V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

238 комментариев к публикации

Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»

30 декабря 2023, 13:35
Подобные закрытые вечеринки проходят постоянно.Непонятно чего в этот раз так всполошились-видно все новости для плебсов на ТВ иссякли !
29 декабря 2023, 20:50
Настя не пропадёт.
Гость
29 декабря 2023, 21:07
А вас снова отымеют в марте .
29 декабря 2023, 23:46
Гость
29 декабря 2023, 23:46
А вас снова отымеют в марте .
все началось с большевиков, фактически они, как и сегодня, были в меньшинстве, а имеют большинство по полной и регулярно, так что в марте будет не больно.
Гость
30 декабря 2023, 01:12
30 декабря 2023, 01:12
все началось с большевиков, фактически они, как и сегодня, были в меньшинстве, а имеют большинство по полной и регулярно, так что в марте будет не больно.
а что значит "в большинстве" или " в меньшинстве" ? Если смотреть по всему населению, то абсолютное меньшинство правит большинством. Царская семья и царские чиновники - их же было меньшинство. Но они правили. Правительство СССР - их тоже было меньше, чем всего народа. Правительство РФ также в меньшинстве - их же не 70 млн. ерунда какая-то
30 декабря 2023, 07:08
Это только поощрит этих полуодетых, которые 2 дня шиковали, насмехаясь над населением... Тогда надо было каждому выписать штраф по 100 тыс Руб - полный список участников, а их аж 170 человек - в РенТВ
Гость
30 декабря 2023, 09:22
Насмехались они над населением? Ничего не перепутали? 😅 Может наоборот?!
Гость
30 декабря 2023, 11:19
С полным списком проблема. В нём дочь депутата, вице-директор МТС и жена любимого затройщика мэра столицы. Нельзя уважаемых людей наказывать. Неудобно может получиться.
Гость
2 января 2024, 21:42
Злой такой, опять не пригласили?
30 декабря 2023, 06:43
Это разве штраф? 2-месячная среднестатистическая з/п россиянина..
Гость
29 декабря 2023, 20:09
Самим то не смешно?
Гость
29 декабря 2023, 20:35
100 тыс это только начало
Гость
30 декабря 2023, 08:09
Гость
30 декабря 2023, 08:09
100 тыс это только начало
Во именно. Когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет? Им просто нужны ваши деньги.
Гость
30 декабря 2023, 11:23
Если не знаете ситуацию,не стоить писать коментарии
Гость
29 декабря 2023, 20:21
Вот где она возьмет 100 т. руб.????????😂
Гость
30 декабря 2023, 04:22
с попки цепочку снимет, еще и на мороженое останется
Гость
30 декабря 2023, 06:24
Она блогер У них денег куры не клюют
Гость
30 декабря 2023, 06:49
Гость
30 декабря 2023, 06:49
с попки цепочку снимет, еще и на мороженое останется
На попе для бриллианта слишком крупные
Гость
29 декабря 2023, 20:11
Мы плачем и рыдаем! Думаю, она ещё заработает, не надрываясь, и всё у неё будет хо-ро-шо!
Гость
29 декабря 2023, 22:48
В чьи следующие трусы заглянут?
Гость
30 декабря 2023, 09:03
Так пусть не лезут на экраны наших смартфонов, телевизоров, а то хотят и рыбку съесть и ....
Гость
30 декабря 2023, 15:39
А туда и заглядывать нет надобности.... Их нет
Гость
29 декабря 2023, 20:25
а-ха-хах... ребята, вы сделали мой день! слышите грохот? Это разрывается кое-что у записных патриотов
Гость
30 декабря 2023, 09:00
🤣😀
Гость
29 декабря 2023, 21:15
Сто тысяч она на обед тратить.. Удивили.
29 декабря 2023, 23:16
Скорее на завтрак
Гость
30 декабря 2023, 08:50
Господи такие клоуны. Это специально всё сделано что бы народ отвлечь от того что происходит. Это цирк. Сначала говорят штраф миллиард потом 100тыс, а для них 100тыс как для нас сто рублей оплатить. Потом филю говорят лишаем народного, ан нет, спустя пару дней переобулись и решили оставить. Специальный хайп.. А мы это всё читаем как сериал на хайпе а-ля слово пацана.
Гость
30 декабря 2023, 06:51
Какая разница как кто отдыхает?
