V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Кормят семьи и ездят по миру, купаясь в роскоши. Как дети зарабатывают на YouTube миллионы долларов

Гость
22 декабря 2023, 18:10
Ну так кормить всякую бездарщину и мошенников это же просто наше народное хобби!
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Читал живут в Майами, так что кормит интернациональная масса
23 декабря 2023, 11:56
почему в Маями ...почему не Москве...где воспитание детей патриотизмом...где уроки о важном...!!!...?????????
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Дебилизация всей страны в действии. Лучше книги почитать или фильмы/ сказки посмотреть.
Гость
22 декабря 2023, 21:02
Мир сошел с ума. Зачем нам сталевары и космонавты? Во! блогеры-это наше всё. Жуткая жуть.
Гость
23 декабря 2023, 00:45
На сталеваров как долго вы готовы смотреть?😁
Гость
22 декабря 2023, 19:07
Кто эти миллионы подписчиков, которы любят смотреть всю эту семейную чушь? Кого то веселят чужие радости? Я смотрю на ютубе рум туры, и очень много почерпнула там знаний про строит примочки - подписана на несколько каналов, и еще смотрю как мировые знаменитости быстро за немного времени делают себе макияж (это недавно, пока не надоело) - этот один и и его вполне мне достаточно, что бы использовать какие то фишки и для себя. Наших профессиональных визажистов не смотрю, они предлагают все что то не то, и быстро разочаровывают. И еще один канал оч интересной как ведущей с прикольной манерой доносить информацию московского психолога ( но смотрю тоже не все ролики, только где тема привлекает для меня). Просматривала ролики читающих и соответсвенно делающих обзор книг, и поняла, что предпочтения к всех разные, поэтому в выбор книг для чтения стараюсь прислушиваться к паре тройке лит критиков. Ютюб должен учить, а развлекаться глядя на чужих детей я этого не понимаю. Хотя миллионы людей идут на семинары блиновской и дают человеку зарабатывать уже миллиарды, вывод все люди разные
Гость
22 декабря 2023, 20:49
Мы...на разных планетах... Вы: на планете ПУ...,. А Я - на планете Россия, грязной, с постоянными "прорывами", неимоверным ростом цен на еду и ЖКУ...Где людям не хватает денег на еду, лекарства, собрать детей в школу, одежду, обувь (список можно дополнять до бесконечности)... Кстати, благополучной Московии...привет... И, прочитайте... если отвлечетесь от своих айфонов, книгу Глуховского "Пост"...Заставляет задуматься, если вы это умеете...А не только "бабки" собирать со всей России...
Гость
22 декабря 2023, 21:08
Кому тут интересно, что ты смотришь такую же фигню.
Гость
22 декабря 2023, 22:30
Гость