V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

10 лучших сериалов по версии Городских порталов: какие из них видели вы?

22 февраля 2024, 16:07
хороший сериал "Конец света" (2022), если его не запретили
22 февраля 2024, 20:15
Сериалы смотрят больные люди.
Гость
22 февраля 2024, 22:59
Ага.... Книги читают ботаны Думают умалишенные Какие еще откровения от вас услышим?
23 февраля 2024, 04:49
Гость
23 февраля 2024, 04:49
Ага.... Книги читают ботаны Думают умалишенные Какие еще откровения от вас услышим?
Ну вот, сразу всё о себе и рассказал(а). А ведь я не просил.
Гость
22 февраля 2024, 16:48
Посмотрите сериалы стран Латинской Америки про наркокартели, типа "Наркос", "Эль Чапо", "Пабло Эскобар". Россияне почему-то уверены в своей самобытности, неповторимости, но на самом деле различаются только декорации, а движущие силы и мотивы одинаковы.
22 февраля 2024, 16:54
"Нарко" - американский сериал, производства Netflix. Ещё один замечательный сериал на данную тему "НольНольНоль", который, пожалуй, даже жестче "Нарко" будет.
Гость
22 февраля 2024, 21:16
22 февраля 2024, 21:16
"Нарко" - американский сериал, производства Netflix. Ещё один замечательный сериал на данную тему "НольНольНоль", который, пожалуй, даже жестче "Нарко" будет.
шлак
23 февраля 2024, 14:00
В праздник 23 февраля,а фильмы крутят по ТВ почти ,все советские!!!
Гость
23 февраля 2024, 16:19
Перепелицу с утра посмотрел, не помню по какому каналу. Сейчас Отставник по НТВ - вполне смотрибельно и вздремнуть можно :)
23 февраля 2024, 13:55
Кто сказал ,что они лучшие?...хотя,какие сериалы,такие и зрители...
Гость
22 февраля 2024, 17:24
а в россии хороших сериалов не делают? или как?
Гость
22 февраля 2024, 18:37
Или как.
Гость
22 февраля 2024, 19:01
Почему не делают? Менты, кровь, деньги... вам понравится.
Гость
22 февраля 2024, 21:16
сериал "Ненастье" Урсуляка-🔥👍
Гость
22 февраля 2024, 17:18
Самый лучший сериал - это всенародная любовь на 20-й срок с результатом 90%.
Гость
22 февраля 2024, 19:02
Если сделать все честно, то 75-78%.
Гость
22 февраля 2024, 18:40
"Тьма" мне понравился. Но там нужно думать головой, поэтому вам всем не рекомендую.
Гость
22 февраля 2024, 21:17
снято для глупых
22 февраля 2024, 22:33
Смотрю в верху еврик сотню пробил, какое уж тут кино.
Гость
22 февраля 2024, 17:28
Клан Сопрано, просто шедевр Во все тяжкие - класс, Тьма - можно посмотреть рдин раз Ну а Отчаянные домохозяйки - тоже неплохо Советую посмотреть Миллион мелочей
Гость
22 февраля 2024, 18:29
Сейчас мрачная жизнь , предпочитаю ХОРОШИЕ комедии .
Гость
22 февраля 2024, 19:25
Сериалов в России просто великое множество.с рейтингом от 6 и выше порядка 500.HDRezka вам в помощь.на данный момент это лучшая программа.там поиск и по фамилиям актеров,и по годам,и по тематике.поддерживается скачивание , максимальное качество,выбор озвучки.
Гость
22 февраля 2024, 20:22
Если кино 18+ и нет голых девок, значит есть нетрадиционные мужички.
Гость
22 февраля 2024, 21:18
Жду "Игра в кальмара-2"!🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 февраля 2024, 21:15
Все эти сериалы-для слаборазвитых.