Гость
30 декабря 2023, 09:23
Мизулина завидует. Её не приглашали на такие вечеринки. А её цветочек завял и весь в паутине. 🥺
Гость
30 декабря 2023, 10:02
Кто то отдыхает а кто то разлогает общество. Они как медеа лчности должны нести свет, грамотност, честь. Показывать и делиться с людми полезным жизненым опытом с трибуны. А они что показывают ............ ? Стыд им и позор, видать когда она камеру ревела и извинялась, её видать кто то морально хорошенько взбодрил.
Гость
30 декабря 2023, 10:36
Гость
30 декабря 2023, 10:36
Кто то отдыхает а кто то разлогает общество. Они как медеа лчности должны нести свет, грамотност, честь. Показывать и делиться с людми полезным жизненым опытом с трибуны. А они что показывают ............ ? Стыд им и позор, видать когда она камеру ревела и извинялась, её видать кто то морально хорошенько взбодрил.
Так вЫ сами-то не знаете, что такое хорошо и что плохо? Надо чтобы "медиа личности" показывали?
Гость
30 декабря 2023, 05:50
Не жили хорошо и некогда не будут жить Россияне. Слишком много времени уделяют другим. Смотрят на других, обсуждают, ругают других. Поэтому как президент и сказал, "большинство наших граждан, живут от зарплаты до зарплаты". Дай бог что бы СВО лет 10 шла. Мне очень нравится наблюдать как цены растут, как Китайские авто продают дороже чем Мерседес в США. Дай бог.
30 декабря 2023, 06:59
А в Англии в это время 1200 представителей искусства/культуры и т.д. стали Кавалерами, Оливер Стоун стал Рыцарем Большого Креста..
Гость
30 декабря 2023, 07:59
30 декабря 2023, 07:59
А в Англии в это время 1200 представителей искусства/культуры и т.д. стали Кавалерами, Оливер Стоун стал Рыцарем Большого Креста..
Чемодан вокзал англия к чичваркину в закусочную там и пообсуждаете про Оливера Стоуна...
Гость
30 декабря 2023, 09:11
Гость
30 декабря 2023, 09:11
Чемодан вокзал англия к чичваркину в закусочную там и пообсуждаете про Оливера Стоуна...
Простите, это получается вы рекомендовали Абрикосову, Гинзбургу, создателю Чатджипити, семейству бринов, хворостовскому и прочим математикам - физикам- деятелям культуры сменить геолокацию? Может быть в таком случае ваша свобода это чья-то недоработка? Вы почему считаете себя Богом, отделяющим зёрна от плевел? Если вам так все мешают, может быть очистку начать с себя? Это форменное безобразие. Вы простите, кто такой, чтобы людям указывать где им жить? Уж представьтесь тогда, сделайте одолжение, чтоб понимать всю серьёзность момента
Гость
30 декабря 2023, 05:48
Самый позорный суд в мире
30 декабря 2023, 07:00
Шахназаров о голой вечере - у нас это продолжается 30 лет каждую пятницу, но СВО отрезвила людей..
Гость
30 декабря 2023, 07:10
Что вы всё об этих 100к, не об этом речь. Они же ведут себя отвратительно. У каждого есть частная жизнь и уж если у кого-то есть желание и средства так проводить свой досуг, пусть делают это не в общественных местах. Это публичные люди, артисты, должны нести в народ культуру, а ведут себя как обезьяны, позорят и себя и Россию.
Гость
30 декабря 2023, 09:03
👍👍👍
Гость
30 декабря 2023, 05:52
Предвыборная компания ,продолжаем дальше терпеть все плевки в лицо народа, Собчак заплатила всем
Гость
30 декабря 2023, 06:15
До известных событий я не знала кто это вообще. А теперь за 100тр её знают все. Хороший пиар получился благодаря СМИ.
Гость
30 декабря 2023, 07:50
Что за страна такая? Хотят люди в закрытом месте полуголыми потусоваться - это их дело. Когда по городу девицы шляются в нарядах, которые сложно назвать одеждой , то им можно, хотя и в общественных местах. Поезжайте на пляж в Сочи или ещё куда-нибудь и арестуйте, осудите, оштрафуйте там всех. Маразматическая ситуация с этой голой вечеринкой может показать только неадекватность тех людей, которые затеяли эту травлю
30 декабря 2023, 03:09
Настя, держись!
Гость
30 декабря 2023, 07:48
А то Пистанешся
29 декабря 2023, 19:59
.... для неё это как слону дробина 😂😂😂😂
Гость
30 декабря 2023, 07:35
...время покажет,дело ведь не только в штрафе,а в ее презумпции
30 декабря 2023, 18:57
Клуб Мутабор объявляет День открытых не тех дверей!!
