V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна

20 декабря 2023, 12:13
угу. щастливые нормальные семьи на ДР дарят детям пижамки и носочки, ну, и поход в киношку с мороженым. а здесь машина! непорядок. непутевой мамашке объявить выговор, машину отобрать и отдать на СВО, дитю выдать пижамку и тортик 🤒
Гость
20 декабря 2023, 22:24
тяжёлое детство?
20 декабря 2023, 22:35
Гость
20 декабря 2023, 22:35
тяжёлое детство?
у тебя? не удивлена
Гость
22 декабря 2023, 22:33
"Щастливые" это что за слово? В школе плохо училась и пытаешься здесь себя показать?
20 декабря 2023, 12:10
это кто?
Гость
20 декабря 2023, 10:31
До тех пор пока такие актрисульки как Хилькевич будут получать огромные гонорары, а квалифицированные инженеры, учителя, врачи и рабочие копейки, никакого будущего у страны не будет, я не говорю о народных артистах уровня и таланта Ланового, Тихонова, Матвеева, которые, кстати, вряд ли получали подобные гонорары и даже, если бы могли позволить себе подобные подарки, никогда бы этого не сделали из моральных принципов и уровня культуры.
Гость
20 декабря 2023, 10:37
Перестаньте смотреть по телевизору это г. - и не будет у них таких гонораров.
20 декабря 2023, 18:21
Несоразмерные зарплаты у актёришков и певунов в сравнением работяг на заводах!! Не будет их ,ничего не изменится....А вот,если не будет воды ,света ,тепла,тогда будет хана!
Гость
21 декабря 2023, 07:14
Rого это, кромe простых работяг, волнует. Да и те, первыми на концерты по две тысячи рублей бегут - только афишу дай! Общество само воспроизводит "хилькевичей":
Гость
20 декабря 2023, 10:23
Муж у неё там бизнесмен какой то, и вообще артистки у нас никогда не бедствовали, а тем более сейчас в России, налогов минимум, только греби..
Гость
20 декабря 2023, 14:48
Дети элиты..... Одна жизнь.....Дети рабов........другая....
Гость
20 декабря 2023, 23:03
Элиты? Смешно!🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 10:32
Надо бы девочку в детдом, а мать на лесоповал
Гость
20 декабря 2023, 12:23
а как же дроны для наших ребят?
Гость
20 декабря 2023, 15:10
Ну для ваших ребят на дроны сами собирайте, а они для своих ребят будут такие подарки делать! Умные, приветствую! А для дураков- окопы, царь сказал вам в окопы, значит в окопы
Гость
20 декабря 2023, 14:04
Это та самая Хилькевич, которая строила глазки дедушке? Гимнастка ей все косы повыдергивает.
Гость
20 декабря 2023, 15:40
Дикий ужас! Ребенок увидел страшный рок! Со слов мамы, ее преследует страшная тематика. Механизм запущен....
Гость
20 декабря 2023, 23:04
Глупый подарок, что говорит о многом!
Гость
20 декабря 2023, 11:39
Почему бы и нет, если есть такие деньги. В ссср если и были миллионеры, то они реально были такие как Шеф из Бриллиановой руки абсолютно неизвестные. А теперь Россия страна возможностей, богатые богатеют, бедные беднеют - все по классике капитализма
Гость
20 декабря 2023, 11:55
За такие деньги - глупый подарок!)
Гость
20 декабря 2023, 20:10
Это только в росии такой капитализм.
Гость
20 декабря 2023, 22:44
Деньги ее конечно, но могла бы такую же жизнь спасти
Гость