V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

Гость
27 января 2024, 13:08
Главные затонированные, у которых не одно слова в песнях не разберешь, Нелетто этот недалекий, и ещё там много реперов с 4 классами образования, вообще не сходят с экранов ТВ.
Гость
27 января 2024, 13:45
Я и не знал, что тусовка эта будет голой, Я шел в магазин за колой...
Гость
27 января 2024, 13:28
Почему бы не ввести налог с концерта в пользу СВО и их бы уже за границу не пустили бы.
Гость
27 января 2024, 13:34
Скоро тебе налог на пожить и подышать здесь введут ))). Не оглядывайся , и квартиру при необходимости надо будет изымут в нужды участников СВО . Ты же там не был ?
Гость
27 января 2024, 18:40
Гость
27 января 2024, 18:40
Скоро тебе налог на пожить и подышать здесь введут ))). Не оглядывайся , и квартиру при необходимости надо будет изымут в нужды участников СВО . Ты же там не был ?
Не был, пока-что, но... Каюсь...каждый день! И, все равно, на ноутбуке, предупредив "домашних", что я занят...смотрю (под одеялом) советский мультфильм "Чипполино" (самиздат...). Т.к. фильм "Кин-Дза-Дза" не нашел, где скачать...
Гость
27 января 2024, 19:10
СВО не они начали. Кто начал - тот пусть и платит из своих личных доходов и сбережений.
Гость
27 января 2024, 13:09
А что тут делать? Денежки с пиплов собрали - и уехали. Деньги - это свобода. Теперь они там, а вы здесь.
Гость
27 января 2024, 13:14
что значит собрали? пипл сам заплатил за фанеру
Гость
27 января 2024, 13:32
Много ты лично им отдал?
Гость
27 января 2024, 14:02
Гость
27 января 2024, 14:02
Много ты лично им отдал?
Ни копейки. А что?
Гость
27 января 2024, 13:48
Россия единственная где эти шуты поют под фанеру! Везде это запрещено, мы деньги платим а они ротик свой открывают а потом ещё возмущаются!! Миллионны гребут. У Лолиты 7 квартир в центре Москвы!! Сдаёт. Што нам её пожелеть???
Гость
27 января 2024, 13:56
Много отнес ? Верни с них деньги по суду , что пели тебе или твоей бабушке под фанеру .
Гость
27 января 2024, 19:00
Так не ходи на них.
Гость
27 января 2024, 13:45
Пожелать их? Лгут, жируют, развратничают, и ещё полы даже не мыла пол года... Одна заболела, пятка ,на сцене прыгала как коза.. . Фу. Им рассказать как люди живут??? У кого какие болезни и ни могут выехать в тёплые края!!
Гость
27 января 2024, 15:07
Ты женоненавистник похоже. А Слуцкого тогда как сможешь охарактеризовать?
Гость
27 января 2024, 13:32
Сохранятся и останутся людьми только те кто уйдет в подполье и полностью забьет на внимание этой агоний ))).
Гость
27 января 2024, 16:39
Испугавшись болезни киллера уехала из страны в вечную реабилитацию 😁
Гость