Гость
30 декабря 2023, 05:24
Лярд будет нормально
Гость
30 декабря 2023, 06:03
губу закатай.
Гость
30 декабря 2023, 02:00
Слону дробина этот штраф для Ивлеевой. Рыдала больше.
Гость
30 декабря 2023, 06:14
Несколько раз машинку не заправит
Гость
30 декабря 2023, 06:41
Россия матушка все стерпит, только не ЛГБТ.
30 декабря 2023, 07:05
Потому мы сейчас вошли в мировые лидеры по новым очагам вич/спид ?? В России университеты появились на 300 лет позже, чем в Европе - расширяйте кругозор..
Гость
30 декабря 2023, 08:04
30 декабря 2023, 08:04
Потому мы сейчас вошли в мировые лидеры по новым очагам вич/спид ?? В России университеты появились на 300 лет позже, чем в Европе - расширяйте кругозор..
Не надо трогать Россию грязными руками! Чемодан собрал?
Гость
30 декабря 2023, 09:47
Гость
30 декабря 2023, 09:47
Не надо трогать Россию грязными руками! Чемодан собрал?
В 70% сельских поселений России нет водопровода, так что люди просто не имеют возможности грязные руки помыть.
Гость
30 декабря 2023, 06:56
Может на 100р еще бы оштрафовали? Ей ваши 100тыс как нам 10копеек...
Гость
30 декабря 2023, 07:47
Интересная вещь. Подаёшь в суд иск( в теч. месяца); на первом заседании назначают дату заседания ( ещё, как мин. месяц), а тут сразу???? Как такое может быть????
Гость
30 декабря 2023, 08:02
Нам поющие трусы 30 лет транслировали по федеральным каналам и мы это хавали.
Гость
30 декабря 2023, 08:08
ШоуБиз... как и театры..получают с налогов... директора театров имеют по 600 тыс (да и даже неработающие артисты)... налоговая просыпается как всегда не вовремя... Позор... Уже не осталось сил удивляться и возмущаться про эту трясину... А пенсы по стране получают 15-20 тысяч на ЖИЗНЬ. Позор.... Остается только скрепы скреплять..и вспоминать отцов и дедов по времени ВОВ... других достижений нет... Территория, богатства... Эх...о чем это я...(((((
Гость
30 декабря 2023, 08:36
Бедная Настя.Сплошной фарс.Сначала раздули,а теперь тихонько сдуют.Правильно,надо чтобы общество поменьше думало о серьезных вещах,которые происходят в стране.Всю неделю народ решает вопрос,что делать с этим бомондом🤣🤣🤣.Поноптикум да и только
Гость
30 декабря 2023, 10:05
Министра культуры почему не штрафуют? А где права детей, почему Голый "король",который пропагандирует свою голубую "кровь"(или что у него там ещё есть), до сих пор не лишён родительских прав? Если извращение - это норма, то хоть законы пересмотрите в их пользу. Пропаганды побольше, называйте чаще Элитой, Селебрити. Дабы было к чему стремиться молодёжи. К блеску, богатству и голым задам( которыми эти селебрити гордятся и продвигаются к цели).
Гость
30 декабря 2023, 10:17
А смысл такой вечеринки? Показать то и нечего. Мощи?
Гость
30 декабря 2023, 10:46
Вечеринка-это результат путиншины за 20 лет правления-моральное разложение верхушки.
Гость
30 декабря 2023, 11:04
Объявите тогда траур официальный в стране. И всем будет всё понятно, что нельзя устраивать вечеринки... Свадьбы... Веселиться... Улыбаться))...
Гость
30 декабря 2023, 11:20
Перед президентскими выборами хорошая пати! Да и суд показал какое государство и какие законы!
Гость
30 декабря 2023, 11:33
За что оштрафовал? Статья за уши притянута, ни одним обстоятельством не катит. Место не публичное, список участниклв ограничен. Типа, раз путин сказал, значит снимаем и бегаем?
Гость
30 декабря 2023, 12:05
Ну это ж бред. Это закрытая вечеринка, в чем проблема?
Гость
30 декабря 2023, 07:13
Скоро два года как идёт СВО,ребята и мужики охраняют покой золотых людишек.Для них что миллион ерунда а тем более сто тысяч.Собчак уже не однократно светится.Ефремова посодили а им всё с рук сходить.Где наши законы?Не противно перед ребятами которые на передовой.В сталинские времена они уже давно бы все в ГУЛАГ отправились.
