V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Мятеж Пригожина, что еще? 5 важных событий 2023 года, о которых астрологи предупреждали заранее

Гость
31 декабря 2023, 11:05
Страна в которой не хочется жить. От вранья, беспредела и жестокости.
Гость
31 декабря 2023, 11:19
Гиперинфляция, бешенное удорожание жизни больше ничего не интересует!
Гость
31 декабря 2023, 11:40
Единственная страна в мире в которой президентом узаконена инфляция.
Гость
31 декабря 2023, 10:50
Вопрос только один: Когда нас покинет бедоносец?
Гость
31 декабря 2023, 11:17
Садомазохисты ещё не весь кайф' поймали.
Гость
31 декабря 2023, 10:08
«Я устал. Я ухожу». Цитата не точная. Сказано было иначе: «Я ухожу. Я сделал всё, что мог» Последний день 1999 года помимо обычных предновогодних хлопот и новостей принес еще одну, которая стала в полной мере историческим событием. Закончилось время Ельцина и началась (продолжающаяся до сих пор) эпоха Путина. 14 декабря Борис Николаевич встретился с Владимиром Путиным, которого к тому моменту уже провозгласил своим преемником и назначил премьер-министром. На этой встрече Ельцин сказал, что собирается досрочно уйти в отставку. Однако, как вспоминали близкие, решение уйти именно 31 декабря стало неожиданным даже для Путина. Первыми, кого Ельцин в своем окружении поставил в известность, стали глава администрации Александр Волошин и бывший глава Валентин Юмашев. Из близких первой о грядущей отставке узнала дочь Татьяна. Знаменитое телеобращение прозвучало на всю страну ровно в полдень. А в полночь с традиционным поздравительным словом впервые обращался уже Владимир Путин - тогда еще просто исполняющий обязанности президента. А Борис Ельцин вошел в историю России, как человек, добровольно отказавшийся от верховной власти - и попросивший прощения. Пускай здоровье уже не позволяло выполнять эти обязанности в полной мере, но тогда еще были свежи в памяти примеры советских вождей, которые правили, «не приходя в сознание».
Гость
31 декабря 2023, 10:53
А " бесконечном " правлении князя Московского Владимира разве Нострадамус нас не предупреждал? Что придёт спаситель Московского княжества , который поднимет Москву с колен и защитит от агрессивного блока НАТО? Прочитайте пожалуйста его центурии.