СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации От прически «Доширак» до 3,5 млн долларов в год: что мы не знаем о «глупой» блондинке со стальным характером Ольге Бузовой
От прически «Доширак» до 3,5 млн долларов в год: что мы не знаем о «глупой» блондинке со стальным характером Ольге Бузовой

Гость
20 янв 2024 в 17:22

Кто смотреть дом 2 так помнит, как она вечно ревела от Третьякова. Ну да, сумела подняться

Гость
20 янв 2024 в 17:55

Мы не знаем, что Николай Васильевич её дядька. С имянинами! 🌹

Гость
20 янв 2024 в 18:08

Я например , не знаю, Чем занималась 4 года Ольга пузова в очень интеллектуальной телепередаче дом-2, а также Почему её снимают на телевидении Кто попало, что в ней такого Чего нет в других девушках? А ещё почему она поддержала спецоперацию и князя Владимира или это обязательное условие Для нормального проживания в Московской империи? Спрошу проще: что она сделала для общества, что стало такой богатой и известной- открыла новый химический элемент, который может заменить золото, а может создала лекарство против рака или ещё что-нибудь полезное? Это девушка- пустышка, обёртка от конфеты.

Гость
20 янв 2024 в 17:36

не мужа ни детей жалко котиков которые с ней жить будут

Гость
20 янв 2024 в 18:58

Очень неприятная, глупая взрослая женщина, застряла в несчастном (по её рассказам) детстве.

21 янв 2024 в 12:29

Как говаривал один мой знакомый, который не шапошно знаком с Бузовой: - "Есть в ней что то такое- от чего все мужики бегут от нее.....!" Да и настоящего нет- вся жизнь -это "продолжение Дом 3-4-5...."

Гость
20 янв 2024 в 17:56

Про стальные яйца слыхали, а про стальной характер - ну не в этом случае, господа!

Гость
21 янв 2024 в 00:08

Хорошенькая - но слишком известная, любому мужику голову будет делать из-за этого. Выходи за слесаря Петровича с зарплатой 25 000р, а? 😜

Гость
21 янв 2024 в 18:15

Пэрис Хилтон тоже популчрная, Ольга хоть что-то сама делает.

Гость
20 янв 2024 в 21:21

Бузеныш умница, красавица. Олечка не зевает, везде успевает. Вдохновения ей и мужчину хорошего. Она молодец. Поприятней всяких там самозванецев.