Гость
30 декабря 2023, 11:00
Как-же любят рабы передёргивать на сталина и гулаг!!! Идеально!
Гость
30 декабря 2023, 11:24
Гость
30 декабря 2023, 11:24
Как-же любят рабы передёргивать на сталина и гулаг!!! Идеально!
Не пукни
Гость
30 декабря 2023, 06:17
Ещё бы пальцем погрозили. Это уже не страна, шоу клоунов
Гость
30 декабря 2023, 04:13
Собчак как всегда выберется сухой из воды. Вот ведь совести нет совсем. Взрастили её, так сказать.
Гость
30 декабря 2023, 06:03
Из какой воды? Раздули скандал на ровном месте. Да у нас на сцене в театрах и кино больше раздеваются, чем они на этой вечеринке.
Гость
30 декабря 2023, 08:08
Гость
30 декабря 2023, 08:08
Из какой воды? Раздули скандал на ровном месте. Да у нас на сцене в театрах и кино больше раздеваются, чем они на этой вечеринке.
На сцене полугодие выступают. Никто не обращал внимания. А тут раздули
Гость
30 декабря 2023, 06:01
Для неё 100 тыщ как для нас 1000 рубликов,для неё это капля в море,в мтс за рекламу она получает 3млн!!!она хотела прославиться прославилась!для меня она не личность,блогер слишком вас много!можно зарабатывать и идти спокойно к цели а не делать вызов обществу.
Гость
30 декабря 2023, 06:04
не 1000, а 1 рублик.
Гость
30 декабря 2023, 06:05
Все беды от того, что кое-кто считает нормальным влезать в чужую жизнь и чужие трусы. Занимайтесь своими. И будет вам счастье.
30 декабря 2023, 11:31
А как славно обделались господа!!!
Гость
29 декабря 2023, 20:34
В своем собственном ток-шоу на России-1 Соловьев насмехается над «элиткой», которая «затрещала» после появления almost naked (англ., «почти голый» — Прим. ред.), будучи, по его мнению, уверенной, что «быдло все схавает». Искупить вину участникам злополучной тусовки ведущий предлагает деньгами, отданными на нужды армии, а оправдания по типу «зашёл не в ту дверь» считает банальным страхом перед возможной проверкой налоговой. Думаю деньгами все и закончится.
30 декабря 2023, 06:54
Соловьев итальянский дачник давно потерявший доверие + у него и проф-выгорание давно, жует одно и то же..
Гость
29 декабря 2023, 21:08
Патриоты с этого невыживут .
30 декабря 2023, 06:56
А квас-патриотов оказалось в петиции всего 130 тыс человек - это мизер.. == 677 день СВО - и расходы растут..
Гость
30 декабря 2023, 06:30
Я их не долюбливаю , но считаю мараз коллективный иск .
Гость
30 декабря 2023, 11:13
Согласна полностью, кто этот коллектив что иск писал? Зависть и жадность вот что движет этими людьми. За нецензурную брань в том числе оштрафовали, так если бы каждого кто материться в общественных местах в России оштрафовали, нам даже газ и нефть не нужны были. Кто без греха то из них?
Гость
30 декабря 2023, 06:29
Потерял к ней уважение 😠😠😠😠
Гость
30 декабря 2023, 07:21
А оно было у тебя ? Об тебя ноги вытирают 24 года и ты рад этому .
Гость
30 декабря 2023, 07:05
Я считаю такой штраф это ерунда. И если наказывать то всех. Наши звёзды в конец обнаглели. Они и на сцене выступают полуголые. В советские времена такого не было. Позорят Россию. Пусть едут в Америку и там живут.
Гость
30 декабря 2023, 11:16
Каким боком здесь советские времена, шиз?
Гость
30 декабря 2023, 09:34
Смехота, 23 миллиона на заднице носит, а штраф всего 100т
Гость
30 декабря 2023, 13:24
40 лямов.На день рождения ей подарил " друг".Он в инете и цену указал.
Гость
30 декабря 2023, 09:36
Конченые они , и кто за них заступается люди такого же сорта . ребята головы склоняют а они жопы раздвигают , позорные на передовую их и голой жопой к хохлам развернуть .
Гость
30 декабря 2023, 09:49
Пусть эти "ребята" склоняют головы, пусть хоть на карачках ползают - а нам-то что?
Гость
30 декабря 2023, 10:43
Смотрю на неё и не понимаю... Это "звезда" такого количества новостных постов??? Анорексичка, ещё и такая замухрышка... Не понимаю...
Гость
30 декабря 2023, 13:50
Какое общество такие и "звёзды".