V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Не прочувствовал Бузову: что известно о медиуме-красавчике из «Битвы сильнейших» Олеге Шепсе

2 января 2024, 11:42
Куда исчезают все экстрасенсы и медиумы, когда 13 января 2022г., в селе Чухонастовка Камышинского района Волгоградской области, пропала девятиклассница Айлита Ли?
Гость
2 января 2024, 11:48
Никуда они не исчезают. Если человек замёрз, воскресить его невозможно. Увы.
2 января 2024, 12:27
Гость
2 января 2024, 12:27
Никуда они не исчезают. Если человек замёрз, воскресить его невозможно. Увы.
Никто чудес от экстрасенсов не просит!!! Проснетесь пожалуйсто.... Просят показать реальное применение в реальных событиях, где реально нужна помощь людей со способностями, которые нам показывают годами с экрана ТВ. Выдавая шарлатанов, за уникальных людей.
2 января 2024, 12:01
Почему перестали заряжать воду через телевизор, почему?
Гость
2 января 2024, 12:13
Воду заряжали не через телевизор, воду заряжали сами жители через свои биополя, своим хорошим настроением, своим ожиданием чуда. Это хорошее настроение и передавалось на воду. Не зря говорят, что вода энергорастворитель. Кстати, я пробовал, на самом ли деле это так, и на самом ли деле вода способна задерживать тонкие энергии. Да, оказалось это так, и вода при этом греется. Термометр показывает это очень хорошо. Так что вода на самом деле энергорастворитель. Это не выдумки.
Гость
2 января 2024, 11:43
главное отвлечь народ списав плохую жизнь на плохой гороскоп
Гость
2 января 2024, 12:13
при чем здесь гороскоп? вы мух-то от котлет отделяйте.
Гость
2 января 2024, 11:03
Опять эта эзотерика рулит, бабки-гадалки на В1 приветствуются
Гость
2 января 2024, 11:03
Ах!
Гость
2 января 2024, 13:17
И правда хотим сидеть с банкой у телевизора и заряжать воду. Не все же пенсионерам и домохозяйкам мозги засорять доктором Мясниковым
Гость
2 января 2024, 11:46
Как явление экстрасенсорика существует, это для меня лично 100 % доказанный факт - я сам входил в такое состояние, когда внутри глаз ( глаза в этот момент закрыты) встаёт картинка и тебе показывают информацию ( кино или фото) о том, что ты просил. Звука нет - в этот момент ты слышишь все окружающие звуки. Насколько в передаче настоящие экстрасенсы, а не подставные для съёмок развлекательного шоу - сказать тяжело. Лично я им не верю.
Гость
2 января 2024, 12:05
Вообще нет особого смысла смотреть эти шоу - достоверность их не известна. Кто интересуется этой темой, прочтите лучше книги по этой теме. Например авторы Секлитова, Стрельникова, название "Тайная жизнь небесных учителей" или хорошая книга как работать с маятником: автор Александр Свияш, название "Получение информации из тонкого мира". У Стрельниковой и Секлитовой много книг, есть интересная называется "Создание человека", есть ещё интересная книга, как она начинала исследовать этот вопрос, в кружке на заводе, забыл название этой книги, давно её читал. Есть книга про Кейси, называется "Река времени". Есть интересные и достоверные книги про Вангу, что написала её племянница Красимира Стоянова. Всё это есть бесплатно в интернете, кому эта тема про экстрасенсорику интересна, можете почитать. Другие интересные книги тоже есть, если заинтересуетесь этой темой, тогда прочтёте и другие книги.
Гость
2 января 2024, 11:56
Несите ваши денежки...(с)
Гость
2 января 2024, 12:12
Настоящие экстрасенсы по телевизорам не шарятся. Их ещё поискать нужно.
Гость
3 января 2024, 09:35
На ТВ сплошная, Бузовщина?!!! Хватить детей губить..!!!
Гость
3 января 2024, 12:46
Ещё один шепс решил обогатиться)))