V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Детство в интернате, хейт, санкции и бешеные доходы: чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова

12 января 2024, 16:47
Заниматься французским генералом, возвратом его останков, на родину.. потрясающе
12 января 2024, 17:11
А почему сын Пескова не на СВО?
12 января 2024, 16:58
Бедная девушка! Какая трудная и сложная жизнь ;)
Гость
12 января 2024, 23:38
Да да и ...исколесила половину мира.. и это в 14 лет?! 😂Ну очень несчастная она! Вот врать про ВСЁ это они мастаки точно.
Гость
12 января 2024, 16:10
почему весь этот выводок не на "СВО"!????? Почему хоронят только Vату и ZекоV!!!?????
Гость
12 января 2024, 17:21
Бедная Лиза... А вообще, если говорить серьезно, то понятно всем, что она, так или иначе, по полной программе использует принадлежность к своему папе. Если бы она была вот такая, как есть сейчас, но дочкой простого человека, то никогда бы не смогла сделать и добиться того, что имеет сейчас, и у нее не было бы ни малейшей возможности участвовать в этих проектах и событиях... Хватит врать, что все сама, если бы не имя ее отца, она даже близко не могла рассчитывать на такую активную и результативную жизнь....
Гость
12 января 2024, 18:25
Нам впаривают патриотизм, при этом не стесняются размещать фото в Экстремистском Инстаграмме!
Гость
12 января 2024, 16:14
Подельники и соучастники.
Гость
12 января 2024, 18:15
Мать убитой 13-летней школьницы из Бокино обратилась к Президенту РФ: «Помогите мне добиться правды и наказать преступников» Автор: Редакция 18.12.2021 2 273 просмотров
Гость
12 января 2024, 18:14
Продолжает дело Чубайса - проматывает российские нефтедоллары! Как как там у Джеймса Хедли Чейза ? "Весь мир в кармане"!
Гость
12 января 2024, 18:23
– Дело будет большое, – продолжал он. – Задача трудная, зато огребем миллион наличными: знай клади денежки в карман, они дырки не прожгут. Десятидолларовыми бумажками, не крупнее. Однако повторяю: провернуть это будет очень нелегко. – Двести тысяч на человека? – ахнул Джипо. – Неужто на белом свете есть столько денег! Морган осклабился. В эту минуту он был похож на голодного волка. – Стоящее дело, – повторил он. – С такими деньгами весь мир будет у вас в кармане. – Погоди-ка, Фрэнк! – сказал Блек. – Может, ты говоришь про машину, которая перевозит деньги ракетного полигона?
13 января 2024, 01:52
Гость
13 января 2024, 01:52
– Дело будет большое, – продолжал он. – Задача трудная, зато огребем миллион наличными: знай клади денежки в карман, они дырки не прожгут. Десятидолларовыми бумажками, не крупнее. Однако повторяю: провернуть это будет очень нелегко. – Двести тысяч на человека? – ахнул Джипо. – Неужто на белом свете есть столько денег! Морган осклабился. В эту минуту он был похож на голодного волка. – Стоящее дело, – повторил он. – С такими деньгами весь мир будет у вас в кармане. – Погоди-ка, Фрэнк! – сказал Блек. – Может, ты говоришь про машину, которая перевозит деньги ракетного полигона?
Ой, спасибо, что напомнили, чудесный фильм был "Мираж". Латвийское кино с прекрасными актерами.
Гость
12 января 2024, 18:21
Да у него детей куча, три раза женат, семейные скрепы, однако
Гость
12 января 2024, 19:09
Ну и Чё? Это про одну дочку. (бизнес-патртотку) Про сына- патриота когда напишите? Где он-то сейчас обитает, тоже честно скромно самостоятельный? А про эту чего расписывать! - взрослая женщина уже. Неинтересно.
Гость
12 января 2024, 17:36
Остается только памятник Чубайсу поставить за его нанотехнологии для концессионеров Бочарова, настолько неуместна не своевременна эта публикация .
Гость
12 января 2024, 17:55
Грудь Лиза себе тоже накачала за тем 39 т. Что ей папа на кровать дал?
Гость
12 января 2024, 21:00
Спартаковские условия - это холодные школы города Волгограда
13 января 2024, 10:42
пустышка
Гость
12 января 2024, 16:02
Бедняжка.
Гость
12 января 2024, 17:56
Спускаясь к великой реке Мы все оставляем следы на песке И лодка скользит в темноте А нам остаются круги на воде!
Гость
13 января 2024, 11:18
С серебряной ложкой в жеппе, а не во рту
Гость
13 января 2024, 11:30
"...у нее «непростая жизнь»" -знаем и понимаем, что конечно же непростая, а... 😂золотая!!!
12 января 2024, 16:25
Непонятно, а почему Лиза фигурирует в статье. Молодая девушка всего навсего дочь Пескова. Ну и что, Выучилась молодец, и таких девушек и парней много.
Гость
12 января 2024, 16:30
А что,сегодня 28 поликлиника не работает?или без очереди сегодня проскочила?