. Я отношусь с подозрением к мужчинам, которые женятся на женщинах с чужими детьми.
Гость
26 ноября 2023, 19:19
т.е. разведенные мужики с алиментами в пол-зарплаты вас не смущают?
27 ноября 2023, 11:45
Отец не тот, кто родил, a тoт, кто воспитал.
26 ноября 2023, 22:51
Зачем нам эта информация?
Гость
27 ноября 2023, 10:51
хомячки хотят знать!
Гость
26 ноября 2023, 18:27
он ещё живой что ли ??
Гость
27 ноября 2023, 10:50
без крота никто не поверит! ujcnm
Гость
17 февраля 2024, 00:06
Ну, тогда ещё одна "семейная тайна". Мамаша, этого, Адамовского Альберта Сергеевича, ни когда не была дочкой "генерал-майора-Героя Соцтруда". Просто присвоили фамилию, чем и воспользовался её оборотистый сынок, устроив аферу по шантажу, якобы своего отца, Добрынина. Так что он не внук даже близко... Вот уж точно - Остап Бендерович Железногорский.
Гость
17 февраля 2024, 00:04
"утверждает, что его нос - точная копия носа Добрынина". Может, у него, и ниже пояса все точная копия... мужики ведь оба... Не родня он ни "фамилии" ни "отчеству"!
Гость
17 февраля 2024, 00:03
Альберт, прям такой Альберт... Вообще-то это Адамовский Альберт Сергеевич в поисках очередного папаши, у него их там целый список. Фамилию себе приставил от одной знаменитости, отчество от другой знаменитости, так уж назвался бы сразу - Остап Бендерович Железногорский.
Гость
17 февраля 2024, 00:07
А тут и армянская, как бы, бабушка подвернулась... так и ползает, 50-летний Алик на коленках, по могилкам предполагаемых бабушек, у доверчивых зрителей слезу вышибая )))))
Гость
17 февраля 2024, 00:10
И упоминание генерала, и его изображение в парадной форме с орденами, использовано без разрешения, ныне живых, родных детей Петра Тихоновича, а ссылка рассказчика (в видео «…его дедушка в Железногорске…) на родственность Адамовского Альберта Сергеевича с генералом, якобы родной внук, – враньё полное. Вот уж натурально Остап Бендерович Железногорский.
27 ноября 2023, 08:29
папик, наколобродил