V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Массовые смерти, большая война и страшные болезни: известная провидица дала прогноз на 2024 год

13 января 2024, 13:22
Давайте вспомним, что она там предвидела в 2023 году? Проверим какой % попадания в реальность.
13 января 2024, 12:55
Сегодня опять рано утром над нами долго гудели самолёты. Куда они всё летают, вот куда?
Гость
13 января 2024, 12:59
На экскурсию.(((
Гость
13 января 2024, 13:02
Это они тренируются для будущих битв зла с добром.😂
13 января 2024, 12:37
Газетёнка эта упала ниже плинтуса, мало того что авторы статей безграмотные, так еще про каких то шарлатанов пишут.
Гость
13 января 2024, 13:16
То то ты неумное еще и приняла ее условие регистраций .
13 января 2024, 13:58
Гость
13 января 2024, 13:58
То то ты неумное еще и приняла ее условие регистраций .
Сначала где нибудь на листочке напиши, что ты хочешь сказать, а потом пиши уже тут, а то я смотрю у тебя проблемы с формулировками. Или ты уже старый новый год отмечаешь?😁😁😁
Гость
13 января 2024, 12:10
"...которая прилетела в Россию, чтобы предупредить нас о грядущих потрясениях."😳 "Что именно произойдет — провидица не может ответить, но предупреждает,..." 😁и я тоже так же могу предупредить! "Вероятность стихийных бедствий в России есть,..."😉 ну конечно же это возможно и при том еще и по всех планете!😂 "Также провидица увидела лесные пожары..." да эти пожары у нас каждый год!😜 Зачем она нам тут?👍 У нас самих такие "провидицы" на каждом углу!
Гость
13 января 2024, 12:19
БАЛАБОЛКА
Гость
13 января 2024, 12:30
Есть возможность проверить.
Гость
13 января 2024, 12:29
я такой прогноз на каждый день утром выдаю!
Гость
13 января 2024, 12:43
Проходили уже.
Гость
13 января 2024, 13:01
Ну да, хождение по граблям - наше любимое занятие!
Гость
13 января 2024, 12:20
Страна мошенников .
Гость
13 января 2024, 12:36
А ответственность какая за неверный прогноз? Да никакая. Ни моральная, ни материальная, ни физическая.
Гость
13 января 2024, 13:31
Пустомеля она... Как можно верить ей, если она сама точно ничё не знает! Цыгане лучше нагадают😂
Гость
13 января 2024, 12:17
Да фигня, у нас тут есть свой провидец.
Гость
13 января 2024, 13:30
Уже все кашляют ходят мучаются, коклюш свирепствует, полнейший провал вирусологов последние годы, носились с этим ковидом и забросили все другие вакцины.
Гость
13 января 2024, 13:56
А что, вполне правдоподобный прогноз. По моим личным ощущениям так примерно и будет. А кому повезёт дожить до 2026-го, как раз и сверят прогнозы.
Гость
13 января 2024, 14:07
А она за деньги прогнозы дает , я присоединюсь .
13 января 2024, 14:27
Ни одна из провидиц не дала предсказание пандемии ковида. И ни одна потомственная ведьма не дала правильного предсказание ходу этой самой пандемии
Гость
13 января 2024, 12:19
Ейный махарадж вылез из локдауна просто на 5+. С аренды на прогнозы. Но посыл у нее классный. Сильная.
Гость
13 января 2024, 15:30
Долорес Кэннон: Беседы с Нострадамусом Украина, предательство Эрдогана и многое другое Читайте с ваших голубых экранов
Гость
14 января 2024, 07:50
А она не предсказала, когда у них коров жрать начнут?
Гость
13 января 2024, 14:11
В бога нужно верить, и у него просить прощения и помощи, если страшно, а эти предсказания, это все от лукавого....
Гость
13 января 2024, 14:15
Простите, поправлюсь, в Бога с большой буквы Б надо читать, я набирал с большой, а напечаталось почему то с малой.....
Гость
13 января 2024, 14:47
Гость
13 января 2024, 14:47
Простите, поправлюсь, в Бога с большой буквы Б надо читать, я набирал с большой, а напечаталось почему то с малой.....
Уважаемая-бог это всего лишь его должность т.к. этих самых богов очень много и 😁пора бы это знать!
Гость
13 января 2024, 13:07
Массовые смерти у нас были немного раньше... В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион "Росстат сообщил о снижении численности населения России в 2022 году на 555 тыс. человек, до 146,4 млн. Сокращение произошло, несмотря на учет данных переписи, которая увеличила число жителей в начале 2022 года на 1,4 млн человек" В переводе на русский общепринятый. В 2022 году официально "убыло" более 1 млн жителей РФ. В начале 2023 года их число дорисовали на 1,4 млн "по итогам переписи", но по итогам года их все равно убыло 555 тыс. Итог рисуется примерно такой: за 3 года -3млн граждан РФ. Ну а затем сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...