V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Нажил себе врагов»: скандальное интервью Никиты Кологривого вызвало волну возмущения — от него начали отказываться режиссеры

18 января 2024, 15:43
очередного врага нашли? сказал человек свое мнение, имеет право. народишку лишь бы оскорбляться по всякой мелочевке
Гость
18 января 2024, 19:46
Мнение, отличное от мнения функционеров партии ЕР - "однозначно" ведет к распаду, сложившемуся веками, федеративному укладу Российской Империи (тьфу...Федерации). Соответственно, Кологривого, нужно посадить (т.е. "приземлить"), лет на 20-ть. А...нефиг...Пусть "сосенки" валит на Ямале (вместе с Провальным)...
Гость
18 января 2024, 23:05
На себя со стороны хоть раз посмотри, перечитай свои комментарии, прежде чем осуждать других.
18 января 2024, 19:23
Современные артисты в России по сравнению с советскими - убожество.. Такое же убожество, как и большинство халтурных современных недофильмов.. Ни сценария, ни игры актёров, какое-то кривляние, подражание Голливуду, причём очень плохое..Если разогнать бы всех этих бондарчуков-козловских-серебряковых-лизбоярских, да набрать нормальных.. Чтоб снимались в нормальных фильмах..
18 января 2024, 19:37
точно. и голубей раньше было больше, а какали они меньше!
18 января 2024, 19:51
18 января 2024, 19:51
точно. и голубей раньше было больше, а какали они меньше!
Отметилась или ляпнула?
Гость
18 января 2024, 23:22
18 января 2024, 23:22
точно. и голубей раньше было больше, а какали они меньше!
Мадам, ты об СССР что знаешь? Тебе сколько лет было в 1991???
18 января 2024, 20:24
все правильно сказал
Гость
18 января 2024, 18:20
Это называется неэтичное поведение. Правду или нет он высказал о коллегах по цеху, это другой вопрос.
Гость
18 января 2024, 18:47
Это в цеху на заводе можно. А тк эти субъекты несут культуру в массы правильно сделал этот Кощей.
Гость
18 января 2024, 15:12
справку от нарколога пусть носит с собой а то помню то не помню
Гость
19 января 2024, 06:32
у кого-то звездная болезнь разгорелась...
Гость
18 января 2024, 16:40
Полностью согласен с его мнением. Весь театральный цех, и его ответвление - кино, это басня Крылова. Кукушка хвалит петуха. Причём петухов, как выясняется, там очень много. И кукушки розоватые.
Гость
18 января 2024, 15:22
а таки шо случилася??
Гость
18 января 2024, 16:38
У вам кастрюля с головы слетела
Гость
18 января 2024, 19:52
Гость
18 января 2024, 19:52
У вам кастрюля с головы слетела
Надеюсь...Никого не задела...А то, В1 напишут: "Жуткое слетение кастрюли с головы. Ни один депутат Госдумы РФ не пострадал. Канцлер Бельгии высказался по этому вопросу...".
Гость
18 января 2024, 15:11
Согласен со всем. Но у Смоктуновского всё же были неплохие роли, в "Мёртвых душах" и "Берегись автомобиля".